СП127 Разное разнообразие. Товары на все случаи жизни.

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 22 май 2021
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 324
Сообщения: 228
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 21 мар 2014 11:11
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

СП127 Разное разнообразие. Товары на все случаи жизни. Оплата. Закупка закрыта 22 май 2021
категория: Товары для дома
организатор: Валёна
ИзображениеПОДПИШИСЬ НА ЗАКУПКУ! И тебе будут приходить уведомления в календарь при открытии новой закупки!

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение


Приветствую всех! Я Валентина
Предлагаю вам приобрести разные полезности,
крайне необходимые в хозяйстве, и не только! Большой ассортимент, низкие цены!


Условия
1. Орг 15% - согласовано с Модератором СП.
2. Минималка – 20000р.
3. Доставка до Красноярска на всех.По приходу товара в теме будет описан расчет сумм доставки!
4. Собираем без рядов. Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа(до фиксации заказов)!
5. Заказы делаем через каталоги
Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в теме.
Отзывы
Видео, как применять волшебные бигуди http://bigudio990.exmagaz.ru/
svet_krsk писал(а):
Комета
:h25: спасибо за предыдущую закупочку
сегодня забрала
дома открыли все консервные банки
мужчин своих оттащить не могу;) играются
заказали ещё несколько авто консервных ножей для всей родни

margulya писал(а):
Комета!Большое вам спасибо все получила. Уже второй раз заказывала массажер Relax&Tone.Очень понравился.Первый себе приобрела,второй мама себе попросила . Очень хорошая вещь! :klass: Спасибо вам еще раз!!! :love:

ОЛьга_tmp писал(а):
irina_k
я могу написать отзыв о шлангах - купила родителям на дачу один, они попробовали и просят еще один. Шланг очень легкий. Возможно, он не очень долговечен - но это проверится только со временем. Плюс, следует учитывать напор воды: если у вас насос мощный из скважины или центральное водоснабжение, то все будет как в рекламе. Если насос "малышок" на даче - то все таки картина будет другая, наверное, шланг просто не растянется до максимальных размеров. Так что решайтесь, мои родителям понравился)

Fiona писал(а):
Сегодня забрала мешки вакуумные. девочки я в восторге!!!!!
Столько туда всего напихала просто жуть.
Брала 3 штуки . 2 шт 70х100 и 1 шт 80х130
В большой затолкала подушку, детское одеяло, 2 своих пуховика, огромный пуховик мужа еле закрыла все ужалось до толщины 5-10 см. Положила на дно шкафа.Сильно большой пакет однако...
в 1 маленький затолкала 1 двухспальное одеяло, 1 подушку большую, 1 маленькую, бортики с детской кровати вообще тоненько получилось
ну а в третий затолкала 10 кг шерстяной пряжи, правда пришлось ее от упаковок освобождать, еле уперла потом чтоб в диван затолкать.
жалко не за фотала до и после.
В общем еще пакетов надо, только поменьше, большие не лезут никуда, т.к их согнуть нельзя.
ксюна писал(а):
Н@Т@Ш@ писал(а):
Девочки, кто уже опробовал Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) увеличивающийся в 3 раза, отпишитесь пожалуйста, как он в действии? На сколько прочен?

Мы на выходных испытали шланг в действии.Просто класс!все как в рекламе.легкий удобный Полив теперь будет просто праздник.Но насколько он прочен- время покажет.
marisha2501 писал(а):
lisichka писал(а):
Комета
Здравствуйте! Скажите есть отзывы об овощерезке найсер дайсер плюс? :give_rose:
очень отличная штука! :good: ножи острые, режет без проблем даже сырые овощи (морковь, свекла, картофель), мне даже муж стал помогать делать салаты, уж очень ему нравится резать с Найсером :biggrin:

мама сыночков писал(а):
вчера забрала свои вакуумные пакеты, брала 60*80, кое как туда запихали 2сп.одеяло, выкачали воздух и прелесть, упаковочка такая маленькая стала! Еще заказала, рекомендую! :good: :good: :good:

Проведенные выкупы
Пристрой участников
Vera777 писал(а):
Пристрою Магнитный корректор осанки Magnetic Posture Support размер L-XL, талия (81 - 117 см)
Изображение
8913 593 7545 Вера

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки.
Приятного выбора
:give_rose:



Каталоги для выбора


Наши заказы
Минималка собрана на
69.86%

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось alenaush 03 мар 2021 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101114
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
alenaush писал(а):
1. Орг 15% - согласовано с Модератором СП.
2. Минималка – 20000р.
3. Доставка до Красноярска на всех.По приходу товара в теме будет описан расчет сумм доставки!
4. Собираем без рядов. Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа(до фиксации заказов)!
5. Заказы делаем через каталоги
Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в теме.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 338
Сообщения: 126
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 16:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #3
Добрый день!
Декоративная велюровая подушка с пуговицами - в описании написано есть 36 оттенков, можно ссылку на сайт, чтобы выбрать оттенки?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 324
Сообщения: 228
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 21 мар 2014 11:11
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #4
dashav.88
Да, конечно. Ссылка сразу на подушки - в описании таблица цветов https://z29.ru/7403-2/ :kiv:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 826
Сообщения: 1764
Пункты репутации: 385
Зарегистрирован: 23 июн 2014 10:19
Откуда: Красноярск, Ленинский р-он.
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

| #5
Валёна
Написано раздача с сегодняшнего дня, а у меня даже не на сортировке :look:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 826
Сообщения: 1764
Пункты репутации: 385
Зарегистрирован: 23 июн 2014 10:19
Откуда: Красноярск, Ленинский р-он.
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

| #6
Валёна
Когда в ЦР то ждать? :vel:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1108
Сообщения: 185
Пункты репутации: 564
Зарегистрирован: 20 апр 2015 09:44
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #7
Доброе утро! Покупала маски черного цвета. Брать не рекомендую. Сильно пахнут соляркой, сшиты неаккуратно, по бокам ворс от ткани весь распушился и резинка очень грубая. Вообщем, пользоваться нельзя,только выбросить. Деньги на ветер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: