СП137 СТОК, САДОВОД MARKET - Женская одежда, бельё, обувь! Самые низкие цены! Без рядов! РАЗДАЧА с 25 апреля

Отзывы о закупке 24
Ответить
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 121
Сообщения: 35
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2020 13:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дайте пожалуйста обратную связь! Что с закупкой 137? Когда ждать в ЦР или верните деньги
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #12
Уважаемые участники! Ещё раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию с закупкой и задержку выплат возвратов и выдачи заказов. К 30-му апреля мной будет сформирован окончательный список участников, которые ещё не получили ни возвраты, ни заказы. Статус каждого вашего заказа в корзине тоже будет приведен в надлежащий вид, то есть если статус "На сортировке" , то заказ получите,если переведен в статус "Новый" , то за данный заказ будет произведен возврат, поэтому просьба проверить реквизиты в корзине в комментарии к вашему заказу и написать , если их нет. При этом просьба не удалять заказ до полного взаиморасчета. Хочу пояснить что при переводе заказа в статус "Нет в наличии" или "Отказано" программа заказы удаляет, поэтому перевожу в статус нового.
Теперь по срокам выплаты возвратов и выдачи заказов. Часть возвратов произведена в срок, но к сожалению выплату остальных возвратов смогу произвести из зарплаты, начиная с мая, либо из вырученных средств продажи пристроя. Поэтому, если у вас есть возможность и необходимость в замене на другой товар из пристроя, то буду благодарна. Ссылку на пристрой тоже отправлю 30 апреля, товара много - и зоотовары, и детский ассортимент (Турция, Россия), и для взрослых... по старым оптовым ценам без орг процента и без транспортных расходов. Из садовода и стока груз жду тоже в мае. В качестве компенсации за длительное ожидание груза транспортные расходы оплачивать не надо, то есть доставка для вас будет бесплатная. Что касается возвратов в денежном эквиваленте , тоже по возможности буду округлять в бОльшую сторону, пусть хоть и мизерная, но компенсация за задержку возвратов. И еще такой момент. Дальнейшие возвраты буду производить исключительно согласно скринов ваших оплат, которые просьба скидывать мне в вотсап по номеру 89835052164 вместе с названием закупки и указанием НИКа. Это связано с тем, что при ревизии выяснилось пара-тройка участников получили возвраты, не оплачивая закупку вообще.
Уважаемые участники, просьба негативные высказывания в мою сторону, а тем более в адрес администрации, оставлять при себе либо, если Вы не согласны с моей просьбой-решением по выплате возвратов и выдаче заказов, Ваше полное право обратиться в соответствующие инстанции.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 121
Сообщения: 35
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2020 13:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #13
Подскажите когда приходит груз?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 121
Сообщения: 35
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2020 13:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #14
Что с грузом? Как долго ещё ждать?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 222
Сообщения: 50
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020 20:00
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #15
Тут вам не ответят организатор теперь не участвует в закупках. Я писала в Вацап, мне пришло сообщение, что в мае будет, но потом она его удалила! Хотя в сообщении выше про май ни слова не было. Хотя я писала в администрацию opt wear, когда от них приходило сообщение, что организатор уходит с закупок и о сумме потраченной и возвращенной на закупку, до сих пор результата 0.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 222
Сообщения: 50
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020 20:00
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #16
Ура мне ответили в Вацап: Здравствуйте, вся информация была в теме закупки, здесь никакой информации не предоставляю- скажите спасибо некоторым участникам, с которыми пыталась уладить а в ответ скрины переписки выкладываются не по назначению.
Доп информация будет обязательно в теме.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 121
Сообщения: 35
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2020 13:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #17
Может кто в курсе из участников закупки, что с нашими закупками? Организатор игнорирует звонки и ватцап
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 222
Сообщения: 50
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020 20:00
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #18
77.77.LENA@mail.ru писал(а):
Может кто в курсе из участников закупки, что с нашими закупками? Организатор игнорирует звонки и ватцап

Смотрите выше я 16.05.22 в группе писала
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 121
Сообщения: 35
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2020 13:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #19
Конец мая, а товар так и не получили, и никакой информации нет!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #20
Здравствуйте, возвраты делаются по мере возможности с зарплаты
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: