Правила раздела "Совместные покупки"

Аватара пользователя
Администратор
Участий в закупках: 54
Сообщения: 453
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2010 10:43
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Olla Che писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Перед организатором у вас долгов нет.
А вот в системе вы отписались меньшей суммой, чем выставлена для оплаты.
И поэтому система считает вам долг.
Вы можете отписаться оставшейся суммой, либо просто убрать закупку в архив, чтобы не горело Оплатить.

позвольте заметить, совет из разряда "отвяжитесь".
вместо того, чтобы доработать функционал системы и решить проблему, проще ведь дать совет не обращать внимание.

Разработчики функционала системы: вы не первой поднимаете эту тему, реформа системы оплат и отписок запланирована к реализации.
Вам такой совет дали потому что на текущий момент это является решением. На все ваши желания мы лично обращаем внимание, однако не каждое пожелание легко добавить на сайт. Но мы стараемся
_________________ Техническая поддержка optwear.ru :vel:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 482
Сообщения: 175
Пункты репутации: 255
Зарегистрирован: 16 окт 2015 21:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #2222
Здравствуйте, подскажите что делать закупка сп2 Турецкая обувь.. Организатор ikorka2016, товар не предоставила деньги не вернула!!! Товар уже с июля "на сортировке". Организатор сначала говорила о недосыле, потом товар в пути, далее вернёт деньги.... Процесс затягивается, на звонки, смс уже не отвечает. И я не одна обманута ею. Были ли случаи обращения в полицию по факту мошеннических действий???
_________________ Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #2223
Morwi писал(а):
Здравствуйте, подскажите что делать закупка сп2 Турецкая обувь.. Организатор ikorka2016, товар не предоставила деньги не вернула!!! Товар уже с июля "на сортировке". Организатор сначала говорила о недосыле, потом товар в пути, далее вернёт деньги.... Процесс затягивается, на звонки, смс уже не отвечает. И я не одна обманута ею. Были ли случаи обращения в полицию по факту мошеннических действий???

Добрый день!
С ikorka2016 свяжусь, проясню ситуацию.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 86
Сообщения: 159
Пункты репутации: 47
Зарегистрирован: 10 мар 2014 17:44
Откуда: Шушенский район
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #2224
Добрый вечер! Есть ли возможность открыть ЦР в Шушенском?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #2225
WalentinaUsh писал(а):
Добрый вечер! Есть ли возможность открыть ЦР в Шушенском?

Добрый день!
Вам ЛС
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 255
Сообщения: 123
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 08 янв 2017 12:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #2226
nullДобрый день.
На сайте недавно. Нигде не могу найти информацию по поводу того, как долго может заказ быть зафиксированным до момента выставления счета.
Сделала заказ. Его зафиксировали и тишина, стоп не производится и счета нет. В теме не отвечают.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 637
Сообщения: 495
Пункты репутации: 292
Зарегистрирован: 15 фев 2015 00:03
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

| #2227
Добрый вечер! Интересует судьба закупки СП17 Бесшовное моделирующее белье итальянских и российских марок, организатор- Цвет0чка. Это вторая закупка у этого орга и закупка висит месяцами...счет ждём с января месяца...,складывается впечатление, что орг совсем не занимается закупкой...Просьба обратить на это внимание и передать закупку другому ответственному оргу!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 345
Сообщения: 18
Пункты репутации: 150
Зарегистрирован: 12 янв 2018 15:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #2228
Здравствуйте! у меня какая то странная ситуация. "Я делала заказ в СП41 (р.п.)Товары из Индии , а потом в связи с затяжной командировкой удалила через приложение. Но каково же было мое удивление, когда я увидела, что оказывается ничего не удалилось, да и к тому же я числюсь в должниках. Честно говоря, я как то уже и не выкупала бы то что заказывала раньше, но если ситуация критическая.... ни чего не поделаешь". Такое сообщение я отправила оргу, но уже месяц (!) не могу дождаться от нее ответа! в итоге я так и остаюсь в должниках и другие отказывают мне в СП. Помогите связаться с оргом. и примите какие то меры. Так же тоже нельзя! я ведь отменила заказ!! Я возмущена до крайности!
_________________ [center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic166405.html][b][size=150][color=#FF0000]
Глобальная РАСПРОДАЖА!!! Цены максимально низкие![img]http://forum.sibmama.ru/images/smiles/shopogolik.gif[/img]
Качество отличное![/color][/size][/b][/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/08/i9sibs9vekpkmzq6n8pg.gif[/img][/center]
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #2229
kalebina писал(а):
nullДобрый день.
На сайте недавно. Нигде не могу найти информацию по поводу того, как долго может заказ быть зафиксированным до момента выставления счета.
Сделала заказ. Его зафиксировали и тишина, стоп не производится и счета нет. В теме не отвечают.

Добрый день!
Напишите организатора и название закупки.
Фима писал(а):
Добрый вечер! Интересует судьба закупки СП17 Бесшовное моделирующее белье итальянских и российских марок, организатор- Цвет0чка. Это вторая закупка у этого орга и закупка висит месяцами...счет ждём с января месяца...,складывается впечатление, что орг совсем не занимается закупкой...Просьба обратить на это внимание и передать закупку другому ответственному оргу!

Закупка передана другому организатору.
Сагаан писал(а):
Здравствуйте! у меня какая то странная ситуация. "Я делала заказ в СП41 (р.п.)Товары из Индии , а потом в связи с затяжной командировкой удалила через приложение. Но каково же было мое удивление, когда я увидела, что оказывается ничего не удалилось, да и к тому же я числюсь в должниках. Честно говоря, я как то уже и не выкупала бы то что заказывала раньше, но если ситуация критическая.... ни чего не поделаешь". Такое сообщение я отправила оргу, но уже месяц (!) не могу дождаться от нее ответа! в итоге я так и остаюсь в должниках и другие отказывают мне в СП. Помогите связаться с оргом. и примите какие то меры. Так же тоже нельзя! я ведь отменила заказ!! Я возмущена до крайности!

Напишите организатора и название закупки.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 360
Сообщения: 432
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 12 май 2013 21:34
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Модница (1) Мама мальчика (1)

| #2230
Здравствуйте, организатор закупки польской одежды для детей (сп14) elena-alfa не выходит на связь, телефон выключен, либо указан не верный, личные сообщения игнорирует, тему сп тоже. У меня больше половины заказа не пришло, говорила что получим в конце мая ( в условиях написано что ждать долго, месяц т.к идёт напрямую из Польши) в итоге до сих пор нет не вещей и деньги не возвращает.
Что делать? Куда обращаться?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: