Прокладки MIS: качественная гигиена по ОЧЕНЬ низкой цене!!!

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 291
Сообщения: 204
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 26 фев 2016 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

спасибо за закупку :give_rose: . прокладки отличные :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 222
Сообщения: 27
Пункты репутации: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2014 17:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #82
Здравствуйте. Пришли прокладки. Качеством довольны. :good:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 241
Сообщения: 145
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2014 18:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #83
Всем здравствуйте! Прокладки заказывала несколько раз ультратонкие. Клеятся хорошо,не сбиваются,а цена просто радует :smile: . заказывать буду ещё и не раз :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 495
Сообщения: 954
Пункты репутации: 277
Зарегистрирован: 28 мар 2013 13:53
Откуда: г.Красноярск, Октябрьский район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама двух дочек (1)

| #84
Добрый вечер! Я постоянный участник этой закупки, заказываю в основном "Mis Ультратонкие Нормал софт 4 капли, длиной 225мм", "СОФТ тонкие ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРОКЛАДКИ анатом.форма", "СОФТ ЕЖЕДН. ИЗ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ", все они соответствуют описанию, комфортны в применении, не вижу смысла покупать такое же под другой маркой и в тридорого) :give_rose: :heart:
_________________ _____________________________________________________________
Забирайте НОВЫЕ закрытые ТУФЛИ (ботиночки) на девочку, по кожаной стельке 15см, 650руб (покупала за 980р), звоните: 8-913-189-55-30: Изображение
Фото побольше: https://fotoseif.ru/images/2017/10/bskp ... p.jpg.html
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 885
Сообщения: 1298
Пункты репутации: 415
Зарегистрирован: 17 мар 2013 17:44
Откуда: Парашютная
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #85
Брала несколько раз Mis Ультратонкие Супер ночь 5 капель, длиной 280мм, прокладки хорошие. На днях купила в магазине такие, цена на 2 рубля дороже правда :biggrin:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 39
Сообщения: 6
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2018 17:25
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #86
Сначала удивила и порадовала цена, после получения заказа - качество. Буду покупать в дальнейшем! Спасибо! :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #87
Уже не первый год участвую в этой закупке. сначала только для себя брала. Теперь и дочка присоединилась, выросла девица :biggrin: Я очень довольна продукцией - качество хорошее, цена просто замечательная!!! Себе беру ежедневки, и для КД - ультратонкие. А дочка почему-то выбрала классику. Вот ей кажется, что ультратонкие ненадёжные))) хотя она неправа, но заказываю ей то, что ей нравится)) сама, кстати тоже классикой периодически пользуюсь. После каждой закупки конечно организатору "пальчик вверх" жму. Но всё-таки хочется и спасибо сказать поподробнее. Само ведение закупки тоже на высоте. Всегда всё чётко, понятно, никогда никакой неразберихи или непоняток. Орг просто умница! Юля, спасибо Вам! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 59
Сообщения: 34
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 12:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #88
получила все супер. Жалко что всего пачка, перепутала наверно клавиши))0
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #89
Amba писал(а):
Уже не первый год участвую в этой закупке. сначала только для себя брала. Теперь и дочка присоединилась, выросла девица :biggrin: Я очень довольна продукцией - качество хорошее, цена просто замечательная!!! Себе беру ежедневки, и для КД - ультратонкие. А дочка почему-то выбрала классику. Вот ей кажется, что ультратонкие ненадёжные))) хотя она неправа, но заказываю ей то, что ей нравится)) сама, кстати тоже классикой периодически пользуюсь. После каждой закупки конечно организатору "пальчик вверх" жму. Но всё-таки хочется и спасибо сказать поподробнее. Само ведение закупки тоже на высоте. Всегда всё чётко, понятно, никогда никакой неразберихи или непоняток. Орг просто умница! Юля, спасибо Вам! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно :love3:
kess
Может просто не все вошло в счет, закупка все таки рядная)
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 59
Сообщения: 34
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 12:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #90
хороши ежедневки, спасибо. Буду еще брать :girl_claping:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: