Отзывы DUTY FREE! Косметика-Парфюм-Наборы! ОРИГИНАЛЫ 100%

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 442
Сообщения: 428
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 12 мар 2016 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Модница (1)

Добрый день, любители парфюмерии. Я тоже столкнулась с тем, что ароматам надо дать время после открытия флакона. Полтора года назад примерно написала, что ароматы " какие-то да не такие, не очень стойкие". Писала, что Дали п/в в тестере тоже "не такая яркая"... Приношу свои извинения. Гуччи Гилти Платинум - получила комплимент (значит окружающие его услышали), Дали стал точно таким же, как и в другом флаконе. Такие же метаморфозы у меня происходят и с Балдессарини. Через год стали насыщеннее, ярче, гуще АМБРЕ. Видимо, есть ароматы, которым и не надо настаиваться. У меня есть время подождать и наслаждаться ароматами. Спасибо оргу!!!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 127
Сообщения: 39
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 17 фев 2016 22:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #62
Добрый день!Забрала свою косметику, все отличное, все нравится особенно: 53978 MF Masterpiece High Precision Liquid Eyeliner подводка-маркер для глаз №01 velvet black , я о таком мечтала.Спасибо!!! :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 520
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 07 май 2012 18:35
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #63
Получила 2 туши-тестера - 84633 Divage tester тушь для ресниц 90x60x90 Wonder Volume № 01 и 80701 Divage tester тушь для ресниц Tube Your Lashes № 01 с оторванными этикетками с датой изготовления. Наверное, просрочка, потому и цена была низкая, хотя в закупке не указано, что присылают просрочку. 89819 MF tester Radiant Lift Long Lasting Radiance Тональная основа №40 Light ivo ry совсем не такой, как на картинке. Пахнет каким-то дешевым советским тональником. Еще и с "тушью" увеличивающей длину сама лоханулась, не изучила внимательно описание и отзывы - думала там белая тушь, а там должны быть волокна, но на деле просто какой-то кусок ваты намотан на сухую кисточку, ворсинки, которые якобы должны удлинять, не ровные, а какой попало формы. 71514 B. tester Lash Machine Dramatic Volume & length 370411 Основа под тушь с волокнами. В общем не в восторге от закупки и низкие цены не спасают впечатление :adsorry:
фото тут: https://photos.app.goo.gl/veHjvfwFY5bpGLSS8
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 267
Сообщения: 135
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 19:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #64
Тестер 89819 MF tester Radiant Lift Long Lasting Radiance Тональная основа №40 Light я брала, хороший, стойкий, матовый, без эффекта маски. Очень понравился. Наношу влажным спонжем. Заказала полноразмерный, в другом тоне, этот слишком светлый для меня. Спасибо за закупку организатору :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 190
Сообщения: 13
Пункты репутации: 76
Зарегистрирован: 20 мар 2018 19:39
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #65
Здравствуйте ,забрала закупку. Мои мальчики очень довольны. Спасибо за закупку
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 194
Сообщения: 174
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 21 июл 2015 23:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #66
Забрала заказ. Всё отлично !
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 4
Пункты репутации: -1
Зарегистрирован: 29 окт 2021 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #67
Только положительные тут отзывы, здорово как) А насчет ароматов и времени после открытия, тут конечно каждые духи по-разному же. Да и не всем охото ждать много времени, чтобы наконец то воспользоваться) Я вообще заказываю в интернет магазине https://wilddream.ru/category/kosmetika/ и ароматы всегда стойкие. Цены приятные и это радует конечно же всех) Так что пользуйтесь сразу с удовольствием, не нужно ждать.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 83
Сообщения: 28
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2011 16:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #68
Здесь оригинальная парфюмерия, участвовала в этой СП много раз. Все ок с бачкодами, стекло флакона, трубочка, качество печати шрифтов, крышек - еще ни разу не видела качественного, как у люкса, этого всего у подделок, ну и документы на парфюмерию можно попросить.
По поводу самих ароматов. Многие пишут, что в парфюмерных сетях пахнет иначе, помнят свои старые ароматы другими, или имеют сейчас такой флакон старого выпуска с остатками и замечают отличие в запахах.
Это наше восприятие ароматов может быть разным дома и в магазине, полным других запахов, много факторов внешних и внутренних может на него влиять. Также в магазинах тестеры стоят под освещением, которое воздействует на аромат - это известный факт, ну а дома флакону, с дороги, неплохо бы отстояться. Не секрет, что аромат, произведенный 15/10/5/3 года назад, может отличаться от этого же аромата произведенного сегодня. Есть ИФРА, которая запрещает или ограничивает в использовании душистых веществ ("современный рынок косметики и парфюмерии Европейского союза находится под контролем международной парфюмерной ассоциации — IFRA (International Fragrance Association), которая следит за использованием ароматических веществ в композициях согласно установленным рекомендациям"). Сами парфюмерные производители перебирают свои ароматы в соответствие с требованиями IFRA, например, какой-то материал со временем был признан аллергенным, заменяя на похожий. Или, основываясь на маркетинговых исследованиях, делают его немного другим, из современных душистых материалов, решив, что в таком исполнении он будет лучше продаваться сегодня или чтобы удешевить аромат, это ведь их бизнес и должен приносить прибыль. Поэтому, например, коллекционеры знают, что такой-то аромат до 2000х звучал так, а потом был переформулирован и стал уже другим, и ищут на вторичном рынке, на разных аукционах и сайтах свои любимые духи.
Желаю только приятных ароматных открытий!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: