Pro-brite. Химия для бытовой и промышленной уборки

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 223
Сообщения: 176
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 26 фев 2015 16:00
Откуда: Красноярск, Ястынская
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Здравствуйте, наконец-то добралась отзыв написать :smile: покупала Средство для чистки грилей и духовок Amol. Это просто бомба :yahoo: отмывает все на раз. Отмыла смеситель в кухне и мультиварку, она стояла у меня на плите и забрызгалась. Фото в спойлере

Это до.

Изображение

Изображение


Это после.

Изображение

Изображение



Еще брала средство для душевых кабин, против налета. Пока не пробовала, как испытаю сразу напишу.
Еще у меня есть EXTRAL отбеливающий шампунь для ковров, тоже отлично чистит. Спасибо организатору за такие полезности. :give_rose:
_________________ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ искусственные ШУБКИ!
Изображение ИДЕАЛЬНЫ для сибирской ЗИМЫ! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!

Удобная и стильная весенняя коллекция на флисе.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #12
clever писал(а):
Здравствуйте, наконец-то добралась отзыв написать :smile: покупала Средство для чистки грилей и духовок Amol. Это просто бомба :yahoo: отмывает все на раз. Отмыла смеситель в кухне и мультиварку, она стояла у меня на плите и забрызгалась. Фото в спойлере

Это до.

Изображение

Изображение


Это после.

Изображение

Изображение



Еще брала средство для душевых кабин, против налета. Пока не пробовала, как испытаю сразу напишу.
Еще у меня есть EXTRAL отбеливающий шампунь для ковров, тоже отлично чистит. Спасибо организатору за такие полезности. :give_rose:

Здравствуйте! Спасибо огромное Вам за суперский фотоотзыв!!! :give_rose: Средства действительно эффективные. :dance3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 317
Сообщения: 479
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 17 мар 2016 14:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #13
К сожалению не знаю как фото добавлять. Я в болталке сейчас накатала отзыв с фото про средство для кухни!))) Я в восторге 15 минут не какой усталости и усилий все сверкает!!! Глазам не верила когда просто тряпкой протирала и жир на глазах таял.... хоть пузо им мажь :biggrin:
Супер!!!! Слов нет. Загадка, если сможете добавте мои фото с телеграмма в эту тему. Наглядно все будет видно. Это чудо!!!!!! Слов нет. Спасибо за закупку. :give_rose:
_________________ Изображение
 
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 317
Сообщения: 479
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 17 мар 2016 14:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #14
Стенка холодильника вся в жировых точках. Противных желтых лезвием и железной щеткой вечно скоблила, чем только портила покрытие (краску) . Это средство отмыло почти сразу. Даже не скажешь как все было плохо. Идеально. И краска целая!!!! Для меня это находка! Закащываю родным теперь. Все хотят это чудо)))))
_________________ Изображение
 
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #15
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 385
Сообщения: 105
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 19 янв 2015 08:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #16
А у меня, к сожалению, не очень хорошее впечатление осталось после получения заказа. Не пробовала еще средства, но после разбора всех средств, обнаружила, что в одном бутыле примерно на 1/3 меньше заявленного, как будто средство было использовано, либо пришло такое от поставщика. В пакете подтеков не было. Непонятно мне почему организатор закупки не обратил на это внимание. Вроде мелочь, а неприятно. Когда я занималась продажами, я в таком случае возвращала все подобное поставшику, когда были разлиты гели, шампуни т тд. А деньги возвращала покупателю. Тут у меня больше претензии не к поставщику по поводу товара, а именно к организатору.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #17
Zaytseva_Yulya писал(а):
А у меня, к сожалению, не очень хорошее впечатление осталось после получения заказа. Не пробовала еще средства, но после разбора всех средств, обнаружила, что в одном бутыле примерно на 1/3 меньше заявленного, как будто средство было использовано, либо пришло такое от поставщика. В пакете подтеков не было. Непонятно мне почему организатор закупки не обратил на это внимание. Вроде мелочь, а неприятно. Когда я занималась продажами, я в таком случае возвращала все подобное поставшику, когда были разлиты гели, шампуни т тд. А деньги возвращала покупателю. Тут у меня больше претензии не к поставщику по поводу товара, а именно к организатору.

Добрый вечер. Прошу выслать мне фото бутылки и как было упаковано тоже. Я вполне в состоянии приобрести себе бытовую химию и такими низкими делами не занимаюсь.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 567
Сообщения: 930
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 26 янв 2015 15:02
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #18
Прочитала впечатления девочек в болталке в телеграмме от средств приобретенных в этой закупке и решила сама попробовать. Хочу сразу отметить, что полученный мной заказ был ооочень тщательно упакован и ни какая протечка не грозила, это очень важно, особенно для межгорода. В тот же день испытала Средство для чистки грилей и духовых шкафов Amol, была ооочень приятно удивлена, эффект действительно потрясающий, ранее пробовала многие средства, есть с чем сравнивать, но это буду рекомендовать всем, лучше его не встречала. Конечно пользоваться им нужно в перчатках и после чистки я бы порекомендовала потом прогреть духовку с открытой дверцей, как рекомендуют сразу после покупки, чтобы запах улетучился. Следующее средство было Чистящее средство для ванной комнаты Tora, покупала для того, чтобы избавиться от водного камня, для меня это стало большой проблемой, что только я не пробовала. В ванной вокруг смесителя на умывальнике образуется ободок и над ванной смеситель подтекал, пока муж наладил, то на кафеле уже образовалась полоса, как вода стекала, чем я их только не терла, а здесь побрызгала и буквально через пару минут протерла и все, если честно, то такого результата я даже и не ожидала. Вчера чистили диван Чистящим средство для мебельной обивки LENOT, диван у нас уже не новый, в последнее время его накрываем, так как состояние обивки уже далеко от идеала, так вот первозданный вид, конечно же не вернулся, но стал значительно светлее и разводов нет, думаю, если периодически чистить, то можно добиться хорошего результата, а для поддержания в чистоте новой мебели вообще супер и у него запах такой приятный. Спасибо организатору за столь замечательную закупку, я с вами на веки :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #19
Леночка_Ачинск писал(а):
Прочитала впечатления девочек в болталке в телеграмме от средств приобретенных в этой закупке и решила сама попробовать. Хочу сразу отметить, что полученный мной заказ был ооочень тщательно упакован и ни какая протечка не грозила, это очень важно, особенно для межгорода. В тот же день испытала Средство для чистки грилей и духовых шкафов Amol, была ооочень приятно удивлена, эффект действительно потрясающий, ранее пробовала многие средства, есть с чем сравнивать, но это буду рекомендовать всем, лучше его не встречала. Конечно пользоваться им нужно в перчатках и после чистки я бы порекомендовала потом прогреть духовку с открытой дверцей, как рекомендуют сразу после покупки, чтобы запах улетучился. Следующее средство было Чистящее средство для ванной комнаты Tora, покупала для того, чтобы избавиться от водного камня, для меня это стало большой проблемой, что только я не пробовала. В ванной вокруг смесителя на умывальнике образуется ободок и над ванной смеситель подтекал, пока муж наладил, то на кафеле уже образовалась полоса, как вода стекала, чем я их только не терла, а здесь побрызгала и буквально через пару минут протерла и все, если честно, то такого результата я даже и не ожидала. Вчера чистили диван Чистящим средство для мебельной обивки LENOT, диван у нас уже не новый, в последнее время его накрываем, так как состояние обивки уже далеко от идеала, так вот первозданный вид, конечно же не вернулся, но стал значительно светлее и разводов нет, думаю, если периодически чистить, то можно добиться хорошего результата, а для поддержания в чистоте новой мебели вообще супер и у него запах такой приятный. Спасибо организатору за столь замечательную закупку, я с вами на веки :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый отзыв, очень рада, что вам понравились средства! :give_rose: Спасибо за участие!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 1975
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 08 сен 2010 21:03
Откуда: Россия
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #20
Напишу отзыв и я, пользуюсь давненько,как только появилась в городе эта химия,т.к. качество хорошее,да ещё и за такие смешные деньги,но сейчас времени нет ездить покупать,поэтому заказала тут :biggrin:
Все средства очень хорошие,главное перед применением прочитать инструкцию и следовать ее указаниям.
Чистящее порошок Supra 0,4 л (банка), тут что сказать порок да порошок,по типу Пемолюкса,чистит так же хорошо.
Средство против известковых отложений Shreki 0,5 л, очищает всё,не только отложения извести,но и растворяет жир,годами накопленный в трудно доступных местах,главное перед применением проверить поверхность,дабы не было потом сюрприза в виде испорченности.
СРЕДСТВО ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПРОБОЧНЫХ ЗАСОРОВ В ТРУБАХ Scupper Granule , средство эффективное,засоры устроняются,но я больше использую для профилактики,дабы избегать потом проблем с засорами.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: