Сп77 Пан Чемодан - бутик элитных сумок и аксессуаров!

Дозаказ! Бронируем!

Отзывы о закупке 28
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 08 дек 2021
Открыта новая СП Нажмите, чтобы перейти
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 725
Организованных закупок: 1361
Сообщения: 35865
Пункты репутации: 1382
Зарегистрирован: 29 мар 2011 17:02
Откуда: 89048975862
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 1083 раз.
Медали: 41
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (12) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Сп77 Пан Чемодан! Закупка закрыта 08 дек 2021
категория: Аксессуары: сумки, очки, ремни, бижутерия и пр.
организатор: Светлячокк

Открыта новая СП

Нажмите, чтобы перейти
Изображение

Добрый день!

У нас есть уникальная возможность приобрести сумочки напрямую с фабрик Италии. Качество изумительное.
ИзображениеВАЖНО! Заказы я фиксирую и бронирую в любой момент!
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ! Иначе поставщик с нами не будет работать.
Если Вы положили заказ в корзину - то будьте готовы его оплатить.


Эти сумки и аксессуары можно посмотреть в отделах "Пан Чемодан", м. "Итальянец, м. "Мир Сумок (отдел в Оптиме)".

Разница с магазином до 100%!


Условия закупки. ВСЕМ ЧИТАТЬ! ВАЖНО!
1.Орг 15% Цены зависят от курса евро/доллара, поэтому при получении счета сумма может измениться, будьте готовы. .
При заказе от 10 000 орг 14%
от 20 000 - 13%
2. Минималка - 45 000 р. Кроме той информации, которая есть на сайте, более подробную информацию поставщик не предоставляет.
ВАЖНО! Заказы я фиксирую и бронирую в любой момент!
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ! Иначе поставщик с нами не будет работать.
Если Вы положили заказ в корзину - то будьте готовы его оплатить.

3. Все расходы по доставке до г. Красноярска и до ЦР делим пропорционально на всех. Доставка до ТК платная, поэтому доставка за сумочку примерно 100-120 руб. , за кошелек 70-100 р.
4.Собираем без рядов. Пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ (орг содействует), по артикулу ОРГ.
5. Заказы оформляем в системе. После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.

Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", а также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Деньги за брак не возвращаю. Но способствую его возврату поставщику - если поставщик идет навстречу (нет 100% гарантии). Пересылка за счет УЗ.
10. СП - не магазин, а ОРГ - не продавец. СП - это приобретение Вами товара на складе через организатора.
Сайт. Что еще открыть?
Сайт
Выбирайте модели, пишите в теме, что еще открыть. Цену спрашивайте у меня. Пароли дать не могу - на сайте жесткая система авторизации.
По ценам можете сориентироваться вот здесь: www.sumochka.com, www.ital-shoes.ru, www.sumki-bags.ru, www.1000bags.ru. Это розничные магазины. Наша цена - примерно-50%, а может быть и дешевле, если товар акционный.
Подпись
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/post7048157.html#p7048157]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/03/3lfp9qexu4x39bnyke95.gif[/img][/url]


Должно получиться вот так
Изображение

.


Изображение

Дорогие участники! На сайте огромный выбор и очень удобный поиск.
Выбирайте, пишите мне - с удовольствием добавлю модель.
Все фото на сайте можно рассмотреть в деталях.


Каталоги:
    Последний раз редактировалось Светлячокк 04 окт 2021 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101163
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Светлячокк писал(а):
    1.Орг 15% Цены зависят от курса евро/доллара, поэтому при получении счета сумма может измениться, будьте готовы. .
    При заказе от 10 000 орг 14%
    от 20 000 - 13%
    2. Минималка - 45 000 р. Кроме той информации, которая есть на сайте, более подробную информацию поставщик не предоставляет.
    ВАЖНО! Заказы я фиксирую и бронирую в любой момент!
    ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ! Иначе поставщик с нами не будет работать.
    Если Вы положили заказ в корзину - то будьте готовы его оплатить.

    3. Все расходы по доставке до г. Красноярска и до ЦР делим пропорционально на всех. Доставка до ТК платная, поэтому доставка за сумочку примерно 100-120 руб. , за кошелек 70-100 р.
    4.Собираем без рядов. Пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ (орг содействует), по артикулу ОРГ.
    5. Заказы оформляем в системе. После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно.
    6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.

    Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
    8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", а также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    9. Деньги за брак не возвращаю. Но способствую его возврату поставщику - если поставщик идет навстречу (нет 100% гарантии). Пересылка за счет УЗ.
    10. СП - не магазин, а ОРГ - не продавец. СП - это приобретение Вами товара на складе через организатора.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 270
    Сообщения: 772
    Пункты репутации: 93
    Зарегистрирован: 22 янв 2015 19:27
    Благодарил (а): 47 раз.
    Поблагодарили: 5 раз.

    | #3
    https://itparad.ru/zhenskie-sumki/36405 ... taupe.html откройте, пожалуйста
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 725
    Организованных закупок: 1361
    Сообщения: 35865
    Пункты репутации: 1382
    Зарегистрирован: 29 мар 2011 17:02
    Откуда: 89048975862
    Благодарил (а): 200 раз.
    Поблагодарили: 1083 раз.
    Медали: 41
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (12) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #4
    Девочки, новый бренд у нашего поставщика :smile: Поступление от Vanessa Scani, актуальные модели
    из натуральной нежной кожи ягнёнка, с отличными отзывами и по хорошим ценам :heart:


    Изображение

    Изображение

    Изображение
    _________________

    Пан Чемодан - постоянный эксклюзив, как в магазине, но в 2-3 раза дешевле!!
    Изображение

    Группа Дорогим девочкам - все мои классные бренды
    оперативное общение, отзывы, живые фото!
    Изображение
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 725
    Организованных закупок: 1361
    Сообщения: 35865
    Пункты репутации: 1382
    Зарегистрирован: 29 мар 2011 17:02
    Откуда: 89048975862
    Благодарил (а): 200 раз.
    Поблагодарили: 1083 раз.
    Медали: 41
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (12) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #5
    anelise

    Анна, какая скидочка на них хорошая :smile: Отредактировала весь каталог White blank
    _________________

    Пан Чемодан - постоянный эксклюзив, как в магазине, но в 2-3 раза дешевле!!
    Изображение

    Группа Дорогим девочкам - все мои классные бренды
    оперативное общение, отзывы, живые фото!
    Изображение
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 725
    Организованных закупок: 1361
    Сообщения: 35865
    Пункты репутации: 1382
    Зарегистрирован: 29 мар 2011 17:02
    Откуда: 89048975862
    Благодарил (а): 200 раз.
    Поблагодарили: 1083 раз.
    Медали: 41
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (12) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #6
    :smile:
    _________________

    Пан Чемодан - постоянный эксклюзив, как в магазине, но в 2-3 раза дешевле!!
    Изображение

    Группа Дорогим девочкам - все мои классные бренды
    оперативное общение, отзывы, живые фото!
    Изображение
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 725
    Организованных закупок: 1361
    Сообщения: 35865
    Пункты репутации: 1382
    Зарегистрирован: 29 мар 2011 17:02
    Откуда: 89048975862
    Благодарил (а): 200 раз.
    Поблагодарили: 1083 раз.
    Медали: 41
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (12) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #7
    Изображение
    _________________

    Пан Чемодан - постоянный эксклюзив, как в магазине, но в 2-3 раза дешевле!!
    Изображение

    Группа Дорогим девочкам - все мои классные бренды
    оперативное общение, отзывы, живые фото!
    Изображение
    Тема поднималась пользователем Светлячокк 16 окт 2021 17:50.
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: