Салонная косметика со всего мира.

Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 23
Сообщения: 95
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 18:00
Откуда: Копылова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

хочу оставить отзыв
брала
Мусс для очищения проблемной и жирной кожи с пребиотиком 160мл очень понравился. пена плотная и густая и очень приятный лимонный запах. кожу не пересушивает но отмывает все жирности и макияж хорошо. Большая бутылочка и не большой расход. Будет моим фаворитом среди умывашек в ближайшее время. Освежает цвет лица после первых уже применений. Цена более чем приятная. Рекомендую. Попробую из этой линии еще средства.

Крем-гель дневной Акнетропный SPF-10 30мл странного серо-зеленого цвета но видимо из за состава. Нежный легкий не жирный , не оставляет ни пленки ни блеска на лице. Чуть уловимый запах нежный. Бутылочка такая приятная с дозатором не большая , удобно брать с собой. Под макияж и как дневное средство отлично подойдет. Демократичный ценник.

Крем-лифтинг анти-акне 25+ / PURAN FORMULA 50мл. Ожидала большего если честно за эти деньги. Он для проблемной и жирной кожи но после нанесения какая то жирность на лице. Не матирует. Жирность и липкость проходит через какое то время поэтому советую подождать минут 2-5. Мне поначалу хотелось пойти и смыть но набралась терпения. Впитывается долго, но потом достаточно комфортные ощущения мягкого и такого персикового лица. Подойдет как ночной крем и на зиму когда хочется чего то пожирнее. Лифтинг эффекта пока не ощутила.

Крем для ремоделирования, лифтинга бюста / XANTHY MEMORIST 75мл. Вообще это средство не поняла((( Ожидания мои не как ни чем не оправдались. Очень жирное и плотное для моей и так жирной кожи. Впитывается не быстро и ты весь такой ходишь с жирным декольте(( Пахнет ни как а я девочка и люблю нямнямушки что бы пахло. Хм сомнительное или мне не подошло. И меня смутило описание в инструкции, за счет чего оно должно работать, надо детально поизучать состав , пришла мысль в голову а не гормональные ли там составляющие. Кто в курсе отзовитесь буду благодарна.

Пилинг малиновый для жирной кожи АНА 26% Ph 2,3 100мл. взяла но еще не пробовала т.к. солнце лето. Как загар мой подсмоится обязательно дополню отзыв.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 43
Сообщения: 6
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 08 окт 2015 12:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #42
Отзыв о Концентрат активный увлажняющий с гиалуроновой кислотой и трегалозой 8*5мл
Очень понравился концентрат!!!! Я увидела улучшение цвета кожи лица уже через неделю)))) Использую под ежедневный крем и маски. :dance: :dance: :dance:
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #43
Лайма
Настя3006
Спасибо за отзывы девочки :kiv: напомните потом в новом заказе о скидочке :smile:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 23
Сообщения: 95
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 18:00
Откуда: Копылова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #44
хочу дополнить свой отзыв. Как и обещала про малиновый пилинг кислотный для жирной кожи фирмы Нью Лайн Профессионал (Россия).
первый раз боялась сжечь кожу и на несла на 5 минут. Было совсем еле ощутимое пощипывание вначале. Не покраснела и совсем не шелушилась на следующий день. Через неделю нанесла потолще слоем (он очень густой) и оставила на 10 минут. Щипало и жгло ощутимо. Пользуюсь нейтрализатором после пилинга этой же фирмы. Покраснения не было. Шелушение на следующий день очень мелкое как слегка обветрил лицо. Не стягивает и ощущений не приятных нет. Кожа после пилинга заметно ровнее цвет и становится упругая заметно. Мажу успокаивающим кремом жирным . Умываюсь как обычно пенкой для жирной кожи писала про нее фирмы Кора.
Пилинг действительно пахнет малиной немного приятно, густой, консистенции густой сметаны, наносить легко, смывается нужно приложить усилия без нейтрализатора после умывания жжет лицо, он нужен обязательно по моему мнению. Понравился рекомендую.
Кожа у меня жирная плотная склонная к акне.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 457
Сообщения: 248
Пункты репутации: 243
Зарегистрирован: 29 июн 2013 21:11
Откуда: г.Красноярск,Свердловский р-н
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #45
Хочу сказать спасибо организатору! :dance3: Я довольна:))) Всё точно, :kiv: Упаковка всегда чтоб ничего не помялось:)))Пробовала крем РЕФАРМ, понравился:)))
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 84
Сообщения: 258
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2015 12:42
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #46
Всем привет! Использую уже месяцев 8 маску от Histomer
Код:
Маска успокаивающая для гиперчувствительной кожи / Soothing Mask SENSITIVE SKIN FORMULA 200мл Бренда Histomer

Написано, что подходит для гиперчувствительной кожи, снимает шелушение и зуд, укрепляет стенки сосудов. Это действительно так, но про помощь при куперозе не знаю - такой проблемы нет. Я эту маску использую при раздражении, шелушении после пилингов (легких), когда нужно насытить кожу влагой. Но эффект этот не более, чем на 2-3 дня. Нужно применять регулярно, чтобы был стойкий эффект.
Сама маска светло-голубого цвета, приятно ненавязчиво пахнет, консистенция желеобразного крема. Расходуется очень экономно. Хорошо распределяется на коже, не высыхает и не стягивает, а питает, насыщает кожу влагой. Эффекта "вау" мгновенного я не увидела. Но такой продукт мне нужен, потому что средства для жирной кожи даже мягкого действия и пилинги, как ни крути, сушат кожу. А эта маска - моя помощница в борьбе с шелушениями. :lubo: И в составе нет парабенов и феноксиэтанола.
На сайте увидела, что производитель обновил состав маски: теперь туда вместо аминокислот Лизин и Пролин, входит Лизат бифидобактерий.

фото состава и самой маски
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 209
Сообщения: 184
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:53
Откуда: г. красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (4)

| #47
Изображение
заказывала Шампунь увлажняющий с маслом облепихи и маслом манго и Кондиционер для придания объема с маслом облепихи и огуречным маслом, волосы просто супер, мягкие, и аромат просто обалденный :smile: выходишь с душа и чувствуешь себя шикарной девушкой после таких средств. Спасибо за закупочку!
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #48
Девочки, новый бренд нам дали :smile:
Изображение
HIKARI – израильская косметика, заменяющая инъекции: сочетание эффективных компонентов из 120 стран мира.
Очередной израильский прорыв в мире красоты – лаборатория HIKARI представляет профессиональную линию препаратов мезокосметики, которая по своему воздействию и составу идентична инъекциям мезотерапии.
После многолетних исследований, проведенных израильскими учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета совместно с коллегами из Японии, Великобритании и Франции, создана передовая линия косметики, работающая по принципу мезотерапии: молекулы препаратов проникают в самые глубокие слои кожи, создают в них маленькие озера активных компонентов, кожа сама их черпает, восстанавливается и омолаживается.

При этом средства не содержат парабенов, PEG, SLS, SD Alcohol и минеральных масел.
Метод, основанный на введении в организм различных биологически активных веществ путем инъекций, широко применяется в эстетической медицине. Лаборатория HIKARI, которая является ведущей в области мезотерапии, пошла дальше и разработала препараты, которые не требуют инъекций. В их состав входят активные компоненты, молекулы которых проходят верхний слой и очень медленно распадаются под кожей. Препараты HIKARI работают по тому же принципу, что и мезотерапия – создают внутри маленькие озера активных компонентов, кожа их черпает и восстанавливается.
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #49
Девочки, обратите внимание на новую марку в закупке STILL
Нажимаем на банер - попадаем в каталог!
Изображение
"Still" - марка декоративной косметики компании R Months (Великобритания). Компания чутко оценивает потребности российского рынка и предлагает косметику, в которой объединились научный подход и творчество в подборе рецептур, составлении ассортимента и цветового ряда.
Цена от 50 руб!
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #50
Добрый день. Девочки, хочу с радостью сообщить о новинке в закупке :smile:


Теперь мы можем себе позволить купить любимые ароматы, а так же на пробу в миниатюрах от 1 мл :dance3:
Женскую, мужскую и унисекс. Все миниатюры идут в оригинальных упаковках для этого объема.


ВНИМАНИЕ!!! Все ароматы - это исключительно оригиналы!


Если вдруг не нашли свой любимый аромат или который хотелось бы попробовать в каталогах, пишите в теме, я обязательно найду его для вас :give_rose:

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: