СП35 Кружева. Лучшее для вас! Бельё, колготки, носки для всей семьи! Колготки от 40 руб!

Отзывы о закупке 5
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 окт 2021
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 548
Сообщения: 31643
Пункты репутации: 1252
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:03
Откуда: +7 913 596 2175
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Медали: 51
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

СП35 Кружева. Лучшее для вас! Бельё, колготки, носки для всей семьи! Колготки от 40 руб! Закупка закрыта 19 окт 2021
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: @скорбинка@
Дополнительная информация доступна только зарегистрированым
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101247
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
@скорбинка@ писал(а):
Участие в закупке - дело добровольное, организатор НЕ МАГАЗИН, а лишь посредник между вами и поставщиком.
1. собираем без рядов. Собираем от 15 000. НАЛИЧИЕ ОЧЕНЬ ПОДВИЖНОЕ, БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ ОБДУМАННО.
2. Орг 15%. Согласованно в Модератором СП. Доставка на всех.
3. После СТОПа отказы не принимаются.
4. Оплата 100% в течение 1-2дней после выставления счета на карту Альфа-банка, на карту Сбербанка. Оплата может быть после дозаказа и выставления счёта поставщиком несколько раз за сбор до выкупа заказа. Что-бы сообщить мне об оплате нужно в корзине под закупкой заполнить: ячейки дата, сумма, фио.
В ячейке карта заполняйте номер карты, референс или номер банкомата в зависимости от способа платежа. после заполнения ячеек нажмите кнопку подтвердить 1 раз
ИНЫЕ СПОСОБЫ ЗАПИСИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! :girl_angel:
В ТЕМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ОБ ОПЛАТЕ! ЗАПИСИ В КОРЗИНЕ ДОСТАТОЧНО

При нарушении сроков оплаты орг поднимается до 25%.
Если заказ не оплачен до прихода груза - участник заносится в черный список с невозможностью продолжать делать заказы. С ЧС не работаю. Новички с рейтингом до +10 берутся в закупки на моё усмотрение или по предоплате 50%.
5. Забрать товар можете из Центров Раздач. Выбираем у себя в корзине под закупкой

- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 149
Сообщения: 497
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:26
Откуда: советский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #3
Объясните мне, пожалуйста, я заказывала трусы бразилиано, какого чёрта мне пришли стринги с тем же артикулом?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 149
Сообщения: 497
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:26
Откуда: советский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #4
Куда мне теперь их? Блин, в одной закупке неверный размер, в другой не те трусы.. вы там все с ума посходили? Или считаете, что у людей дофига времени свободного на пристрой и денег помойка, что они ищут и заказывают на сайтах, цены уже у вас и так не ниже магазина
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 149
Сообщения: 497
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:26
Откуда: советский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #5
Я очень зла, если бы мне нужны были стринги, это был бы другой размер , бл сто лет не заказывала и не нужно было
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 149
Сообщения: 497
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:26
Откуда: советский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #6
Стринги ещё и дешевле в 2 раза чем бразилиано, я не понимаю, вы считаете, что дураки у вас покупатели?
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 548
Сообщения: 31643
Пункты репутации: 1252
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:03
Откуда: +7 913 596 2175
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Медали: 51
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #7
@ЛЁНК@
Добрый день, ни чего не поняла.
Артикул тот же на коробочке что написано? Вышлите фото 89135962175 вайбер.
и не нужно так реагировать, каталоги скопированы с сайта поставщика я из головы ни чего не взяла.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 149
Сообщения: 497
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:26
Откуда: советский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #8
@скорбинка@
Артикул и название одинаковые должны быть, нет? Мне стринги не нужны, нужны бразилиано, стринги малы мне такого размера, если бы мне нужны были бы стринги, я бы стринги заказала, а мне нужны бразилиано
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1009
Сообщения: 473
Пункты репутации: 504
Зарегистрирован: 04 фев 2014 11:53
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #9
Девочки, не заказывайте у этого орга ничего! Обманывает и кидает своих участниц, деньги не возвращает. уже год не возвращает 3500
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 149
Сообщения: 497
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:26
Откуда: советский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #10
@скорбинка@
Подскажите, когда решиться мой вопрос? Честно говоря мне не интересно, что ответят поставщики, я заказывала конкретный товар, с конкретным названием и артикулом, товар пришёл с правильным артикулом, пересорт отсутствует, присутствует не верное информирование покупателя, это статья 156 УК РФ, то есть вы заведомо ложную информацию указали, мне как покупателю не важно кто виноват, мне важно, что я с июля месяца без трусов, деньги верните, и дальше решайте сами с поставщиком что вы будете делать с этим товаром. Жду возврат.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: