Правила раздела "Совместные покупки"

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 1284
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 04 фев 2011 15:14
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

katmandu писал(а):
Аудитор СП
Здравствуйте, а верните пожалуйста нам в закупку Орга Jenifer закупка колготки para sp28-para-kolgotochki-i-nosochki-dlya-vsey-semi-rasprodaja-t226185-10.html.
Статус - приход 9 ноября, но на этом все, и сжтого времени в теме ничего не пишет и заказов нет

Здравствуйте, спасибо, вернулась!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #2332
Позовите, пожалуйста, организатора в закупку:
https://www.optwear.ru/forum/sp4-good-night-iskusstvo-idealnogo-sna-stop18-10-t228827-10.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #2333
lnaаа писал(а):
Позовите, пожалуйста, организатора в закупку:
https://www.optwear.ru/forum/sp4-good-night-iskusstvo-idealnogo-sna-stop18-10-t228827-10.html

Просьба все еще актуальна.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 521
Сообщения: 64
Пункты репутации: 279
Зарегистрирован: 16 фев 2013 13:44
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2334
Здравствуйте. Не понятна ситуация с закупкой topic226362.html
Стоит Раздача с 6 ноября,но по факту ничего не роздано,статус у товара до сих пор Включено в счёт. Организатор на вопросы нигде не отвечает.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 521
Сообщения: 64
Пункты репутации: 279
Зарегистрирован: 16 фев 2013 13:44
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2335
olya_lya04 писал(а):
Здравствуйте. Не понятна ситуация с закупкой topic226362.html
Стоит Раздача с 6 ноября,но по факту ничего не роздано,статус у товара до сих пор Включено в счёт. Организатор на вопросы нигде не отвечает.

Уже не актуально,спасибо
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #2336
Добрый день!
Вопрос: если в условиях закупки ничего про пересорт не сказано (ни по цвету ни по арту), то могу ли я вернуть товар организатору. Пришло совершенно не то, что я заказывала. Арт тот, а расцветка совершенно другая. В закупке не стала бы участвовать, если бы было сказано про возможность пересорта. Расцветка постельного нужна была принципиально та, которую заказала...

Вот закупка: https://www.optwear.ru/forum/topic228827.html
Вот условия:
1. Орг - 15%.

2. Минималка 50 000 руб.

3. Без рядов.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.

4. Доставка делится на всех пропорционально стоимости заказа.

5. Заказы оформляем в системе-в теме отписываемся "сделала заказ".

6. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
7. Забрать товар можете из Центров Раздач
8. Некоторые модельки могут незначительно отличаться по оттенку-просьба учитывать это при заказе

В п.8 указано, что может быть отличие по оттенку. Заказала постельное бежевого цвета в морском стиле, а пришло постельное с гоночными красными машинками. Это конкретный пересорт...
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #2337
lnaаа
Добрый день, а Вы уточняли у орга про этот пересорт? Возможно она или ее разборщица перепутала и ваш заказ ушел другой участнице и нужно просто поменяться.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #2338
ДоЗа СчАсТьЯ писал(а):
lnaаа
Добрый день, а Вы уточняли у орга про этот пересорт? Возможно она или ее разборщица перепутала и ваш заказ ушел другой участнице и нужно просто поменяться.


Оргу написала. Но от этого орга, по крайней мере в самой закупке, я ни разу не дождалась ответа... И не думаю, что другая участница заказала тоже 2 одинаковых пододеяльника.

Жду ответа администратора. Повторюсь, я перед участием в закупке читаю условия. Если бы было там указано про пересорт, я бы заказ не делала. Постельное, которое положили, мне не нужно. Я хочу вернуть его оргу и получить назад свои деньги...
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20973
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2339
lnaаа
Доброе утро, так вы написали вчера в 19:06 в теме и в лс в 21:37.
Ответ Вам дан в лс сегодня
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #2340
Krasi писал(а):
lnaаа
Доброе утро, так вы написали вчера в 19:06 в теме и в лс в 21:37.
Ответ Вам дан в лс сегодня



Так если бы вы в процессе закупки отвечали на сообщения, то я бы спокойно и дождалась ответа. Зайдите на 2-ю страницу своей закупки и посмотрите сколько от меня сообщений. И ни одного ответа от вас... С чего это я должна понять, что вы мне планируете на новый вопрос ответить???
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: