Свежие новости

СП20 SWANI! Яркая одежда и обувь. Вторая часть отгружена 8.06

Отзывы о закупке 2
Ответить
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 23
Пункты репутации: 13
Благодарил (а): 6 раз.

Nastua 63 писал(а):
Пришла первая часть, статусы сенить пока не могу не дают доступ.
Вторая часть отгружена 6 июня

Ага... вторая часть будет идти тоже 3 недели, потом разбор закупки еще неделя. К концу лета то получим? О том, что закупка пришла не вся вы не сообщали. Сообщили только 8 июня что "Постраюсь завтра успеть в развоз. Если нет в пятницу точно по ЦР попадет.".
Вот и сидим ждем ... статус не меняется .... в ЦР не доставлено... а оказывается, что заказ вообще еще мог не прийти... Я вас еще 30 марта спрашивала и вы мне ответили "Sveta15N писал(а): Nastua63,подскажите - когда СТОР планируете :unknown: ? Закупка долгая, хочется к началу лета получить эту удобную обувь :wink: :redface:

Стоп будет в течении пары дней".
По факту Стоп состоялся через неделю... и так на каждом этапе...
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 0
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Sveta15N

потому что менеджер не предупредил, и все тянется. Я не одна такая, во всех СП так, у нас есть чат от поставщика, могу скрины скинуть, все ждут с марта заказы еще и не получены, потому что все высылают частями. На вопрос почему, нет ответа.

Мне скидывают ТТН, я же не могу догадаться что мне пидет часть груза. Вторая часть приедет на следующей неделе.

Первую я разобрала и отдала сегодня. Статусы мне не дают сменить, доступ заблокирован. Решаю вопрос с администрацией.

Я никого не обманываю и не собираюсь, тоже хочу чтобы поскорей пришли заказы и раздать участникам
Перейти: