Rусская чайная компания! Весовый чай, кофе, посуда..

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 479
Сообщения: 151
Пункты репутации: 276
Зарегистрирован: 02 июл 2017 22:01
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #2
Екатерина! Хочу выразить вам Огромную Благодарность :give_rose: Вы большой молодец! Оперативно сработали с межгородом! На "День учителя " мы получили шикарный чайный букет! Безумно красивый! Учитель была довольна! Родители оценили!!! :yahoo: Ещё раз спасибо! !! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #3
Санни писал(а):
Екатерина! Хочу выразить вам Огромную Благодарность :give_rose: Вы большой молодец! Оперативно сработали с межгородом! На "День учителя " мы получили шикарный чайный букет! Безумно красивый! Учитель была довольна! Родители оценили!!! :yahoo: Ещё раз спасибо! !! :give_rose:

Спасибо большое за теплые слова :shy: Мне очень приятно, что Вы остались довольны :love3:
Букеты и правда очень здоровские.Мне тоже они очень понравились. :good:
Приходите еще в закупку :give_rose:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1114
Сообщения: 794
Пункты репутации: 464
Зарегистрирован: 30 апр 2012 21:20
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #4
Добрый вечер! Пью чай весь день без обстановки, очень вкусный и ароматный!!! У подруги пробовала 1001 ночь, решила заказать себе и в догонку ещё положила, брызги шампанского что-то невероятное!!! Сын пил и приговаривал - Какой вкусный чай :good: а облепиховый с ароматом леденцов! Очень и очень понравились чаёчки :girl_claping: буду заказывать ещё, организатору, спасибо, за работу :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #5
печенька1979 писал(а):
Добрый вечер! Пью чай весь день без обстановки, очень вкусный и ароматный!!! У подруги пробовала 1001 ночь, решила заказать себе и в догонку ещё положила, брызги шампанского что-то невероятное!!! Сын пил и приговаривал - Какой вкусный чай :good: а облепиховый с ароматом леденцов! Очень и очень понравились чаёчки :girl_claping: буду заказывать ещё, организатору, спасибо, за работу :give_rose:

Очень рада, что вам нравится :heart: Закупочку передаю в надежные руки другого организатора :kiv:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 356
Сообщения: 140
Пункты репутации: 185
Зарегистрирован: 15 июн 2014 20:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #6
Получила Турку медную, очень разочаровала качество. И так же не соответствует описанию и совершенно др.внешний вид. Цена явно завышена - за коробочку видимо, но мне важно качество
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 1351
Сообщения: 1175
Пункты репутации: 804
Зарегистрирован: 30 апр 2014 14:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Медали: 13
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
leruhka писал(а):
Получила Турку медную, очень разочаровала качество. И так же не соответствует описанию и совершенно др.внешний вид. Цена явно завышена - за коробочку видимо, но мне важно качество

Да, согласна :kiv: Я когда вашу турку получила, тоже об этом подумала :redface:
А другую посуду получала, качество очень достойное было :good: Особенно чугунный чайничек :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: