Отзывы -Хочу платье)

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

Изображение

супер-топ! оооочень комфортный, сидит свободно, ничего не сковывает, ткань - струящаяся вискоза. оценка - 5+! Последний раз редактировалось Victoria 02 июн 2020 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #62
Изображение

тонкая замша, немного стрейч, плотно прилегает, необычный визуальный эффект. Последний раз редактировалось Victoria 02 июн 2020 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #63
Изображение

По ощущениям - плотный хлопок (заявлено - жаккард), тянется минимально, боковая молния, создает женственное ощущение "девочки" :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 479
Сообщения: 151
Пункты репутации: 276
Зарегистрирован: 02 июл 2017 22:01
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #64
Добрый вечер! Заказывала с каталога распродажа, я в восторге! За такие деньги я получила 2 чудесных, качественных платья! Размер 48, я сама ношу 46-48, у меня тонкий верх и тяжелый низ, но платья сели идеально, сама от себя не ожидала, что могу быть настолько женственной, муж сказал украдут :biggrin: Спасибо огромное организатору, все чётко и быстро!!! :give_rose: Обязательно вернусь за обновками!!! :girl_claping:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #65
Санни
Большое спасибо! :heart:
приходите еще !
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #66
Добрый день.
Для начала напишу что мне не понравилось, это не минусы, а скорее то к чему нужно быть готовым при заказе.

:plach: закупка очееень долгая, при заказе 15 мая (и я еще не с открытия вписалась), я получила платья летние 27 июЛя. Причем доставка не долгая, минималка маленькая, а сроки какие неадекватные.
:adnea: платья в счет попадают не вместе, а частями. Причем на вопросы о судьбе того что не вошло орг не реагирует. При этом давая на дозаказ три дня, ог ни как не отвечает в эти три дня на вопросы и просто продляет сроки (что мало приятного исходя из того что лето то проходит). По факту у выбрала замену в дозаказ на то что не попало в счет, а в итоговый счет вошло все. Финансово было не приятно.

Но я очень долго искала эту закупку и хотела ее, потому что принты у производителя очень мне нравятся. Аналогов я пока не встречала. Поэтому волей не волей заказывать еще буду, но теперь аккуратней и намного заранее.
Сшито хорошо и аккуратно, ткани у моих трех платьев все разные. Посмотрим как поведут себя в стирке, добавлю позже.

Я ношу 44 и взяла 44 не смотря на то что по размерной сетки мне подходит 46 (грудь у меня 90см). Получилось немного тесновато в груди (но я думаю что она скоро подсдуется и будет отлично). Рост мой 158см

71-06 Платье со сборкой. Плотный , неэластичный материал на прохладную погоду
Изображение
Изображение


100-03 Платье легкая тонкая ткань, приятная к тему, струящаяся. Летнее платье.
Изображение
Изображение
Изображение


Так же взяла на распродаже R0008 Платье, но на картинке оно относительно свободного облегания, а по факту подчеркивает недостатки фигуры (облепляет их) и просит идеального животика. Хотя по размерной сетки у меня плотно могла сесть только грудь, а бедра так вообще болтатся в 44. Но все по фигуре.И бедра и талия. Ткань тонкий летний трикотаж.

Еще взяла Н-430 Блуза, она точь точь как на картинке и сидит так же.

Спасибо за платьюшки :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #67
Mollka
Спасибо большое за отзыв!
За фоточки - отдельная благодарность! На вас действительно хорошо село!
а по доставке - будем стараться побольше пиариться, чтобы скорее собралась наша закупочка. Про нее мало кто знает. Потому прошу всех рассказывать подругам о таких замечательных платьях!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #68
Шопперы

Плюсы
Вместительные (больше, чем кажется)
Крепкие (спокойно переносят полную, тяжелую загрузку)
Можно вешать на плечо (длину ручки позволяет)
Удобно и для магазина и для пляжа

Из минусов мне не понравилась ткань у черного шоппера, обычная ткань, не держит форму,мгкая. Покупала мужу, но ткань с блеском явно не мужской вариант.

У "принца" отличная ткань.

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #69
Хочу с вами поделиться отзывом еще на пару моделек
По размеру получается что я ношу или 44 или 46, к сожалению не всегда попадаю(
Стараюсь смотреть по модели, грудь у меня 90, рост 158

Этой модели уже нет, но есть в другой расцветке. Оно крутое, плотная ткань - не просвечивает. Складки держат форму
Мне отлично 46 размер, 44 точно был бы малой
Изображение Изображение

Изображение

Изображение


А вот такая модель еще есть в наличии в двух цветах.
105-04* Платье
44 размер очень хорошо сел. Плотная ткань - отлично на осень и зиму.

ИзображениеИзображение Изображение
Изображение

Изображение


Выше я писала что закупка долгая, но после того как сменился орг- все четко и быстро. При очень подвижном складе - это важно. Одно удовольствие участвовать. Отдельное спасибо за актуальные каталоги с распродажей.

И заказала с распродажи платье 81-05 Платье за 300р с оргом и доставкой, взяла 46 (хорошо, но думаю и 44 было бы нормально).
оказалась очень удобная модель для пляжа, бассейна и прогулок. Свободное, без застежек - одел и пошел.
Ткань больше синтетика - не мнётся, можно не гладить - но в нем не жарко и к телу нормально.

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: