СП39 Черемушки. Невероятно удобное нижнее бельё на ЛЮБОЙ размер! НОВИНКИ

Отзывы о закупке 5
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 04 янв 2022
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 707
Организованных закупок: 224
Сообщения: 2022
Пункты репутации: 510
Зарегистрирован: 02 авг 2014 18:36
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Отзывы
православная 09 фев 2021 13:38
Здравствуйте, получила свой заказ, заказывала 2-ва бюстгалтера, модель 0957 и модель 0001, хочу оставить отзыв: модель 0957- очень комфортно в нем себя чувствую, соответствует размеру, цена тоже устраивает, а вот модель 0001- мне в нем некомфортно, хотя размер такой же, возможно он расчитан на другую полноту груди, на мне он некрасиво и мне в нем неудобно.
ОльKа 09 авг 2020 14:22
При заказе трусиков был выбор из двух моделей- обычные и стринги. Попросила обычные в заказ,орг сказал,тогда на размер больше в наличии. Я согласилась. В итоге прислали то, что не нужно и на размер больше. Двести с лишним рублей на помойку.
Klopyshka 22 июл 2020 00:22
Доброго времени суток.
Получила сегодня заказ и хочу поделится впечатлением. Заказывала бюстгалтер модель 0240. Возникло чувство, что данная модель была разработана ещё в середине прошлого века, максимум 80-х годов. А также сшито примерно в то же время с применением технологии тех времен, и материалы использованы тех же лет. Сложилось впечатление, что я вернулась в СССР. И стоимость не дешевая. В милавице подобный бюстгалтер на 150 руб дешевле, а качество лучше. Абсолютное разочарование!!! Или это только мне с моделью не повезло?
Я не порекомендую покупать белье данной марки, во всяком случае, без примерки.
Светлана Ш 26 мар 2020 01:39
ИванКатин писал(а):
Добрый день! Забрала купальник по распродаже за 380 руб, арт. 0991, красота неописуемая, по размеру всё отлично. Теперь бы только море :love3:

Как я рада, что все подошло :love3: Спасибо за участие :give_rose: И морюшко обязательно будет :wink:
Светлана Ш 26 мар 2020 01:39
lapachka писал(а):
учавствую в закупке второй раз, хочу отметить , что бюсты выглядят "живьем" лучше на фото, закупка просто супер! и снова осталась довольна ! спасибо оргу! :olimppozdrav:

Спасибо за приятные слова и за участие :give_rose:
ИванКатин 23 мар 2020 12:24
Добрый день! Забрала купальник по распродаже за 380 руб, арт. 0991, красота неописуемая, по размеру всё отлично. Теперь бы только море :love3:
lapachka 01 ноя 2019 15:33
учавствую в закупке второй раз, хочу отметить , что бюсты выглядят "живьем" лучше на фото, закупка просто супер! и снова осталась довольна ! спасибо оргу! :olimppozdrav:
Светлана Ш 30 сен 2019 19:35
V.N.G. писал(а):
Добрый вечер, заказывала бюстгальтер , качество хорошее, материал мягкий, а по по размеру не скажу, тк мня просили заказать его. :kiv:

Добрый вечер. Спасибо за отзыв :give_rose: Теперь и для себя выбирайте белье :wink:
V.N.G. 29 сен 2019 18:40
Добрый вечер, заказывала бюстгальтер , качество хорошее, материал мягкий, а по по размеру не скажу, тк мня просили заказать его. :kiv:
Светлана Ш 13 сен 2019 13:29
lapachka писал(а):
хочу отметить , что бюстгальтеры все идут в размер! что очень важно учитывать при заказе!
оргу :give_rose:

Самая лучшая награда, это довольные покупатели :girl_claping: Я очень рада, что все подошло :give_rose:
СП39 Черемушки. Невероятно удобное нижнее бельё на ЛЮБОЙ размер! НОВИНКИ Закупка закрыта 04 янв 2022
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: Репейник
Изображение

Добро пожаловать! Меня зовут Юлия.
Каждая девушка и женщина обожает носить
красивое и качественное нижнее белье!

Все это воплощено в нижнем белье «Черемушки»!
В каждой модели учитываются
все предпочтения российских женщин!

Поэтому белье «Черемушки» так популярно!
Удобство и комфорт белья
оценили уже тысячи женщин — оцените и вы!

Большой выбор размеров позволяет подобрать
нижнее белье «Черемушки» на любую фигуру:
как худеньким девушкам,
так и обладательницам шикарных форм.

!!ВАЖНО!!
Цена изделий может измениться. При выставлении счета корректирую. ФИКСИРУЮ каждые 3 дня, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ПОЗИЦИЙ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
Делайте заказы ОБДУМАННО!, добавили заказ в корзину - значит готовы выкупить!


Условия закупки
1. Орг - 15%.
2. Минималка 25000. Цена изделий может измениться. При выставлении счета корректирую.
3. Без рядов.
ФИКСИРУЮ каждые 3 дня, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ПОЗИЦИЙ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
Делайте заказы ОБДУМАННО!, добавили заказ в корзину - значит готовы выкупить!
4. Доставка делится на всех. Москва-Красноярск! Доставка занимает 10-14дней.
5. После заказа отписываемся в системе: «Сделал(а)заказ, подтверждаю». За сменой статусов заказанного товара УЗ следит в своей корзине САМОСТОЯТЕЛЬНО!
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За 2 дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Пересорт по цвету или размеру пристраивает УЗ. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится с орг% после получения товара обратно от УЗа ОРГом, также, как и за непришедший товар (недосыл), если не оговорено участие в следующей СП на сумму недосыла.
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат денег за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9. При обнаружении брака:
Не позднее 3-х дней после развоза по ЦР - сообщить мне в ЛС.
При положительном решении поставщика на обмен, произвожу обмен бракованного товара:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке ОРГ возвращает УЗ сумму денег за брак, включая орг%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда ответственность в размере орг% несу я, и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 3 месяцев.
10. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
11. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
12. Товар из категории "Распродажа", "Акция" возврату и обмену не подлежит.
13. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки",  также с правилами этой закупки и согласны с ними.
14. Забрать товар можете из Центров Раздач
Расскажите всем о нашей закупке!
Вставляйте код к себе в подпись, чтобы быстрее собрать закупку!
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic216038.html][b]Невероятно удобное женское белье! Размеры 70А-100DD[/b][/url]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/06/xxjwkvq0i137e8cgg9cy.gif[/img]


Будет так:Невероятно удобное женское белье! Размеры 70А-100DD
Изображение
Проведённые выкупы
Размерная сетка
Изображение
Взаимозаменяемые размеры бюстгальтеров
Размер чашки увеличивается с размером объема под грудью. Определить взаимозаменяемый размер можно, увеличив свой объем груди на один размер и уменьшив на один размер чашку, или наоборот. Например: 70С = 75B, 75B = 80A.Изображение
Рекомендации при подборе бюстгальтера
Изображение
Карта цветов
Изображение
Тип бюстгальтера
Бюстгальтер с формованными чашками
Формованная чашка – это чашка,  которая создается из поролона, посредством формования под прессом при высокой температуре. Благодаря этому достигается эстетичная, округлая и гладкая форма. Большинство «гладких» бюстгальтеров, представленных на современном рынке –  это бюстгальтеры с формованными чашками. Для изготовления чашек используется цельная деталь, в центре которой ткань вытянута по специальной технологии так, что повторяет форму груди и создает естественный вид. Чашки не имеют швов. Формованная чашка бывает твердой и мягкой, более плотной или тонкой. Идеально подходит под облегающую одежду. Формованная чашка подразделяется на различные типы, в зависимости от толщины. В основном выделяют: тонкие чашки, обычные чашки, пуш-ап и супер пуш-ап Возможность выбора разной толщины материала  дает эффект собирания и формирования груди.

Дублированная чашка
Шитый бюстгальтер  –  это традиционный тип бюстгальтера, который на рынке корсетных изделий еще называют нетканым. Он создается посредством сшивания деталей, раскроенных из специальных материалов. Такой бюстгальтер, тонкий и дышащий, очень комфортен при носке.  Чашки состоят из нескольких слоёв, соединенных с двух сторон клеевым материалом, с внутренней стороны дублированы хлопком. Хорошо формирует грудь и обеспечивает высокую степень поддержки (модели средней и большой размерно-полнотной группы). Изготовление шитого бюстгальтера главным образом заключается в раскрое деталей и соединении их посредством сшивания. При соединении чашке придается форма груди, которая обеспечивает естественный комфорт.

Бюстгальтер push-up
Бюстгальтер конструкции push-up  (от англ. «увеличивать, поднимать») предназначен для увеличения груди и придания ей красивой формы: он сдвигает и приподнимает грудь, зрительно улучшая ее форму. Нижняя часть чашки имеет специальный «карман» из х/б материала, предназначенный для вкладышей, благодаря которым происходит зрительное увеличение груди, либо бюстгальтер уже имеет встроенный вкладыш.  Вкладыши могут быть поролоновые, гелевые, силиконовые, воздушные, воздушно-масляные, наполненные специальным кремом и т.д.
Стирка и сушка нижнего белья
Стирка нижнего белья
Максимально допустимая температура стирки 40°С
Не отбеливать
Не утюжить
Не подвергать химической чистке
Сушить в подвешенном виде в темном месте
Стирать средствами для шерсти и деликатных тканей 
1: стирать с добавлением нейтрального средства для стирки при температуре ниже 40°С.
2: желательна ручная стирка. При стирке в стиральной машине необходимо положить бюстгальтер в мешок для стирки нижнего белья, не отжимать.
3: недопустимо добавлять средство для стирки непосредственно на изделие, так как это может привести неравномерному распределению цвета и порче материала. Нельзя использовать отбеливающие средства и щелочные стиральные порошки.
4: светлое и темное белье нужно стирать отдельно. Желательно избегать одновременной стирки вместе с верхней одеждой, чтобы избежать загрязнений.
Сушка нижнего белья
Ни в коем случае нельзя сушить бюстгальтер, подвешивая его за бретель и заднюю часть, так как под тяжестью остатков воды бретель и задняя часть растягиваются. Правильный способ сушки: перегнуть бюстгальтер в области ластовицы или перевернуть бюстгальтер нижней частью вверх, расправить  и закрепить его прищепками за оба края боковых деталей.
Бюстгальтер ни в коем случае нельзя сушить под прямыми солнечными лучами. Он должен сушиться в темном помещении с хорошей вентиляцией. Однако трусы можно сушить на солнце для достижения дезинфицирующего эффекта.
После стирки белье нужно немедленно просушить, так как при длительном нахождении в условиях сырости на белье могут образоваться заломы,и его окраска может измениться.
Хранение нижнего белья
Уход за нижним бельем
Белье можно складывать только после того, как оно полностью высохло, иначе влага, оставшаяся в изделии, может вызвать изменение цвета, заломы и появление грибка.
Складывайте белье для хранения в соответствии с его текстурой. Храните бюстгальтеры в специально отведенном шкафу или полке и не допускайте их придавливания.
Старайтесь не использовать герметичные пластиковые пакеты для хранения нижнего белья, так как при длительном хранении в герметичных условиях в белье может легко появится грибок.
После того, как бюстгальтер сложен, нельзя класть на него слишком тяжелые вещи, в противном случае, он может деформироваться.
Не кладите бюстгальтер вместе с камфорными шариками, иначе эластичность материала может легко нарушиться.
Метод складывания
Бюстгальтер
1.Застегните бюстгальтер на крючки и петли. Заправьте бретели вовнутрь бюстгальтера.
2. Расправьте чашки, чтобы бюстгальтер хранился в наилучшей форме.

Создавайте комплекты нижнего белья самостоятельно!
ВАЖНО О РАЗМЕРАХ! К 3-ей поясной группе относится белье с разницей между талией и бедрами 10 см, а к 4-ой поясной группе - с разницей в 15 см.

Изображение

Каталоги для выбора:





Наши заказы:

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Репейник писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка 25000. Цена изделий может измениться. При выставлении счета корректирую.
3. Без рядов.
ФИКСИРУЮ каждые 3 дня, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ПОЗИЦИЙ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
Делайте заказы ОБДУМАННО!, добавили заказ в корзину - значит готовы выкупить!
4. Доставка делится на всех. Москва-Красноярск! Доставка занимает 10-14дней.
5. После заказа отписываемся в системе: «Сделал(а)заказ, подтверждаю». За сменой статусов заказанного товара УЗ следит в своей корзине САМОСТОЯТЕЛЬНО!
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За 2 дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Пересорт по цвету или размеру пристраивает УЗ. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится с орг% после получения товара обратно от УЗа ОРГом, также, как и за непришедший товар (недосыл), если не оговорено участие в следующей СП на сумму недосыла.
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат денег за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9. При обнаружении брака:
Не позднее 3-х дней после развоза по ЦР - сообщить мне в ЛС.
При положительном решении поставщика на обмен, произвожу обмен бракованного товара:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке ОРГ возвращает УЗ сумму денег за брак, включая орг%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда ответственность в размере орг% несу я, и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 3 месяцев.
10. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
11. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
12. Товар из категории "Распродажа", "Акция" возврату и обмену не подлежит.
13. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки",  также с правилами этой закупки и согласны с ними.
14. Забрать товар можете из Центров Раздач
Тема поднималась пользователем Репейник 23 дек 2021 14:48.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: