Самые вкусные печенья и макаруны от FitKit

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение
Мои дорогие участники оставляйте свои отзывы в теме. :smile:
Пусть все узнают , что такое FitKit!
:dance3:

Эти печеньки ДОСТОЙНЫ Вашего внимания. :heart:
Спасибо моим дорогим участникам, что помогают находить и покупать такую ВКУУУУУСНОТУ,
:dance3:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Первые отзывы наших участников.
ks-ks писал(а):
уже пробовала печеньки из первого каталога. банан, клубника, кокос, двойной шоколад, фисташку. Они похожи на чокопайки, очень вкусные. Вкусы яркие, сильные, кому-то может это наоборот не понравится, мне очень понравилось, из испробованного двойной шоколад с самым спокойным ароматов и вкусом. Я шокоголик и хотелось более шоколадного пирожного. Остальные 4 вкуса не могу выделить, все разные и все вкусные Кстати, да, это можно смело пирожным назвать, а не просто печеньем.

Сейчас очень интересно мятное попробовать, мне кажется с чаем отличный должен быть вариант.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 238
Сообщения: 295
Пункты репутации: 181
Зарегистрирован: 02 фев 2016 15:01
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #3
Дополню еще:) пробовала еще вкус лайм и глазированое печенье капучино. Тоже отличные вкусы. Они совсем не похожи на протеиновые печенья. Минусы - оно такое вкусное, что его хочется еще и цена. С другой стороны если бы не цена, не знаю сколько бы их можно было слопать враз...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 314
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 07 окт 2015 09:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #4
Ооочень вкусные печеньки! Недешевые но они стоят этих денег! Макаруны тоже вкусные!
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
ks-ks
Lisska
Спасибо за ваши отзывы. Они очень ценны для меня :heart:

Я сегодня печенье Шоколадный Фондан погрела в микроволновке 10-15 сек. Оно растаяло немного, но форму не потеряло и получилось как буд-то пирожное с кремом. Очень необычно и безумно вкусно :dance3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 314
Сообщения: 237
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 17 июл 2014 08:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #6
Пока опробовала глазированное с начинкой "Тропический кокос", очень понравилось. Подозрительно вкусное. Буду пробовать другие вкусы.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 246
Сообщения: 208
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 23 июн 2013 22:48
Откуда: Зато п. Солнечный
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1)

| #7
Вчера получила заказ, мммммм пальчики оближешь, макароны чуть всю пачку не съела сразу))))) но две схомячилв. Пробовала латте, я довольна. Это мои любимые пирожные, а теперь ещё и без сахара)))) а про печенье я вообще молчу, мне даже больше понравилось чем бомбар. Такое воздушное, и вкус оболденный. Девочки и мальчики, товар отменного качества и очень вкусный. Всем рекомендую))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 314
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 07 окт 2015 09:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #8
Дополню отзыв, печеньки нереально вкусные! Мне кажется самые вкусные из всех ппшных печенек, что я пробовала! С горечью сегодня последнюю съела, буду ждать новую закупку! ЗОЛОТО, спасибо вам большое за возможность есть вкусняшки по сниженной цене!) :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: