Поставщик вкуса

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Изображение


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Очень рада, что заглянули :girl_claping:



В этой темке будем собирать наши ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ



ЗА ОТЗЫВЫ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ОБЕЩАЮ ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ: :dance:
1. ОРГ 10% :pravila:
2. +1 к репутации Обязательно пишите про свои бонусы в комментариях к заказу :wink:


ПОЕХАЛИ!!!!!

Изображение
[/quote] Последний раз редактировалось Маришка я 27 апр 2019 08:42, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #2
Татьяна Кукота писал(а):
Добрый вечер! Получила закупочку, все свежее, хорошее
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 552
Сообщения: 216
Пункты репутации: 328
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #3
Добрый день!

Заказ.
_________________ САМАЯ ВКУСНАЯ и СВЕЖАЯ ФОРЕЛЬ :nyam: Рекомендую! :good: Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 709
Сообщения: 395
Пункты репутации: 346
Зарегистрирован: 10 фев 2015 18:50
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #4
Здравствуйте, оставляю свой отзыв. Заказывала зеленый чай Susan в мягкой упаковке Шри Ланка, очень даже достойный чай, заказываю еще)). Ну а компот из сухофруктов экстра просто обалденный, свежий и в нем столько много абрикоса!! Заказала еще!
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #5
livlasova писал(а):
Здравствуйте, оставляю свой отзыв. Заказывала зеленый чай Susan в мягкой упаковке Шри Ланка, очень даже достойный чай, заказываю еще)). Ну а компот из сухофруктов экстра просто обалденный, свежий и в нем столько много абрикоса!! Заказала еще!

Добрый день !!! Спасибо большое за отзыв , очень приятно такие отзывы получать ! :love3: про бонус напишите в комментариях к заказу :heart:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 20
Сообщения: 49
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2012 19:35
Откуда: Шарыпово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #6
Добрый день! :love3: хочу оставить отзыв о сухих смесях для выпечки! Очень понравилась сырная лепешка! Получается пышная, нежная и с обалденной хрустящей корочкой! :good: так же пробовали кексы-очень удобно, быстро! Добавил пару ингредиентов и на столе отличный десерт! :yahoo: Всем советую! Спасибо оргу за закупочку! :give_rose: еще понравилось мороженое и коктейли-тоже осень вкусно и просто в приготовлении. Можно побаловать семью вкуснятиной и сэкономить бюджет! :girl_claping: ещё в удовольствием носим с дочей украшения из закупки бижутерии. Качество очень хорошее, даже не ожидали! Цвет и блеск не теряется даже при контакте с водой (дочь моет голову не снимая серьги) вообщем все думают, что это золото! Изделия действительно Красивые и качественные! Все GO в закупки к Маришка я!!!!!!!! :dance:
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #7
Елена Elena писал(а):
Добрый день! :love3: хочу оставить отзыв о сухих смесях для выпечки! Очень понравилась сырная лепешка! Получается пышная, нежная и с обалденной хрустящей корочкой! :good: так же пробовали кексы-очень удобно, быстро! Добавил пару ингредиентов и на столе отличный десерт! :yahoo: Всем советую! Спасибо оргу за закупочку! :give_rose: еще понравилось мороженое и коктейли-тоже осень вкусно и просто в приготовлении. Можно побаловать семью вкуснятиной и сэкономить бюджет! :girl_claping: ещё в удовольствием носим с дочей украшения из закупки бижутерии. Качество очень хорошее, даже не ожидали! Цвет и блеск не теряется даже при контакте с водой (дочь моет голову не снимая серьги) вообщем все думают, что это золото! Изделия действительно Красивые и качественные! Все GO в закупки к Маришка я!!!!!!!! :dance:


Ух ты какой содержательный отзыв ! :good: Спасибо большое :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 202
Сообщения: 33
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 08 янв 2016 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2)

| #8
Здравствуйте. Получила заказ. Спасибо. Пришёл не досыл. Новая закупка почему стала не доступна.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 688
Сообщения: 2477
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 12:20
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) Мама 2 сыночков (1)

| #9
Всем доброго времени суток. Закупка долгая, но качество никогда не подводило. Очень нравятся сухари панировочные - не острые, перебора с приправами нет. Мороженное и коктейли нравятся детям, мороженное взбиваю с 10% сливками, нам так вкуснее )
Вот только упаковка последнего заказа меня разочаровала, стала вытаскивать арахис, а он весь рассыпался в пакет основной и по кухне, т.к. пакет, в которой он был расфасован , будто из прошлой жизни, весь дырявый(( отношусь брезгливо теперь к этому арахису :adnea: 50копеек цена пакета - а в результате неприятное общее впечатление :sad:
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 87
Сообщения: 34
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 21:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #10
Добрый день. Специи свежие по дому аромат. Орешки вкусные. :dance3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: