Приветствие!

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 435
Сообщения: 46
Пункты репутации: 167
Зарегистрирован: 04 дек 2016 14:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Привет! Я здесь новенькая) раньше участвовала в СП на другом ресурсе, но решила освоить, по совету подруги, этот сайт) пока не разобралась в системе, но надеюсь на помощь) уже сделала первый заказ. Надеюсь, что останусь здесь)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3
Сообщения: 1
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2016 11:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5592
Здравствуйте, я - Елена, сайт посоветовала подруга, говорит удобнее, чем тот ресурс которым я пользовалась.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 438
Сообщения: 399
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 08 июн 2015 09:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #5593
Здравствуйте, извините если пишу не сюда но я просто не знаю куда ещё обратиться! На сайте в закладке контакты почему то вообще никакой информации нет! Я учавствовала в закупке СП14 лицензионные игрушки. В закупке проходила распродажа самокатов а не продажа бу товара, который не подлежит не какой эксплуатации. Написала 22 ноября 2016 года на форуме организатору (ниже вставила то что написано на форуме) свой вопрос почему пришёл такой товар и до сих пор жду ответа. И как я понимаю не я одна! Решение какое то будет по поводу этой закупки? Или сайт уже не подразумевает выгодное приобретение товаров? Или если выгодно то можно в помойку выкинуть? Надеюсь на скорейшее решение этого вопроса!
87nata87 писал(а):
Я конечно что все понимаю что закупка распродажная и идёт ликвидация остатков но это не значит что должны продавать не ликвидный товар, который только на помойку отнести!!! У вас в условиях написано: "может быть с дефектом но не критичным". А тут не то что дефект а грязь в коробке и куча метала который даже не соединить!!!Наш самокат вообще не рабочий, он точно бу!!! Как такое понимать?! Прилагаю фотографии , надеюсь этот вопрос как то решиться , 2000 тоже на полу не валяются, ребёнок остался без подарка на НГ !!! Вы пишете что товар с большой скидкой, я бы так не сказала, такой новый стоит 3100!!! А тут груда металла за 2100!!! Решайте как то этот вопрос с поставщиком, он прислал товар не с распродаж а не ликвидный, это абсолютно разные вещи!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #5594
Samarina
wol1973
ципа
Нарушка
mollecula
Друзья, всем большой привет! :smile: Очень рады новым лицам, приятно, что нас советуют друзья и знакомые! :kiss:
Обращайтесь, спрашивайте, мы всегда рады помочь! :give_rose: Последний раз редактировалось НИМФА 05 дек 2016 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #5595
87nata87 перенаправили ваше обращение лично организатору этой сп, ожидаем ответа.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 394
Сообщения: 2083
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5596
mollecula
Нарушка
ципа
wol1973
Samarina
Доброе утро!
Рады Вас видеть в нашей дружной компании :give_rose:
Будут какие-либо вопросы не стисняйтесь спрашивайте :kiv: с радостью поможем разобраться во всех тонкостях покупок на нашем сайте :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 438
Сообщения: 399
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 08 июн 2015 09:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #5597
admin
хорошо, в течении какого времени ожидать ответа?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 83
Сообщения: 22
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 12:52
Откуда: с КМ я, airam c 2012 года.....
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #5598
Добрый день всем! Начинаю осваивать новый форум с закупками, что то сразу понравилось, что то вызвало вопросы :). Конечно я здесь новичок. Принимайте в свои ряды:)
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #5599
МамаЛёны
Добрый день!
С удовольствием принимаем! :wink:
Будут вопросы - обязательно спрашивайте у организаторов. Всегда поможем и все расскажем :give_rose:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2016 15:31
Откуда: Красноярск, Ветлужанка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5600
Добрый-предобрый привет всем! :girl_claping: Я Наталья -живу в Красноярске, в Ветлужанке. Я пришла с КМ, УЗ с 5-летним стажем.
Желаю освоить любимые закупочки на optwear.ru! на благо себе и всем-всем нам! :zov: :dance3: :nbook: :girl_angel:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: