Корейская косметика

Статус закупки
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Восстанавливающая маска для волос Esthetic house CP-1 Premium hair treatment


Изображение


Средства фирмы esthetic house все чаще мелькают в рекламе, поэтому я не могла не попробовать самую известную их маску.

Я очень радуюсь, когда можно перед покупкой полноразмерной версии средство можно попробовать, поэтому когда увидела пробники маски, не раздумывая сразу заказала

Мои волосы: длинные, повреждённые, пережили химическое окрашивание, смывку, потом хну, сейчас чаще всего пользуюсь оттеночными бальзамами и после каждого мытья сушу феном. Короче, несладко им живётся)

Инструкцию по применению я нашла в ИМ корейской косметики: маску надо распределить по влажным чистым волосам, оставить на 15 минут, периодически прогревая. Мне заморачиваться с феном часто бывает лень, поэтому оставляю маску просто чуть подольше. Но сразу скажу: с феном она работает все таки лучше. Кондиционером в дополнение маски не пользуюсь.

Результат на моих волосах не может не радовать: волосы в хорошем смысле тяжёлые, напитанные, очень мягкие, концы не хрустят и остаются такими вплоть до следующей процедуры мытья. Блеск у волос натуральный, не силиконовый. В чем ещё плюс данной маски: ей не нужны кондиционеры, несмывашки только если совсем немного, на кончики. После других масок у меня обычно ещё буетрбод их: спрей - крем - масло.

Маску я однозначно рекомендую попробовать, но возможно для неповреждённых волос она может оказаться чересчур питательной. Впрочем, все нужно пробовать)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 425
Сообщения: 400
Пункты репутации: 212
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 11:01
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #2
[imgИзображение

][/img]
Решила написать отзыв на патчи жемчуг/золото, гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз торговой марки PETITFEE
Black Pearl & Gold Eye Patch. Патчи приятны в использовании, не скользят, не сползают. Баночка с защитной мембраной, упаковано в коробочку, в комплекте с ложечкой. Пользуюсь ими по утрам после умывания, тонизирования и эссенции. Хожу с ними минут 20-25, когда снимаю, то они заметно истончаются. После первого применения сильного эффекта не заметила, да и с прикреплением их еще не приноровилась в первый раз, решила делать каждое утро или через день. Некоторые, для большего эффекта хранят патчи в холодильнике, тогда с утра они лучше справляются с припухлостями. Темные круги под глазами они, конечно, не убирают, тем более если это физиологическое. Но кожа после патчей довольно бархатистая, нежная, даже не использую после них крем для кожи вокруг глаз. Аллергических реакций не вызвали. Итог: советую, как легкое средство для ухода за кожей под глазами. Решила заказать для сравнения еще другие патчи этого производителя.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 425
Сообщения: 400
Пункты репутации: 212
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 11:01
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #3
Изображение
А вот с этой масочкой у меня случилась любовь с первого раза) PETITFEE Silk Amino Serum Mask Тканевая маска для лица с ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА. Она, конечно, дороже многих тканевых масок в закупках, но... у нее очень удачное лекало. У многих масок хороший состав, (а перепробовала я их ооочень много), но лекало очень странное, собирается складками, вырез для глаз непонятно какой и для губ... Здесь маска села отлично, практически без складок, вырезы все на месте. Тканевые маски делаю вечером, даже после них не использую ночной крем. После данной маски нет чувства дикой липкости, для меня это большой плюс. На утро кожа шелковистая. Что касается результатов, то я считаю, чтобы добиться результата, одного применения мало. Но, за счет увлажнения и состава, временный эффект лифтинга присутствует. Итог: хорошее лекало, приятное применение, нейтральный аромат, не забивает поры, не вызвала аллергических реакций, кожа более напитанная и бархатистая. Однозначно буду заказывать еще.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
solomeya
Спасибо за такие подробные отзывы :give_rose: :love3:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
Сегодня хочу рассказать вам про мою очередную покупку -эту тушь. Тушь оказалась достаточно хорошей. На самом деле я перепробовала огромное количество тушей, но сейчас речь об этой туши. Сама тушь не склеивает, не придает эффект паучьих лапок, придает ресницам объем, удлиняет их, не осыпается и хорошо держится в течение дня. Советую вам попробовать, возможно она подойдёт вам.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 107
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 20 фев 2018 14:08
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #6
Брала себе шампунь протеиновый CP-1, волос у меня жирный у корней, мне не подошёл, быстро голова жирнится(
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
solomeya
alenka2_00_8
Девочки,спасибо за отзывы :give_rose: Многим они пригодятся :love3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 278
Сообщения: 18
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 16 янв 2017 12:40
Откуда: Красноярск пакровка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #8
Тушь огонь
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 371
Сообщения: 187
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 08 фев 2018 20:10
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #9
Petitfee Бренд - больше нет продаж
_________________ topic251116.html➡Grass - Профессиональная, бытовая химия.
topic250539.html➡Ялма Плацентарная косметика.
topic250545.html➡Мёд и конфитюры.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: