Отзывы NivNiv - встречаем новинку!

Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

Alionka писал(а):
Добрый день! Тоже оставлю свой отзыв. Заказывала платье. Долго не могла определиться с размером. У меня плечи на 44 размер, а попа на 46-48. Изучала размерную сетку, хотела изначально заказать 44 размер, так как крой платья свободный и расширен книзу. Посоветовалась с организатором и заказала 46, побоялась что будет узковато в бедрах. Пришло платье 46 размера ... И внимание! Оно не просто велико, оно - огромное. На этикетке стоит размер 46, но платье как раз моей маме ( на минуточку в груди - 48-50 размер) И оно же еще свободное оказалось в бедрах!!!!!!! Получается, что и мой 44 размер был бы велик.... Сказать, что я расстроена - не сказать ничего. Еще и рост на 175. А это в описании платья нигде не было указано. Даже портниха отказалась подгонять его. много возни, говорит. Само изделие сшито хорошо, швы аккуратные, волан симметричный. Но я в шоке от того, как разнятся размерная сетка и вещи в действительности. Организатор, обратите внимание, это нужная информация при заказе. :sad:

Здравствуйте. Жаль что платье вам не подошло. Пришлите пожалуйста ваше фото (уточню у поставщика по размеру).
Про рост вы не спрашивали, отшивают стандартно на рост 170см.

Я так же смотрю на размерную сетку и на модель когда меня спрашивают.
Все по разному любят носить одежду - кто то по фигуре, кто то любит свободный крой.
Цитата:
Alionka писал(а):
Здравствуйте, хочу заказать платье 1622. Белое с рюшами по груди и плечам. Мои параметры: ОГ -91, ОТ - 74, ОБ - 102.... плечи узкие. Пока в корзину положила размер 44. Как думаете, войду ? Них ведь там свободный...

Добрый день! У вас по размерной сетке 46 размер
В 44 размер можете войти, модель свободного силуэта, но будет в притык


2-3 раза в год новые коллекции, вещи качественные и оригинальные.
Есть постоянные участники, правда отзыв-хвастик не пишут.
У меня 4 вещи - две ношу, а две пристраиваю, на мой не высокий рост 160 просто не сели
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 710
Сообщения: 592
Пункты репутации: 321
Зарегистрирован: 19 янв 2011 21:12
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #102
Благодарю за закупку :heart: Костюм спортивный по размеру подошёл, сел идеально. Очень довольна. На свой 44 заказала размер, боялась, что по бедрам не войду. Последний раз редактировалось ledy 05 июн 2021 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 710
Сообщения: 592
Пункты репутации: 321
Зарегистрирован: 19 янв 2011 21:12
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #103
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #104
ledy писал(а):
Изображение

Да вы стройняшечка :love3:
Спасибо за отзыв, классно на вас смотрится :good: носите с удовольствием!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 332
Сообщения: 97
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 04 июл 2018 13:44
Откуда: Красноярск. Северный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #105
NIV NIV - моя любовь с первой вещи :give_rose: , и вот уже 4 года я пополняю свой гардероб этим брендом. Ткани пошив, фасоны, цвета - всегда актуально, удобно, со вкусом, без излишеств и вычурности, но всегда "с изюминкой"! Всегда слышу комплименты, внимание - от женщин!!! :kiv: Всем рекомендую, он стоит своих денег - всегда!
P.S: для тех, кто впервые планирует заказать NIV NIV - бренд большемерит примерно на пол размера (впрочем, как и любой белорусский бренд), поэтому вещи свободного кроя рекомендую заказывать на размер меньше.
_________________ Создаю удивительные броши/кулоны из бисера (страз (в т.ч. Swarovski), камней, меха, кожи)
Качественно! Не дорого!
По всем вопросам - пишите в ЛС или viber/WA 89504172424
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 370
Сообщения: 105
Пункты репутации: 199
Зарегистрирован: 10 сен 2017 21:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #106
Здравствуйте, забрала свой заказ 2350 ( шорты и туника) . Хорошо что взяла 42 размер, большемерит конечно. Надо будет не много подгонять. Фото конечно не передает цвет, на фото костюм бледно голубых тонов. На самом деле вообще яркий зеленый и оранжевые полосы. Даже не знаю что и сказать... Ткань плотная ,не просвечивает, верх продублирован поэтому можно носить летом на голое тело. Пока не определилась нравиться или нет.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: