СП222 ELZA - Счастье быть красивой! Стоп 18.04!

Отзывы о закупке 13
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 май 2021
Открыта новая СП Нажмите, чтобы перейти
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
Викуля-красотуля 19 июн 2023 22:34
Брюки "Саббиани-лён" (джинс) соответсьвую размеру (ношу 48-50, но взяла 50 и они немного большеваты). Цвет отличается от фото, не яркий, скорее васильковый, тоже приятный. Пришло всё быстро.. Спасибо)
Пальваль 31 июл 2021 11:21
Заказала парку констанция 54 р цвет соответствует и размер тоже, но карманы меня неприятно поразили, это что мода такая не подшивать края а просто как попало прошито без подгиба, молния вшита, а нитки и вверху и внизу точаине со зволи обрезать за такие деньги качество подкачало
Наталья161718 03 янв 2021 17:49
Здравствуйте. Получила костюм images/lots/202012/e315bdb2879e87a912909a31e1afdf16.jpg, images/lots/202012/ad3f375da5b0eed8472998883b299de7.jpg Костю классный, как на фото. Размер подошел отлично.
galinapuga 03 янв 2021 16:18
Изображение
Здравствуйте. Получила такой блузон р. 44.Очень приятный к телу, тёплый, но больше подойдёт на 44-46.мне на ог-89см.немного большеват по груди. Пристрою.
Шустик 17 окт 2020 12:26
У меня уже большая часть гардероба состоит из Эльзы. :heart:
Дарёна 16 окт 2020 21:11
Здравствуйте! Получила полуверчик :girl_claping: Очень понравился! На мой чистый р. 46 сел отлично! К телу приятный, не колется. :dance3: Спасибо! :give_rose: Изображение
ROA_2019 14 сен 2020 09:41
Спасибо Организатору. Очень качественно сшитые вещи, хорошая ткань и быстрая доставка. В этот раз заказывала костюм ТУНИС, я в восторге.
НАЙДЁНЫШ 29 авг 2020 10:31
очень понравилась блузка, спасибо за закупку :smile:
Lesik.S 21 авг 2020 16:53
Впервые участвовала в этой закупке. Заказывала рубашку "Лантана"(трюфель) 48р, т.к ношу переходящий 46-48р. Рубашка прекрасно подошла, очень довольна :girl_claping: По качеству претензий нет, так что пошла в следующую СП. Организатору спасибо за быструю и качественную закупочку :give_rose:
Изображение
Жанна38 11 авг 2020 08:50
Шорты "Хлоя" (сакура) мои параметры ОГ 93 ОБ 103 ОТ 77. Заказывала 46 р. Все подошло идеально. Довольна. Спасибо. Цвет нежный, швы ровные, нигде и ничего не торчит. :heart:
СП222 ELZA - Счастье быть красивой! Закрыта! Закупка закрыта 09 май 2021
категория: Женская одежда
организатор: Gracia

Открыта новая СП

Нажмите, чтобы перейти

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение


Все привет! Я Ольга.
Приветствую вас в закупке качественной, стильной, элегантной и эксклюзивной женской одежды фирмы Эльза.

Наличие ОЧЕНЬ подвижное.
Будьте готовы сделать замену.


За ПИАР отблагодарю "+1" к репутации! :give_rose:

Закупка оперативная!
Распродажи постоянно!
Наличие тает очень быстро!
Зафиксировать и отправить заказ в заявку могу до стопа!
После стопа на дозаказе фиксирую сразу!
Кидайте в корзину заказы только обдуманно, если вы уверены!

Мои АКЦИИ!
1. За фотохваст при следующем участии орг = 10%.
2. В конце каждой закупки (после оплаты) розыгрыш, по результатам которого любой участник может получить дополнительный бонус - 0% орг.сбор на следующий заказ в любой моей закупке. Результаты лотереи публикую в теме закупки. Все мои закупки здесь: https://www.optwear.ru/forum/?&org=55281

Условия закупки.Читаем внимательно!
1. Орг % - 15%
2. Минималка -20 000 руб.
3. Опломбирование+страховка,транспортные до Красноярска делим на всех.
4. Собираем без рядов.
5. Заказы оставляем в системе путем добавления в корзину.
После заказа проверяем контакт.данные в профиле-без них заказ не будет принят.
6. После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно.
Закупка оперативная!
Распродажи постоянно! Наличие тает очень быстро!
Зафиксировать и отправить заказ в заявку могу до стопа!
После стопа на дозаказе фиксирую сразу!
Кидайте в корзину заказы только обдуманно, если вы уверены!

7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Все чеки об оплате сохраняем до получения товара!!!!
8. Участников, у которых нет сообщений и нет положительной репутации после участия в закупках, принимаю в закупку только после внесения предоплаты.
Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
9. Сдача денег на счет Альфа-банка, карту Сбербанка.
10. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа применяются штрафные санкции:
* + 2% к размеру Орг%,
*при просрочке более, чем на сутки - орг процент составит 25%
*Далее участник заносится в Черный список.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

11. Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск несовпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Предыдущая сп
СП221 [url]https://www.optwear.ru/forum/topic235825.html
Размерная сетка
Размерная сетка (женская):
Размер 42: грудь: 84, талия:66, бедра:92;
Размер 44: грудь: 88, талия:70, бедра:96.
Размер 46: грудь: 92, талия:74, бедра:100.
Размер 48: грудь: 96, талия:78, бедра:104.
Размер 50: грудь: 100, талия:82, бедра:108.
Размер 52: грудь: 104, талия:87, бедра:112.
Размер 54: грудь: 108, талия:91, бедра:116.
Размер 56: грудь: 112, талия:96, бедра:120.
Размер 58: грудь: 116, талия:101, бедра:124.
Размер 60: грудь: 120, талия:106, бедра:128.
Размер 62: грудь: 124, талия:110, бедра:132.
Рост: 165-168 , зависит от размера и модели

Размерная сетка (мужская):
размер: 46 грудь: 96 талия: 76 бёдра: 96
размер: 48 грудь: 100 талия: 80 бёдра: 100
размер: 50 грудь: 104 талия: 84 бёдра: 104
размер: 52 грудь: 108 талия: 88 бёдра: 108
размер: 54 грудь: 112 талия: 92 бёдра: 112
Рост: 175-185 , зависит от размера и модели
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic232537.html][img]https://fotoseif.ru/images/2018/10/ckmje24hghxb7zy11rwx.gif[/img][/url]

Изображение
На сайте все модели можно рассмотреть близко и в разных ракурсах. :good: :love3:

Каталоги для выбора:

Наши заказы:
Минималка собрана на
124.93%

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101163
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Gracia писал(а):
1. Орг % - 15%
2. Минималка -20 000 руб.
3. Опломбирование+страховка,транспортные до Красноярска делим на всех.
4. Собираем без рядов.
5. Заказы оставляем в системе путем добавления в корзину.
После заказа проверяем контакт.данные в профиле-без них заказ не будет принят.
6. После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно.
Закупка оперативная!
Распродажи постоянно! Наличие тает очень быстро!
Зафиксировать и отправить заказ в заявку могу до стопа!
После стопа на дозаказе фиксирую сразу!
Кидайте в корзину заказы только обдуманно, если вы уверены!

7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Все чеки об оплате сохраняем до получения товара!!!!
8. Участников, у которых нет сообщений и нет положительной репутации после участия в закупках, принимаю в закупку только после внесения предоплаты.
Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
9. Сдача денег на счет Альфа-банка, карту Сбербанка.
10. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа применяются штрафные санкции:
* + 2% к размеру Орг%,
*при просрочке более, чем на сутки - орг процент составит 25%
*Далее участник заносится в Черный список.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

11. Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск несовпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #3
Собираем!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 586
Сообщения: 234
Пункты репутации: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2015 23:46
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #4
Добрый день! Подскажите пожалуйста, платье "супер альба" в цвете лагуна 48 размера нет , только 50 остался?
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #5
Здравствуйте! Уже есть. Добавила размер.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 586
Сообщения: 234
Пункты репутации: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2015 23:46
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #6
Gracia писал(а):
Здравствуйте! Уже есть. Добавила размер.

Спасибо! Я перезакажу другой цвет
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 721
Сообщения: 249
Пункты репутации: 339
Зарегистрирован: 28 авг 2015 20:02
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #7
Здравствуйте, ЦР наш закрылся, поменяйте, пожалуйста, меня на ЦР Красноярский рабочий 77, у меня на странице не получается.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #8
Здравствуйте! Цр расфиксировала. Поменяте, я сама не могу поменять.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #9
Всем добрый день! Узнаем имя счастливчика, который получит 0% орг.сбор на следующий заказ в любой моей закупке?
В этой закупке поучаствовали:
1)Ludmila7
2) natalia6920
3) selena1983
4) LOLI
5) tropik.78
6) angarochka
7) Алешик
8) Шустик
9) Мари_собель
10) Borles
11) Эльвира80
12) fordeo
13) Голубь55
14) 321654
15) gencha81
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #10
Изображение
Победитель - fordeo

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
:yahoo:

fordeo, Вам нужно выбрать любую мою закупку, в которой Вы хотели бы применить свои бонусы и в комментариях к заказу написать, примерно, так: СП222 Эльза, бонусы
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: