Отзывы по закупке "Растительная косметика Ив Роше"

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 428
Сообщения: 20
Пункты репутации: 224
Зарегистрирован: 12 фев 2017 17:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Участвовала в закупке впервые. Все что выписывала понравилось, особенно крем для тела. Буду участвовать снова. Спасибо оргу.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 1284
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 04 фев 2011 15:14
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #22
Здравствуйте! Хвастану очищающим гелем для лица
Арт 89755. Очень хороший, с гранулами тончайшими. Как скраб. Но очень нежный, хорошо очищает, не сушит. Кожа после него очень увладненная и нежная.

Брала ещё мицеллярный Гель. Ну это моя давняя любовь. Очень хорошо очищает кожу. Я им даже тушь снимаю

Правда бб и сс кремами я не пользуюсь, тушь тоже не водостойкая, так что как будут эти средства справляться с такими вещами - не знаю.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 1284
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 04 фев 2011 15:14
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #23
Губная Помада - Виртуозный Цвет - 70. Пришла светлее, чем на фото. Такой розовый с оранжевым подтоном, очень тонко ложится. Запах как у советских старых помад. Короче 600 рублей на ветер. Все таки декоративную косметику надо брать в магазине, по крайней мере, в первый раз.
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 256
Сообщения: 808
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 16:02
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #24
Доброго! Спреи для тела и волос-СУПЕР КАЧЕСТВО! спиртосодержащии, устойчивые, отличные ароматы, без дешевки!!! Кокосик-кокосик, кто любит. Манго-отличные сахарные фрукты. РевеньСмородина-немного взрослый запах, основательный приятный. КивиКисс-класный,молодежный,не навязчивый. Пожелание- пробников парфюма побольше, хочется серьезное попробовать!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 4
Пункты репутации: -1
Зарегистрирован: 29 окт 2021 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #25
Я конечно в закупке не участвовала, но мне просто были интересны отзывы людей о ней. Я вообще подобным сейчас не пользуюсь, а интересуюсь только оптовой закупкой духов и косметики. Хороший магазин недавно нашла на портале https://optom-beauty.ru/shop/shok-24/. Прям очень понравился, когда я перешла по ссылке в карточке. Я сразу сделала заказ и его очень быстро доставили, как раз что и нужно было)
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 435
Сообщения: 153
Пункты репутации: 195
Зарегистрирован: 13 май 2015 13:13
Откуда: Красноярск, Центральный район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (1)

| #26
ФЛЮИД ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНЫХ ФАКТОРОВ & UV-ИЗЛУЧЕНИЯ C насыщающими кислородом Микроводорослями и Настурцией из Бретани - Для всех типов кожи, Растительный эликсир мне особо не помог, начала пользоваться в мае по совету знакомой, хотя регулярно мазала им лицо перед выходом на солнце и каждые два часа в теч.дня. Знакомая говорит, у неё меньше пигментация, чем без него. Я решила вернуться на след лето к старой схеме: крем для лица+солнцезащитный крем для чувствительной кожи на проблемные зоны. Конечно, всё индивидуально, я говорю только про свой опыт. Закупка относительно быстрая, товар упакован качественно, цена гораздо ниже магазинной, оргу спасибо))
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: