Правила раздела "Совместные покупки"

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 111
Сообщения: 29
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 14:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Здравствуйте! У меня в одной закупке недосыл. Деньги организатор вернула, закупка закрыта. Уберите пожалуйста в архив.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #2352
Prostoya писал(а):
Здравствуйте! У меня в одной закупке недосыл. Деньги организатор вернула, закупка закрыта. Уберите пожалуйста в архив.

Добрый день!
Можете убрать закупку в архив :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1673
Сообщения: 3550
Пункты репутации: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 10:00
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 11
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #2353
Добрый день, уважаемая администрация повлияйте, пожалуйста - организатор Krasi с 17.03 не отвечает в теме sp23-antikleshch-alfa-strahovanie-dozakaz-t234012-30.html , в ЛС также было написано сообщение 23.03 с просьбой ответить в теме, сообщение прочитано, но увы , видимо проигнорировано - закупка должна была застопиться еще 14.02, дозаказ продлился до 01.03, сегодня уже 24,03 в закупке тишина - ничего не понятно -получим ли мы свои полисы или пойдем в страховую сами покупать их уже далеко не по скидочной цене???!!!! Если закупка не собиралась -можно было это озвучить еще в феврале, когда в страховой еще были скидки, чтобы мы не ждали у моря неизвестной погоды!! Ни разу такого с предыдущим оргом не было- стопились вовремя и получали свои полисы тоже еще в январе- феврале!!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #2354
сентябринка писал(а):
Добрый день, уважаемая администрация повлияйте, пожалуйста - организатор Krasi с 17.03 не отвечает в теме sp23-antikleshch-alfa-strahovanie-dozakaz-t234012-30.html , в ЛС также было написано сообщение 23.03 с просьбой ответить в теме, сообщение прочитано, но увы , видимо проигнорировано - закупка должна была застопиться еще 14.02, дозаказ продлился до 01.03, сегодня уже 24,03 в закупке тишина - ничего не понятно -получим ли мы свои полисы или пойдем в страховую сами покупать их уже далеко не по скидочной цене???!!!! Если закупка не собиралась -можно было это озвучить еще в феврале, когда в страховой еще были скидки, чтобы мы не ждали у моря неизвестной погоды!! Ни разу такого с предыдущим оргом не было- стопились вовремя и получали свои полисы тоже еще в январе- феврале!!

Добрый день!
Организатору направлен запрос
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1673
Сообщения: 3550
Пункты репутации: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 10:00
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 11
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #2355
Аудитор СП писал(а):
сентябринка писал(а):
Добрый день, уважаемая администрация повлияйте, пожалуйста - организатор Krasi с 17.03 не отвечает в теме sp23-antikleshch-alfa-strahovanie-dozakaz-t234012-30.html , в ЛС также было написано сообщение 23.03 с просьбой ответить в теме, сообщение прочитано, но увы , видимо проигнорировано - закупка должна была застопиться еще 14.02, дозаказ продлился до 01.03, сегодня уже 24,03 в закупке тишина - ничего не понятно -получим ли мы свои полисы или пойдем в страховую сами покупать их уже далеко не по скидочной цене???!!!! Если закупка не собиралась -можно было это озвучить еще в феврале, когда в страховой еще были скидки, чтобы мы не ждали у моря неизвестной погоды!! Ни разу такого с предыдущим оргом не было- стопились вовремя и получали свои полисы тоже еще в январе- феврале!!

Добрый день!
Организатору направлен запрос


Добрый, вот только сегодня уже 27, а Krasi так и ничего нам в теме не ответила, а впереди выходные и, видимо мы ответа на этой неделе не дождемся??!!!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 65
Сообщения: 33
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2012 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #2356
Здравствуйте. не нашла в правилах о недосыле товара и возврата денежных средств. В закупке СП86 •.♥.•Текстильный ШОП•.♥.• Меховые пледы и наволочки ХИТ СП! Чехлы на мягкую мебель. Одеяла, подушки, постельное. КИГУРУМИ орг. Самая Рыжая, заказ не пришел. В корзине написали "недосыл, возврат в личку". Я написала организатору свои реквизиты для возврата, сообщение прочитано. Возврата нет уже пятый день! Вопрос: В течении какого времени мне ожидать свои деньги??? Я всегда все оплачиваю вовремя, без задержек. Почему мы должны оплачивать все в срок, а за недосыл мы должны ждать?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #2357
Ludochek писал(а):
Здравствуйте. не нашла в правилах о недосыле товара и возврата денежных средств. В закупке СП86 •.♥.•Текстильный ШОП•.♥.• Меховые пледы и наволочки ХИТ СП! Чехлы на мягкую мебель. Одеяла, подушки, постельное. КИГУРУМИ орг. Самая Рыжая, заказ не пришел. В корзине написали "недосыл, возврат в личку". Я написала организатору свои реквизиты для возврата, сообщение прочитано. Возврата нет уже пятый день! Вопрос: В течении какого времени мне ожидать свои деньги??? Я всегда все оплачиваю вовремя, без задержек. Почему мы должны оплачивать все в срок, а за недосыл мы должны ждать?

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 278
Сообщения: 336
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2016 11:12
Откуда: уралмашнаш
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

| #2358
Добрый день! Почему Орги не указывают номера телефонов на личных страницах??? В связи с тем, что на сайте бардак, орги исчезают с деньгами, бросают закупки, каким образом защищены мы - покупатели?Сайт ответственности не несет, деньги не возвратит! Какие-то новые орги, без опознавательных знаков, на сайте не появляются неделями! Если вы не хотите наводить порядок с оргами - скажите! Я больше и заказывать ничего не буду! Сейчас сайтов ответственных - куча!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 11 ноя 2021 13:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2359
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 586
Сообщения: 234
Пункты репутации: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2015 23:46
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #2360
Добрый вечер! Нигде в правилах не нашла сроки нахождения "на сортировке" ОРГом, ранее участвовала в другой СП, там в правилах было написано "не превышая 7 дней". А тут из Москвы ждем уже 2 месяца заказ. Оплата была в декабре 2021, заказ долго ждала, а теперь на сортировке неделю ждем!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: