СП15 Сiti-class. Фабричная обувь. Распродажа размеров. СТОП 20.03

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 12 апр 2021
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 427
Сообщения: 99
Пункты репутации: 224
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 00:12
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

СП15 Сiti-class. Фабричная обувь. Распродажа размеров. СТОП 3.04 Закупка закрыта 12 апр 2021
категория: Обувь женская и мужская
организатор: ЮЛЕ4КА
Оферта

Изображение

Привет я Юля, наконец то и у нас появилась РАСПРОДАЖА СИТИ-КЛАСС - здесь можно купить отличную обувь и сумки Российских и Китайских фабрик по распродаже ✔ новые модели появляются каждый день ✔
смотрите сайт поставщика, выбирайте, пишите мне артикул или добавляйте сами, успевайте купить выгодно ✔ собирать нужно очень быстро чтоб досталось, то что выберем ✔
Работаем по брони ✔



Условия закупки
1. Орг% 13.
2. Минималка 30 000 рублей.
РАБОТАЕМ ПО БРОНИ, заказали, отпишитесь в корзине бронировать или нет. Чтоб досталось нам то, что выбрали. бронировать могу по одной модели.
3. Доставка делится на всех, по приходу товара. Отправка с Новосибирска, быстро.
4. Собираем без рядов. Каталоги не заполняю так как распродажа, осталось по 1,2 размера, смысла нет заполнять, будем работать по просьбам добавить артикулы.
5. Фиксирую непосредственно перед отправкой заявки, из зафиксированного не выписываю.
6. Как сделать заказ:Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ, указан сайт поставщика для Вашего выбора, новые поступления каждый день - выбирайте, пишите артикул я добавлю Вашу хотелку.
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
7. Хвасты и отзывы в теме http://www.optwear.ru/forum/citi-klass-fabrichnaya-obuv-sumki-otzivi-hvasti-t49960.html
8. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Неподошедшую вещь- пристрой можете разместить в теме:
http://www.optwear.ru/forum/nash-obshch ... 17712.html
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта. - в течении 1 суток.
Оплатить нужно в течении 24 часов с момента выставления сумм к оплате!
- - При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ! Если Вы заказали - значит Вы должны следить за оплатой своего заказа.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
10. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Распродажа возврату и обмену.
11. Забирать товар возможно: Центры Раздач.
12. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
13. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
14. С ЧС не работаю. Кто подводил меня с оплатами тоже не работаю.
Помним всегда ребята - организатор не продавец, а посредник между вами и оптовым представителем.
Сайт
Код:
http://citi-class.ru
Размерная сетка, пока так, буду получать и записывать.
Фирма Bellavista, она же Passkaer, на широкую ногу. Большемерки точно Paskaer и Bellavista фирмы. Остальные на среднюю.
Если там косточки, например, либо нога широкая, то конечно не подойдет то, что на среднюю, стандартную ногу. Но обувь при этом не является маломеркой.
Все размеры указаны российские.

Изображение
Подпись для быстрого сбора закупки, +1 к репутации
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/sp15-siti-class-fabrichnaya-obuv-rasprodaja-razmerov-t87431.html]Сiti-class. Фабричная обувь, сумки. Распродажа размеров.[/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2015/09/3t3lgbxaoh4yxfjjj2zx.gif[/img]

Будет так:

Сiti-class. Фабричная обувь, сумки. Распродажа размеров.
Изображение

Изображение Изображение
Каталоги


Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
ЮЛЕ4КА писал(а):
1. Орг% 13.
2. Минималка 30 000 рублей.
РАБОТАЕМ ПО БРОНИ, заказали, отпишитесь в корзине бронировать или нет. Чтоб досталось нам то, что выбрали. бронировать могу по одной модели.
3. Доставка делится на всех, по приходу товара. Отправка с Новосибирска, быстро.
4. Собираем без рядов. Каталоги не заполняю так как распродажа, осталось по 1,2 размера, смысла нет заполнять, будем работать по просьбам добавить артикулы.
5. Фиксирую непосредственно перед отправкой заявки, из зафиксированного не выписываю.
6. Как сделать заказ:Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ, указан сайт поставщика для Вашего выбора, новые поступления каждый день - выбирайте, пишите артикул я добавлю Вашу хотелку.
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
7. Хвасты и отзывы в теме http://www.optwear.ru/forum/citi-klass-fabrichnaya-obuv-sumki-otzivi-hvasti-t49960.html
8. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Неподошедшую вещь- пристрой можете разместить в теме:
http://www.optwear.ru/forum/nash-obshch ... 17712.html
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта. - в течении 1 суток.
Оплатить нужно в течении 24 часов с момента выставления сумм к оплате!
- - При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ! Если Вы заказали - значит Вы должны следить за оплатой своего заказа.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
10. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Распродажа возврату и обмену.
11. Забирать товар возможно: Центры Раздач.
12. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
13. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
14. С ЧС не работаю. Кто подводил меня с оплатами тоже не работаю.
Помним всегда ребята - организатор не продавец, а посредник между вами и оптовым представителем.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: