Рецепты красоты

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Я постоянно в разные места хожу, мне интересно кто как работают разные косметологи, разная методика и разный результат. Я раньше все процедуры делала дома сама, но со старением кожи я поняла что сама не справлюсь. Я перепробовала различные маски, крема, масла, но ничего не справляется со старением кожи как https://plastichno.com/cosmetology/piling-bodyagoj ультразвуковой лифтинг кожи.Эта процедура позволяющая подтянуть кожу лица и тела без хирургического вмешательства. Результат как говорится "на лицо". Мне она нравится тем, что действительно нет никакого хирургического вмешательства, потому что под нож я не легла ни под каким предлогом. Эта процедура то, что нужно.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 1 раз.

Каждая девушка знает: на всякую проблему найдется свой рецепт маски. Если вы страдаете от расширенных пор на лице, я рекомендую вам воспользоваться моими проверенными составами:

Яйцо и лимон. Взбейте яичный белок до состояния пени и слегка разбавьте лимонным соком. Нанесите массу на лицо в несколько слоев: после высыхания первого наносите следующий.
С глиной. Для проблемной кожи с расширенными порами подойдет белая, зеленая и голубая глина. Нужно развести порошок теплой водой до консистенции сметаны, добавить пару капель лимонного сока, оливкового масла и немного меда. Держать маску на лице не менее 20 мину.
Апельсиновая. Сочную мякоть фрукта измельчите в кашицу и аккуратно нанесите на свое личико.  Держите маску не менее 15 мин.
С овсянкой. Геркулес измельчить до состояния муки, добавить измельченную цедру лимона, яичный белок и лимонный сок. Перемешать все ингредиенты, нанести на лицо на 10-20 минут.
Перейти: