Наш форум в сети - Присоединяйся!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 808
Сообщения: 389
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

Я написала 26.02, а ответили мне кого чиcла??? 10.03 - и это Вы называете своевременно?????
Вот Ваш ответ: (точнее не ответ, как сейчас Вы все расписали нормально, а просто отписка)
"Не успевала отвечать в теме, извините, но причина задержки со счетом и отгрузкой в теме прописана.
Пришло сразу несколько объемных грузов и к празникам нужно было все отправить участникам."

т.е. Вы не пытались ни объяснить ситуацию, ни найти какое-то решение, а сейчас обвиняете меня, что я не хочу оплачивать

Почитайте правила СП:
5. Права и обязанности Организаторов:
П.7 Организатор должен отвечать на вопросы Участников в теме в течении 2 суток (максимум).
При игнорировании Организатором вопросов участников в теме более 3 дней закупка закрывается Модератором СП, а Организатор исключается.

Вы сами создали эту ситуацию
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 661
Организованных закупок: 1054
Сообщения: 12903
Пункты репутации: 1325
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #1672
=Alisa=
Я Вам всю ситуацию объяснила в теме.
С себя я вины не снимаю, за несвоевременный ответ. И за это понесу административное наказание.

И даже если бы я Вам вам ответила 26.02., то ситуация бы НЕ поменялась. Все участники ждали счет на бронь.
Вам всё равно "пришлось бы идти в магазин и покупать подарки", а потом по какой причине Вы не стали бы оплачивать свой заказ?

Давайте уже покончим с этой ситуацией - Вам ОТКАЗАНО в заказе!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1466
Сообщения: 1392
Пункты репутации: 715
Зарегистрирован: 28 июн 2011 19:31
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1673
Здравствуйте. :hi: Меня интересует дорожный стол для автокресла, хотела приложить фото но не получается :cry3: Можете подсказать где поискать? :look:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1674
пиксюта писал(а):
Здравствуйте. :hi: Меня интересует дорожный стол для автокресла, хотела приложить фото но не получается :cry3: Можете подсказать где поискать? :look:

Добрый день!
Такой столик вам подойдет?
https://www.optwear.ru/item/1187310238
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 479
Сообщения: 151
Пункты репутации: 276
Зарегистрирован: 02 июл 2017 22:01
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #1675
Доброго вечера, я с города Железногорска! Уже 3!!!!!!недели пытаюсь забрать свои заказы из цр!!!! Но там НИКОГО НЕТ! В любой день, в разное время!!! Это что за хрень простите! Почему график работы ежедневно с 11 до 20, а по факту, на двери номер телефона и звоните я приду! Хорошо, звоню, а там абонент не доступен! Если человек решил работать по такому графику пусть работает! Не удобно ему? Так пусть сделает график работы удобный, как у всех нормальных цр! К чему эта показуха! И почему я ДОЛЖНА КОМУ-ТО ЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ! ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО? МЕНЯ ЖЕ НА РАБОТУ НЕ ВЫЗЫВАЮТ, ВРАЧ ПРИДИ ПОЖАЛУЙСТА НА РАБОТУ, ТУТ ПАЦИЕНТ ПРИШЁЛ! Пожалуйста исправьте эту ситуацию как можно быстрее! Иначе растеряете последних ПОКА верных вам участников. Терпение кончилось.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 652
Сообщения: 300
Пункты репутации: 295
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:56
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #1676
здравствуйте, орг @скорбинка@ когда начнет отвечать на вопросы в теме? Груз получен 20.03 СП13 Твоя обувь и одежда, часы, парфюмерия. Без рядов. ОБУВЬ ПО СУПЕР ЦЕНАМ УСПЕВАЙ!!! Когда уже поедет по цр неизвестно, сколько можно уже разбирать. Уже не первый раз приходится решать вопрос по раздаче через форум, согласна что скоро совсем растеряете участников.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1677
Санни писал(а):
Доброго вечера, я с города Железногорска! Уже 3!!!!!!недели пытаюсь забрать свои заказы из цр!!!! Но там НИКОГО НЕТ! В любой день, в разное время!!! Это что за хрень простите! Почему график работы ежедневно с 11 до 20, а по факту, на двери номер телефона и звоните я приду! Хорошо, звоню, а там абонент не доступен! Если человек решил работать по такому графику пусть работает! Не удобно ему? Так пусть сделает график работы удобный, как у всех нормальных цр! К чему эта показуха! И почему я ДОЛЖНА КОМУ-ТО ЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ! ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО? МЕНЯ ЖЕ НА РАБОТУ НЕ ВЫЗЫВАЮТ, ВРАЧ ПРИДИ ПОЖАЛУЙСТА НА РАБОТУ, ТУТ ПАЦИЕНТ ПРИШЁЛ! Пожалуйста исправьте эту ситуацию как можно быстрее! Иначе растеряете последних ПОКА верных вам участников. Терпение кончилось.

Добрый день!
С ЦР Железногорск свяжемся, проясним сложившуюся ситуацию.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1678
БорисоваМаша писал(а):
здравствуйте, орг @скорбинка@ когда начнет отвечать на вопросы в теме? Груз получен 20.03 СП13 Твоя обувь и одежда, часы, парфюмерия. Без рядов. ОБУВЬ ПО СУПЕР ЦЕНАМ УСПЕВАЙ!!! Когда уже поедет по цр неизвестно, сколько можно уже разбирать. Уже не первый раз приходится решать вопрос по раздаче через форум, согласна что скоро совсем растеряете участников.

Добрый день!
Организатору направлен запрос
Аватара пользователя
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 17
Организованных закупок: 0
Сообщения: 282
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2015 13:36
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

| #1679
Санни писал(а):
Доброго вечера, я с города Железногорска! Уже 3!!!!!!недели пытаюсь забрать свои заказы из цр!!!! Но там НИКОГО НЕТ! В любой день, в разное время!!! Это что за хрень простите! Почему график работы ежедневно с 11 до 20, а по факту, на двери номер телефона и звоните я приду! Хорошо, звоню, а там абонент не доступен! Если человек решил работать по такому графику пусть работает! Не удобно ему? Так пусть сделает график работы удобный, как у всех нормальных цр! К чему эта показуха! И почему я ДОЛЖНА КОМУ-ТО ЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ! ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО? МЕНЯ ЖЕ НА РАБОТУ НЕ ВЫЗЫВАЮТ, ВРАЧ ПРИДИ ПОЖАЛУЙСТА НА РАБОТУ, ТУТ ПАЦИЕНТ ПРИШЁЛ! Пожалуйста исправьте эту ситуацию как можно быстрее! Иначе растеряете последних ПОКА верных вам участников. Терпение кончилось.



Здравствуйте. :unknown: На Ваше возмущение отвечаю по порядку. Во-первых, ещё раз позволю себе напомнить, что ЦР работает стабильно по указанному графику :pravila: , от звонка до звонка, даже бывает что ухожу и в девятом часу вечера. Далее. Да, на двери воткнута писулька-просьба (кстати, с указанием двух номеров телефона, которые всегда в доступе!)позвонить в случае, если кто из участников подойдёт за своими заказами, а я, простите, отлучилась в туалет :redface: или за булочкой в камарчагский киоск. И еще. Убедительная просьба к Вам приходить всё-таки в дни работы ЦР, а не по субботам ( 27 марта это субботний день).
Аватара пользователя
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 17
Организованных закупок: 0
Сообщения: 282
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2015 13:36
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

| #1680
Дорогие участники из Железногорска! В связи с ремонтом на первом этаже ( заливают пол, готовится к открытию Магнит) в ЦР можно попасть через центральный вход сбербанка. Ориентировочно с понедельника откроют прежний вход. Не найдёте - звоните :phone: встречу :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: