СП129 Натура Сиберика, САВОНРИ

Отзывы о закупке 65
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 03 июл 2021
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 518
Организованных закупок: 1187
Сообщения: 16194
Пункты репутации: 1508
Зарегистрирован: 17 окт 2011 17:59
Откуда: 8 923 276 шесть четыре восемь 1
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Медали: 31
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Отзывы
Leks_^^_ 02 окт 2020 19:25
Набрала ребёнку Сиберика Бибеrika пенки бля купания и шампунь, ароматы приятные. Спасибо
Maxikmama 25 июл 2020 12:16
Здравствуйте, я вот тоже наконец то решилась попробовать лаки El corazon взяла из серии jelly. Цвета прозрачные придающие вид здорового ногтя. Но!! Не держатся абсолютно. Вечером накрасила утром помыла голову и посуду и все! :cry3: Красила технологию соблюдала даже обезжириватель купила думала держаться будут и пробовала верхний слой немного снимать , и топ закрепитель и без закрепителя и на базу и без базы. Бесполезно. И по толщине покрытия все таки я не назову это гель лаком обычный лак . Очень рассчитывала ждала ,но увы... :wall: буду пробовать на педикюр его .....
SivIrina 16 июл 2020 16:50
ну и еще
Изображение
Изображение
Изображение
клейкие полосочки вдоль, анатомической формы, под темное белье идеальны
Изображение
Изображение
Изображение
не анатомической формы, но ни чем не хуже, клейкие полосочки вдоль, держатся хорошо
SivIrina 16 июл 2020 16:46
продолжим
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
в индивидуальных упаковочках, приятная на ощупь, но вот тут клейкие полосочки не вдоль, а поперек, мне кажется, из-за этого и держится не очень, но из-за упаковки буду брать
Изображение
Изображение
Изображение
анатомической формы, клейкие полосочки вдоль, держатся хорошо
SivIrina 16 июл 2020 16:38
Наконец-то выделила время сделать отзыв и выложить фото по прокладкам
Изображение
Изображение
Изображение
с веселыми цветочками, очень мягкая поверхность, анатомическая форма, клей по всей длине, держатся хорошо
Изображение
Изображение
Изображение
можно под стиринги, держатся хорошо
Victoria 30 апр 2020 10:18
KEY0311
Доброе утро!
Тестеры - это в любом случае не оригинал, соответствие с оригиналом - практически больше 90%, я проверяла на своих 4 ароматах. Остальные (не тестеры) - это оригиналы.
KEY0311 30 апр 2020 09:56
Доброе утро! Я здесь первый раз, подскажите пожалуйста духи HUGO DEEP RED тестер 90 мл. хорошего качества? Оригинал или нет?
Спасибо заранее!) :shy:
Victoria 14 апр 2020 12:12
НА-ТАЛЬЯ73
Спасибо за отзыв, будем тоже пробовать! :love3:
НА-ТАЛЬЯ73 13 апр 2020 15:01
Добрый день! Приобретала мусс для тела серии органикшоп Изображение Приятная консистенция и отдушка, эффект увлажнения. Рекомендую. Спасибо за закупку организатору. :give_rose:
Victoria 27 фев 2020 10:42
максим124
Добрый день, покажите какую вы имеете в виду?
СП129 Натура Сиберика, САВОНРИ Закупка закрыта 03 июл 2021
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: milena53
Изображение
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение

Изображение
Добрый день! Меня зовут Мария!
В нашей закупке вы найдете ваши самые любимые бренды косметики по уходу за волосами, лицом, телом:
Натура Сиберика, Органик Шоп, Савонри, Нивея, Адидас, Дав, и многие другие.
Если вас что-то интересует конкретно или вам необходима консультация, смело задавайте вопросы, всем отвечу.
Приятного вам выбора!!


Условия закупки.
1.Орг% - 15%
2. Минимальная сумма заказа 30000.
3. Собираем без рядов. Схема сбора: по мере поступления на склад поставщика делаем заявку по нашим текущим заказам . Оплачиваем и бронируем этот объем. Далее собираем вторую часть, или ДОзаказы около 1-2 дней.
Вторую часть так же оплачиваем и нам отправляют все вместе.
Необходимость такого сбора в том, что разные марки приходят на склад поставщика в разное время, и чтобы нам успеть получить все желаемое, мы делим нашу заявку и бронируем.
3.Доставка Москва- Красноярск делится на всех.
4.Координаты заполняйте в профиле своем, ФИО и номер телефона. В личку писать не надо. Участников, у которых не заполнен профиль, в закупку не беру! Особое внимание НОВИЧКАМ! Если у вас ник зеленого цвета и репутация - 0, пожалуйста, в корзине напротив вашего заказа пишите - "заказ сделан осознанно, подтверждаю".
5. После заказа отписываетесь в теме "сделал (а) заказ в системе". Тем самым вы подтверждаете свой заказ. Отказаться от заказа можно только до стопа!!!
6.Деньги сдавать нужно будет на счета Альфа-банка и Сбербанка.ДЕНЬГИ СДАЕМ В ТЕЧЕНИЕ срока, указанного на оплату вашего заказа!
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 25% к размеру Орг%.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
После оплаты обязательно отписываемся в "Моих заказах" - банк, дата, референс, номер карты, сумма. Лишнего ничего не пишем! В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!!
8. Участник из черного списка принимается в закупку только по предоплате 100% от заказа.
Подсказочка для новичков
Обозначение состояния заказа.
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.
4. НА СОРТИРОВКЕ - товар получен, Ваш заказ собран и готов к отправке в ЦР, в который вы должны были записаться заранее в теме закупки.
5. ЗАКАЗ В ЦР - заказ отвезен в ЦР.
6. ОТКАЗАНО либо НЕТ В НАЛИЧИИ - вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Как пользоваться каталогом.
Когда вы делаете заказ через каталог, ваши заказы обрабатываются автоматически, ряды собираются автоматически в порядке поступления заказов.
1) В каталоге отмечаете нужную позицию, размер, кликаете "добавить в заказ".
* Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание.
* Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно ткнуть мышкой на номер фото под картинкой).
2) Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ (в правом верхнем углу под баннерами)
Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор.
Также в комментариях к заказу вы можете написать позицию на замену заказанной.
В комментариях есть ограничение по количеству символов, т.е. текст не должен быть сильно длинным.
ВАЖНО!!! В корзину пишите только основной заказ, а замены пишите в комментариях, чтобы не вводить организатора в заблуждение.
Либо в комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей.
ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого ткните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше ткнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не ткнуть, то программа может не зафиксировать изменения.
3) Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят.
ВНИМАНИЕ!!! Второе сообщение обновляется каждые 2 минуты, поэтому после размещения заказа, ваш заказ увидите через 2 минуты во 2 сообщении.
+ Во 2 сообщении отчет по рядам. Он обновляется так же, раз в 2 минуты.
4) Зайдите в "личный раздел -> профиль" и укажите свой контактный телефон,так же можно указать ФИО в разделе - паспортные данные. Эту информацию будет видеть только организаторы.

Где писать, что я оплатил? И где я увижу, что мои деньги дошли?
В корзинке под таблицей заказов есть строка, где нужно вписать информацию по оплате.
Когда вы оплатили, пишите в этой строке и организатор видит, что нужно ждать от вас оплату.
Когда оплата проходит (деньги приходят на карту организатора), он проставляет приход денег и вы в своей корзине в окошечке увидите, что сумма вам засчитана (ваши деньги пришли).
Проведенные выкупы




Наши заказы:
Минималка собрана на
38.06%

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось milena53 24 июл 2021 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101113
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
milena53 писал(а):
1.Орг% - 15%
2. Минимальная сумма заказа 30000.
3. Собираем без рядов. Схема сбора: по мере поступления на склад поставщика делаем заявку по нашим текущим заказам . Оплачиваем и бронируем этот объем. Далее собираем вторую часть, или ДОзаказы около 1-2 дней.
Вторую часть так же оплачиваем и нам отправляют все вместе.
Необходимость такого сбора в том, что разные марки приходят на склад поставщика в разное время, и чтобы нам успеть получить все желаемое, мы делим нашу заявку и бронируем.
3.Доставка Москва- Красноярск делится на всех.
4.Координаты заполняйте в профиле своем, ФИО и номер телефона. В личку писать не надо. Участников, у которых не заполнен профиль, в закупку не беру! Особое внимание НОВИЧКАМ! Если у вас ник зеленого цвета и репутация - 0, пожалуйста, в корзине напротив вашего заказа пишите - "заказ сделан осознанно, подтверждаю".
5. После заказа отписываетесь в теме "сделал (а) заказ в системе". Тем самым вы подтверждаете свой заказ. Отказаться от заказа можно только до стопа!!!
6.Деньги сдавать нужно будет на счета Альфа-банка и Сбербанка.ДЕНЬГИ СДАЕМ В ТЕЧЕНИЕ срока, указанного на оплату вашего заказа!
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 25% к размеру Орг%.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
После оплаты обязательно отписываемся в "Моих заказах" - банк, дата, референс, номер карты, сумма. Лишнего ничего не пишем! В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!!
8. Участник из черного списка принимается в закупку только по предоплате 100% от заказа.
Тема поднималась пользователем milena53 21 апр 2021 18:24.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: