Новая Заря - легендарные российские ароматы

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 233
Сообщения: 747
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 20 апр 2013 14:22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Я выхожу на форум ночью (1)

Папа подсел на лосьоны Новой зари, и одеколоны с отвинчивающейся крышкой, которые тоже как лосьон использует. Они ему молодость напоминают. Заказываю их уже несколько лет. Так вот, крайнюю партию будто разбавили водой. Последний заказ одеколоны "О жен" (без коробки), "Жасмин", лосьоны "Форвард" и "Лимон". Все еле слышно, кроме "Жасмина" :sad: Форвард и Лимон я до этого не брала, но О жен явно пах более выраженно. А жасмин, кстати, мягкий и приятный цветочный аромат. Если в бутылку с пульверизатором перелить, можно помещение орошать :nyam:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 442
Сообщения: 428
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 12 мар 2016 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Модница (1)

| #122
Добрый вечер. Очень понравился дезодорант парфюмированный для мужчин Только ты / Only you, рекомендую к покупке.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 233
Сообщения: 747
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 20 апр 2013 14:22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Я выхожу на форум ночью (1)

| #123
Если кому-то пригодится. Во флакон Шалилар п/в наливают то же самое, что и в духи "Женщины цветы. Соблазн" (который красный). Только псевдоШалилар - парфюмерная вода, поэтому менее стойкая. Пирамида на сайте Новой Зари тому, что сейчас разлито в красный флакон, соответсвует. По крайней мере, очень хорошо ощущаю имбирь. А в бутичке Новой Зари в ЦУМе вообще другой аромат в красных Женщинах цветах в тестере, на который я рассчитывала. Но увы. Несмотря на то, что в отзывах про НЗ часто звучит, что во флаконы льют непонятно что, совершенно не ожидала, получить два одинаковых аромата под разными названиями.

По поводу аромата, название "Соблазн" это какой-то троллинг от Новой Зари. Потому что сначала ты пахнешь бодро имбирем и цитрусами и сладостью. Как лечебно-профилактический напиток. Потом цитрусы уходят, выходит мускус и остаётся сладость. Чертов имбирь с моей холодной кожи никуда не уходит до самого конца. И база из мускуса, кедра, вместе с имбирем создаёт аромат кипятка, залитого в банку. Никакого соблазна, это запах стерильности и безбрачия. Если кто-то хочет пахнуть как стеклянная банка с кипятком, рекомендую. Все-таки что-то в этом есть. Надеюсь, что отстоится и немного изменится.

P.S. Дополняю отзыв через месяц. Соблазн и ее близнец Шалилар изменились через месяц. В лучшую сторону. Будто вообще другой парфюм. Очень неожиданно. Но на тестеры из Новой зари по-прежнему отдаленно похоже.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: