Поставщик вкуса

.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Елена858 писал(а):
Всем доброго времени суток. Закупка долгая, но качество никогда не подводило. Очень нравятся сухари панировочные - не острые, перебора с приправами нет. Мороженное и коктейли нравятся детям, мороженное взбиваю с 10% сливками, нам так вкуснее )
Вот только упаковка последнего заказа меня разочаровала, стала вытаскивать арахис, а он весь рассыпался в пакет основной и по кухне, т.к. пакет, в которой он был расфасован , будто из прошлой жизни, весь дырявый(( отношусь брезгливо теперь к этому арахису :adnea: 50копеек цена пакета - а в результате неприятное общее впечатление :sad:
Изображение


Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Напишите в следующем заказе в комментарии "бонус за отзыв"! :love3: А по упаковке, честно говоря я в замешательстве почему так вышло. :redface: Все сыпучие продукты расфасованы поставщиком, соответственно я потом раскладываю по вашим заказам, я не могла, увидев дырку положить вам в таком виде. Могу предположить, что при транспортировке что-то произошло. Курьеры к сожалению не очень аккуратны :adsorry:
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #12
V.N.G. писал(а):
Добрый день. Специи свежие по дому аромат. Орешки вкусные. :dance3:

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! :love3: Не забудьте подписать в комментариях в следующем заказе "Бонус за отзыв" :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 817
Сообщения: 479
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 13 фев 2015 13:25
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #13
получила свой заказ, сказать, что я разочарована-это ничего не сказать. Орехи пекан и бразильские, очищенные, не свежие, чем-то обработанные, потому что при замачивании какой-то мутный масляный оттенок у воды, разломала орех, а там по периметру миллиметровая окантовка серовато-коричневого ореха, потом уже идет нормальный белый. это говорит о том, что эта обработка пропиталась в орех. Орехи не из дешевых, брала специально детям, теперь и сама их есть не буду
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 289
Сообщения: 65
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 07 май 2015 19:11
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #14
Добрый вечер. Получила свой заказ. Рис приморский. Вообще долго не могла найти последнее время, почему то. Заказала на пробу , убедилась что это он. Рис очень вкусный. Моя мама оценила так же. Заказала ещё и ей )
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 456
Сообщения: 242
Пункты репутации: 253
Зарегистрирован: 16 янв 2017 17:37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #15
А я разочаровалась в закупке орех. Пекан в скорлупе очень сухой, видимо старый, почему-то солёный, хотя в закупке это не указано. Фундук в скорлупе наполовину гнилой :unknown:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 150
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2017 11:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #16
Добрый вечер. Арахис в кокосовом молоке и банановые чипсы просто офигенные, вкус как в детстве, лишь бы не потолстеть ☺️ спасибо :kiv: у
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 289
Сообщения: 65
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 07 май 2015 19:11
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #17
Здравствуйте! Рис приморский заказываю третий раз. Очень нравится. Приправа универсальная много и не дорого выходит хотя и не соответствует фото,помол мельче в муку практически. А вот орехи в кокосовом молоке старые, что странно, в отзыве до меня о них же хорошо отзываются.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 150
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2017 11:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #18
iriska83
Может просто я не различаю старые и свежие?
Но мне показались вполне вкусными.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 87
Сообщения: 34
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 21:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #19
Спасибо, финики крупные, буду еще заказывать.
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #20
А я хвастану СП18 ✅ ПОСТАВЩИК ВКУСА Орехи, сухофрукты, домашнее мороженное орг. Маришка я.Упаковано все так аккуратно, и вкусное свежее, И ещё сюрприз, пробники))) спасибо
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: