CП52 Мобилак - наушники, зарядки, стёкла, колонки, флешки.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 29 июн 2021
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101113
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

CП52 Мобилак - наушники, зарядки, стёкла, колонки, флешки. Закупка закрыта 29 июн 2021
категория: Товары для дома
организатор: Nastua 63
Условия зафиксированы
Nastua63 писал(а):
- Орг 15% согласовано с Модератором
- Минималка 20000
- БЕЗ Рядов!
- Доставка делится на всех
ВНИМАНИЕ:
-поставщик оставляет за собой право заменить вещь на аналогичную по той же цене, часто это происходит с флешками и мышками- характеристики одни, фирмы и цвета разные
- Цена на товар может измениться в любой момент, поставщик не предупреждает о повышении/понижении цены. Если цена поднялась не более, чем на 10% автоматически включаю в счет.Если цена поднялась более, чем на 10%, предупреждаю в комментарии к заказу. В течение 6 часов Вы должны дать ответ на согласие/отклонение заказа. Если по истечении данного времени, ответ не был дан, включаю в счет либо, на свое усмотрение, отказываю в заказе.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #2
Добрый день, дорогие друзья! :give_rose:

Предлагаем Вам пройти небольшой опрос:


✔️ Вы хотите экономить время на поиске товара?
✔️ Видеть реальные фото и отзывы о товарах из наших закупок?
✔️ Общаться с организаторами и быстро узнавать ответы на любые вопросы?

Если на все эти вопросы Вы ответили "ДА", то скорее вступайте в наши чаты Telegram, Viber, WhatsApp

Уже сейчас, более 2000 участников, ежедневно общаются в наших чатах, делятся советами и в режиме онлайн пристраивают вещи!


Присоединяйтесь к нам! Всем удачи и добра! :heart:

Чат "Болтушки! Хвасты! Пристрой!"Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #3
Самый вкусный ХВОРОСТ без орг %! :dance3: :dance3: :dance3:

Такого еще не было :dance:

Если Вы еще не пробовали, скорее закажите!
Я уверена, вы влюбитесь в него!
:good:

:see: упаковка 900гр https://www.optwear.ru/item/1214329771

:see: упаковка 400 гр https://www.optwear.ru/item/1214329772

Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #4
Добрый день, уважаемые участники! :smile:

СРОЧНО ищу работника на разбор закупок.


Требования:

- внимательность
- аккуратность
- пунктуальность
- ответственность
- желание трудиться
- НЕ УЧАЩИЕСЯ
- иметь ноутбук или планшет



Условия:

- разбор проходит по адресу Калинина 8 (жд район) во временные промежутки с 10 до 19.00 (только будни)
- з/п 10 руб с заказа (в среднем 200-500 за одну закупку, если постоянно работать выходит 8000-12000 в месяц, график скользящий)
- чай, прянички обеспечу :smile:



Работать можно уже 22 апреля!

Если заинтересовались пишите в ЛС на форуме.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #5
собираем)
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #6
НЕВЕРОЯТНЫЙ МЕГА SALE от Стильняшки! :sv2: :sv2: :sv2:

Более 200 позиций со скидками до 90%, по сравнению с розницей в 300%


https://www.optwear.ru/forum/sp25-stilnuashka-voploshchenie-detskoy-mechti-mega-sale-t236702.html

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: