BOOMJOY Идеально чисто без всякой магии

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 783
Сообщения: 668
Пункты репутации: 366
Зарегистрирован: 26 авг 2011 13:32
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1)

Здравствуйте! При первой мойке полов отлетело крепление у BOOMJOY Швабры с вертикальным отжимом. Очень разочарована! Зачем сменную насадку заказывала, не знаю :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 783
Сообщения: 668
Пункты репутации: 366
Зарегистрирован: 26 авг 2011 13:32
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1)

| #12
То есть не отлетело, а сломалось
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 258
Сообщения: 72
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 16 май 2019 08:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #13
Забрала свою швабру с распылителем и вертикальным отжимом. Так долго её ждала. А вот испытать так и не удалось. Ручка с одной стороны постоянно отваливается,фиксаторы совсем не держат. Что это ,брак или я её как то не так вставляю? Ужасно разочарована.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 751
Сообщения: 244
Пункты репутации: 384
Зарегистрирован: 24 апр 2014 14:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #14
Брала швабру «Блуми с вертикальным отжимом» так ее ждала (хорошо хоть не стала брать сменную насадку)это покупка разочаровала меня больше всех приобретений на СП. Зажим который крепит насадку, отпал после второго использования, муж пределал тонкой проволкой насадку (она уже конечно не снималась, мыла полностью швабру). Вскоре отломалась полностью нижняя часть от ручки, самые важные детали сделаны из пластика. Сама насадка небольшого размера, ещё много воды оставляет (слабый отжим). Вообщем печаль печальная!
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #15
Девочки, очень странно читать отзывы, что что-то отвалилось у Вас! Сама бы не защищала, если бы у меня ее не было. Скорее всего изначально Вы ее не верно собрали, и что- то отвалилось именно из-за этого. Пластик прочный и крепкий.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 136
Сообщения: 114
Пункты репутации: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 10:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #16
Получила свою метёлку для смахивания пыли супер длинная, очень довольна. Ворс длинный, мягкий. Пыль не гоняет, а собирает как пылесос. Трубка телескопическая, металлическая, очень качественная вместе с метёлкой чуть больше двух метров получилась. Метёлку можно гнуть, я свою чуть подогнула и сразу обмела все потолки и трубы, а потом и мебель, и стеклянные двери, супер, очень быстро и усилий ни каких. Метёлка откручивается от трубки, можно помыть, но я ещё не мыла. Покупкой довольна, спасибо.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: