Правила раздела "Совместные покупки"

Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21577
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

fordeo
Здравствуйте! А кто Орг? Может, СП очень большая и оговорены длительные сроки разбора? Было бы более понятно, если бы сказали, кто Орг и какая СП :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Сообщения: 884
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2013 19:38
Откуда: КрСк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Со мной не соскучишься (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #2362
Добрый день,прошу разобраться с ситуацией сложившейся в закупке Сп 17, СП18 ИВАНОВО для всей семьи! Качество, ставшее традицией!САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ИНТЕРНЕТЕ!Организатор не собирается возвращать денежные средства,пришли вещи Китай,вместо заявлено Иваново.Такого безобразия еще не встречала,много лет участница СП optwear,участникам нужно обращаться в полицию,чтобывернуть свои деньги? :write: :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Сообщения: 884
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2013 19:38
Откуда: КрСк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Со мной не соскучишься (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #2363
alexmtim организатор закупки :unknown: Сп 17, Сп 18ИВАНОВО для всей семьи! Качество, ставшее традицией!САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ИНТЕРНЕТЕ!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 564
Сообщения: 154
Пункты репутации: 258
Зарегистрирован: 19 окт 2013 18:54
Откуда: Красноярск кировский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #2364
Здравствуйте, товар оплачен, не пришёл. Организатор не отвечает на сообщения. Как можно оформить заявку на возврат и получить деньги за товар который не пришёл?
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 357
Сообщения: 221
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2019 13:00
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

| #2365
Добрый день! организатор отправила календарь, проверьте!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 18
Сообщения: 1
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2021 08:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2366
Марианилла писал(а):
Скажите, пожалуйста, а тут на сайте еще говорят про какие-то скрытые сп. Уточните для всех каковы условия стать избранным и попасть на эти скрытые сп?
И еще сайт, что-то еле живой, узов очень мало, а как приглашать др. я так и не поняла, поясните. Хотелось бы не как спамщик это делать а как-то посолидней, чтобы люди понимали что это такое, а то мы так ни одну закупку не закроем.
Если я куда-то не туда всунулась, перенаправьте, я новичок , и плохо тут еще ориентируюсь, но пытаюсь потихоньку со всем разобраться. Давно являюсь узом на др. сайте , оч люблю экономить и покупать красоту всякую нужную. Поэтому этот форум меня очень заинтересовал.

Добрый день.Подскажите как и с кем связаться по поводу открытия ЦР , что бы он стал одобренным.?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 18
Сообщения: 1
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2021 08:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2367
Марианилла писал(а):
Скажите, пожалуйста, а тут на сайте еще говорят про какие-то скрытые сп. Уточните для всех каковы условия стать избранным и попасть на эти скрытые сп?
И еще сайт, что-то еле живой, узов очень мало, а как приглашать др. я так и не поняла, поясните. Хотелось бы не как спамщик это делать а как-то посолидней, чтобы люди понимали что это такое, а то мы так ни одну закупку не закроем.
Если я куда-то не туда всунулась, перенаправьте, я новичок , и плохо тут еще ориентируюсь, но пытаюсь потихоньку со всем разобраться. Давно являюсь узом на др. сайте , оч люблю экономить и покупать красоту всякую нужную. Поэтому этот форум меня очень заинтересовал.

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 18
Сообщения: 1
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2021 08:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2368
Марианилла писал(а):
Скажите, пожалуйста, а тут на сайте еще говорят про какие-то скрытые сп. Уточните для всех каковы условия стать избранным и попасть на эти скрытые сп?
И еще сайт, что-то еле живой, узов очень мало, а как приглашать др. я так и не поняла, поясните. Хотелось бы не как спамщик это делать а как-то посолидней, чтобы люди понимали что это такое, а то мы так ни одну закупку не закроем.
Если я куда-то не туда всунулась, перенаправьте, я новичок , и плохо тут еще ориентируюсь, но пытаюсь потихоньку со всем разобраться. Давно являюсь узом на др. сайте , оч люблю экономить и покупать красоту всякую нужную. Поэтому этот форум меня очень заинтересовал.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 343
Сообщения: 330
Пункты репутации: 134
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:16
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2369
Прошу разобраться с СП 23 сумки Медведково орг.irinka18, уже две недели груз на сортировке, в теме с 11 апреля вопросы участников о получении товара так и остаются без ответа
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 130
Сообщения: 518
Пункты репутации: 53
Зарегистрирован: 03 янв 2012 13:03
Откуда: Северный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #2370
Добрый день!
Специально перечитала правила. Нигде не указано, что организаторы вправе спамить в «Календарь» рекламу своих закупок, на которые я не подписывалась. Более того, они отказываются удалять свои рассылки.
По моему это относится к категории спама и должно пресекаться правилами сайта.

Какая позиция администрации сайта по этому поводу?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: