Правила раздела "Совместные покупки"

Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:11
Откуда: шевченко,70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Девчонки, объясните пожалуйста для меня :wall:, я делаю заказ понравившейся у вас мне модели обуви, затем куда мне обращаться? оплата? куда за товаром ехать? и возможна ли на дом доставка(она конечно оплатится)? как я узнаю, что пришел мой заказ?

:pardon: Я просто недавно с Вами и некогда не делала заказы таким способом. А та девушка которая подсказала ваш сайт, тоже ничего в этом не соображает...

Мне конечно удобно рассчитаться на руки чем через банки :stars:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 241
Сообщения: 1378
Пункты репутации: 171
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:30
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 16
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #22
Наташа31
Все зависит от закупки в которой вы участвуете.
Для начала почитайте это http://optwear.ru/forum/viewforum.php?f=199 Новичкам - Всё обо Всём.

Все интересующие вас вопросы, т.е. ответы всегда прописаны в первом сообщении закупки. Внимательно прочитайте его.
А затем подписываетесь на эту тему (где вы участвуете в закупки) и следите за ней.

Если все – таки что – то не понятно пишите мне в личку, чем смогу, помогу. ;)
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 21
Сообщения: 204
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2011 11:19
Откуда: Свердловский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #23
Куда зайти чтобы меня взяли в СП?
_________________ Наслаждаюсь жизнью сегодня, а не потом...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 116
Сообщения: 1502
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2011 16:46
Откуда: СЕВЕРНЫЙ
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (2) День Матери 24 ноября (1)

| #24
Веруня
Так вы уже в СП, заходите в понравившуюся закупку и выбирайте, заказывайте!!! Вы ведь зарегистрировались на Первом в Красноярске Форуме Совместных Покупок :yahoo:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 25
Сообщения: 732
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:44
Откуда: г.Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #25
такой вопрос, хочу учавствовать в сп, но живу в Ачинске, могу ли я забирать свои заказы не именно в тот день когда раздают?, удобно было бы если организатор здавал мой заказ в камеру хранения где нибудь на центральном рынке а я бы при первой возможности там забирала, слышала на другом сайте практикуется такое один день в камере хранения 10 р, очень было бы удобно.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 246
Сообщения: 395
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 10:08
Откуда: копылова-студгородок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #26
Юльча84
Да вы можете , так же оставлять свой заказ в ЦР(центр раздач) , подробнее тут:
viewforum.php?f=237
_________________ 89135364665 Саша
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется, мой муж завтра будет не рад........ :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 228
Сообщения: 1347
Пункты репутации: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2010 15:52
Откуда: 89138364324
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #27
admin, а почему нет Правил форума, касающихся всех подфорумов? Есть только правила СП... думаю, так всем будет лучше и удобнее, когда есть правила для всех, т.ч. модераторов... Общепринятые понятия на форумах знают только те, кто на этих форумах давно, тем кто на форум попал впервые тяжело разобраться во всех тонкостях (что такое АПы, поднятие темы, offtopic, бан и вообще о том, что можно,чего нельзя на форуме). А может есть где, да я не нашла?
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #28
Карамелька писал(а):
admin, а почему нет Правил форума, касающихся всех подфорумов? Есть только правила СП... думаю, так всем будет лучше и удобнее, когда есть правила для всех, т.ч. модераторов... Общепринятые понятия на форумах знают только те, кто на этих форумах давно, тем кто на форум попал впервые тяжело разобраться во всех тонкостях (что такое АПы, поднятие темы, offtopic, бан и вообще о том, что можно,чего нельзя на форуме). А может есть где, да я не нашла?


Все моменты которые мы посчитали нужным отметить- мы отметили ТУТ, если чего-то не хватает на ваш взгляд можете дополнять. По просьбе модератора создаются практически любые темы в любых разделах.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 131
Сообщения: 370
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2011 17:10
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #29
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ВОПРОС БУДЕТ СКОРЕЕ К ОРГАНИЗАТОРАМ ЗАКУПКИ,ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ЗАКУПКАХ,НО БЕРУТ СОМНЕНИЯ Т.К. Я ЖИВУ ДАЛЕКО И НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИЕЗЖАТЬ В КРАСНОЯРСК ЗА ЗАКАЗОМ.МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗ ПОЧТОЙ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ,А ТО МОЖЕТ МНЕ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ. МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ СПОСОБЫ ДОСТАВКИ? Я ЖИВУ В БОГУЧАНАХ.
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #30
Женюльчик
У нас на сайте пока еще обдумывается этот вопрос.Получается все зависит от суммы заказа иногороднего участника :yes: (если отправлять будет организатор)- т.к услуга отправки почтой платная везде (сумма примерно 300-500р за отправку, в зависимости от закупки и города)+стоимость доставки почтой до вас. По этому ИМХО стоимость заказа должна быть не менее 2т.р ;) чтобы все это имело смысл.
Хотя в некоторых городах этим занимаются Центры раздач (может у нас над этим ЦРы задумаются), тогда вы спокойно у всех организаторов заказываете товара сколько хотите :pardon: , организаторы после прихода ваших заказов отвозят в ЦР бесплатно- а ЦР уже вам отправляет (за эту услугу расчитываетесь с ЦР, т.к в стоимость входит хранение товара в течение месяца, учет, упаковка, поход на почту- услуги ЦР дороже :yes: около 1т.р)
Расценки за услуги оправданы (т.к отправка будет 1раз в месяц) и они окупаются с покупкой у нас ,к примеру, деткого комплекта Ш*а*л*у*ны (который в магазине дороже на 2.5-3т.р) :shock:
По этому обживайтесь на нашем форуме :yes: , приглашайте своих друзей и знакомых - чем больше людей с вашего города бюудут у нас в закупках участвовать- тем быстрее решим вопрос о доставке заказов в Богучаны. :so_happy:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: