Правила раздела "Совместные покупки"

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 225
Сообщения: 179
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 21:50
Откуда: Советский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Добрый день. Не нашла информации по поводу ситуации в виде изменения цены на заказ? Причём стоимость поменялась в 2 раза почти. Заказ мне включили в стоимость и даже не предупредили об повышении. За такую стоимость он мне вообще не нужен.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 278
Сообщения: 336
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2016 11:12
Откуда: уралмашнаш
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

| #2372
Доброе утро. СП-91 ТМ Chocolatte, Мыловаров, LEVRANA. заказ оплачен 29 апреля(!!!). Бессовестный организатор собрала деньги+ космическую доставку! Заказа до сих пор нет, кормит завтраками! Закупка закрыта 6 июня! В конце-то концов, на сайте будет порядок или нет? Вы как-то проверяете оргов на порядочность или нет? Отчет по документам? Сколько реально они платят за доставку? Почему они не несут никакой ответственности за наши заказы? И если на других сайтах еще возможно добиться извинений и возврата денег, то здесь -мрак! Видимо, только обращение на мошенников по 159 УКв прокуратуру прикроет махинаторов!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 340
Сообщения: 330
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:16
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2373
Когда будет возврат орга alexmtim ( СП 142 ЗООмаркет. Вместе с заботой о животных. Аквариумистика. Активный отдых. Самые низкие цены и огромный выбор! Раздача с 1 июня) в закупке задала вопрос, она отвечает что *всем был возврат по зоотоварам, если кого-то пропустили, напишите в вацап 9835052164* , так удобно я понимаю ,- написала, толку ноль, смотрю, в других своих закупках она по другому врет, ссылается на то, что сейчас все вопросы по возвратам к руководству сайта. Так вот, руководство сайта, уже не в первый раз на вашем сайте промышляют мошенники, несите ответственность, возвращайте деньги узам.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #2374
ольга 1978
здравствуйте, вы в вацап писали реквизиты? нет. Сейчас проверила - ваших реквизитов нет. Просьба не выносить вердиктов, не владея ситуацией. Договоренность с администрацией сайта о возвратах была только в закупке СТОК, так как организатор еще в июне отвез три мешка пристроя опять же по договоренности с администрацией для продажи и последующего перечисления возвратов участникам, сказали что так быстрее дело решится, а в итоге заблокировали личный кабинет и не отвечают на сообщения.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 23
Сообщения: 14
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2018 19:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2375
Здравствуйте! Уважаемая администрация, прошу повлиять на организатора ЯнаМо. Мною был сделан заказ в «СП12 - SovaLina. РАСПРОДАЖА!!!» 24 августа и своевременно оплачен. По прошествии длительного времени, когда уже в конце сентября я сама увидела, что началась выдача заказов другим УЗ я написала организатору закупки, на что 4 октября был ответ о том, что на фабрике пересорт и предлагают выбрать другую модель. Тут же мы с организатором договорились о возврате денег, и организатор 7 октября закрывает закупку. По прошествии длительного ожидания ответа от организатора, он мне отвечает о том, что возврат будет 30.10. В начале ноября несколько раз пишу ЯнеМо, что деньги мне так и не поступили, на что ЯнаМо мне так и не отвечает!
Если был бы заказ на 300 рублей, то я бы уже давно махнула рукой на все написания многочисленных сообщений и ожидания ответа от организатора, но заказ сделан на 1900 рублей и хотелось бы свои деньги получить обратно. Сколько раз я делала заказы на этом сайте и ни разу таких проблем не было!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 340
Сообщения: 330
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:16
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2376
alexmtim писал(а):
ольга 1978
здравствуйте, вы в вацап писали реквизиты? нет. Сейчас проверила - ваших реквизитов нет. Просьба не выносить вердиктов, не владея ситуацией. Договоренность с администрацией сайта о возвратах была только в закупке СТОК, так как организатор еще в июне отвез три мешка пристроя опять же по договоренности с администрацией для продажи и последующего перечисления возвратов участникам, сказали что так быстрее дело решится, а в итоге заблокировали личный кабинет и не отвечают на сообщения.

Когда вы уже разберетесь со своими вороватыми организаторами,. сколько можно слушать ее вранье, то в корзину реквизиты, то в ватцап-только отписывается везде мошенница. Когда будете меры к таким принимать? Уже не первый случай мошенничества, а реакции нет никакой.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2019 06:52
Откуда: Россия, Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2377
здравствуйте, какая сумма за раздачу ?
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 112
Организованных закупок: 119
Сообщения: 1854
Пункты репутации: 368
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 11:43
Откуда: 89659161176 Мичурина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #2378
rif2000.semenova
Добрый день, смотря какой центр раздачи . В основном 30-40 руб.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 340
Сообщения: 330
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:16
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2379
topic256130.html орг пропал, в закупке не отвечает, статусы ге меняются, все как всегда, ничего не меняется...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 340
Сообщения: 330
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:16
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2380
topic256130.html орг пропал, в закупке не отвечает, статусы ге меняются, все как всегда, ничего не меняется...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: