═ ═ ═ Секреты стиля от Анны Пылаевой ═ ═ ═

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1118
Организованных закупок: 915
Пункты репутации: 1626
Благодарил (а): 573 раз. Поблагодарили: 534 раз.
Медали: 49

Мне водолазка не нравится и сапоги.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 417
Пункты репутации: 209
Благодарил (а): 67 раз. Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 1

Дополню еще свой отзыв. Декольте неуместно. Надо чтоб закрыто было :smile: либо водолазку, либо овальный вырез, лодочкой. Но чтоб не одинаковый вырез с жилетом был
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 831
Организованных закупок: 1151
Пункты репутации: 1520
Благодарил (а): 800 раз. Поблагодарили: 760 раз.
Медали: 57

Голое тело в декольте очень диссонирует с многослойностью пальто и джемпера, плюс конечно сапоги из образа драмы, а весь образ в цвете и стиле далеком от драмы
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 1
Благодарил (а): 13 раз. Поблагодарили: 10 раз.

Девушки!!! Все пишите правильно и по цветовым сочетания, и по стилям, и по открытости верха и низа. Молодцы :good:
Но самое главное,что нужно отметить в этом образе - это снова нарушение пропорций. Девушка скорее среднего роста и даже ближе к миниатюрному выглядит в таком жилете просто нелепо. Он создан для высоких и крупных девушек. Все большое. длина ниже колена, пояс широкий,огромные карманы. Обращайте на это внимание при заказе вещей и покупке в магазинах. Окружайте себя верными размерами вещей. Иначе на фоне крупных аксессуаров и деталей и принтов вы потеряетесь и будете казаться мелкой. И наоборот крупным девушкам нельзя маленькие украшения,часики,сумочки - на их фоне они станут еще больше :impossible:
Ну а сегодня победителем выберу kotobudka - на мой взгляд уловила общий диссонанс образа. Поздравляю :yahoo:
Напишите мне в личку
_________________ Персональный стилист http://Пылаева.рф
Instagram @stilistpylaeva
Новый знакомый
Новый знакомый

Доброе утро!!! Понедельник пришел и мы продолжаем собирать комплект (весь размещен на первой странице). Нам осталось дособрать:
5) любая сумка – с ручкой либо на ремешке или цепочке – размер выбирайте индивидуально исходя из комплекции. Здесь можно использовать яркий цвет – красный, зеленый – допустим любой цветовой акцент. Но цвет должен быть достаточно агрессивный – светло-розовый или бежевый не подойдет. 
8) из головных уборов сюда многое подойдет – эффектный снуд, шляпа или даже вязаная шапка – главное правило острота и некоторая агрессия
9) из украшений можно серьги, кольцо либо браслет (зависит от вашей фигуры и зоны, на которую хотите сделать акцент). Ожерелье сюда не рекомендую, будет лучше смотреться кулон на длинной цепочке (и уж точно никаких бус). Обращайте внимание на элементы драмы. Они должны быть во всем и в украшениях в том числе. 
10) Часы – обязательный аксессуар для деловой женщины. 
11) Еще я бы порекомендовала поддержать яркий цвет сумки с помощью шарфа в тон.

Помогайте :zov: :zov: :zov:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 163
Пункты репутации: 74
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1

Спасибо большое! :dance:
А по поводу сборки комплекта - так и не научилась вставлять картинки в форум... :redface: Может я не одна такая, поэтому и участвуют, в основном, организаторы? :unknown:
Новый знакомый
Новый знакомый

kotobudka
а сверху есть вкладочка такая - фото сейф. Надо сначала картинку скачать а потом через фотосейф загрузить. Будет сгенерирована ссылка. И в сообщение вставить эту ссылку
Новый знакомый
Новый знакомый

Всем, доброе утро! Сегодня новая «Стильная загадка»!!! И будет она посвящена колоритам внешности!!!
Героиней рубрики сегодня станет Ким Кардашьян. Посмотрите и выберите – где она нравится вам больше – справа или слева? И Почему?

Изображение
Пишите все что видите
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 395
Организованных закупок: 235
Пункты репутации: 825
Откуда: Красноярск 8-92З-З12-83-5З отвечу на ваши вопросы по моим СП с 18 ч. - 21ч.
Благодарил (а): 837 раз. Поблагодарили: 241 раз.
Медали: 18

Добрый день.
Мне больше нравится фото № 2 с темным цветом волос (грациозная лань) :girl_claping:
Яркий, насыщенный образ, очень эффектно выглядит. Если убрать макияж до минимума эффект будет тот же :good:
Цвет кожи смуглый, темный цвет волос с шоколадным отливом, глаза как два уголька.
Может просто мне нравится такой типаж в женщинах (темные волосы, темные глаза, смуглая кожа...) :unknown:
Это не недостатки, но я так вижу:
-я бы не красила нижние ресницы , что бы зрительно увеличить глаза, мне кажется они будут более выразительными
-добавила совсем слегка волнистость прическе (речь не про огромные локоны)

фото № 1 мне лично не нравится , не кидайте в меня тапками
с синева выбелен волос (просто ужасно и дешево, будто пережжен волос), неудачная помада, впечатление что не здоровый внешний вид или после болезни..
на первом фото если хочется блонд, он должен быть благородным песочно шоколадным и скажем около лица несколько прядей более светлого тона, цвет помады так же должен быть более мягким без синюшно фиолетового отлива

По цветотипу я не могу сказать, весна, лето, зима, осень, скажу честно не понимаю и не умею определять. Писала исключительно по своему восприятию :shy:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 200
Пункты репутации: 135
Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 8 раз.

Добрый день!
Пусть и запоздало, оставлю отзыв.
Поскольку я оказалась в одной из серий стильных разборов в лидерах, мне Анна предложила сделать анализ одной вещи.
Я, конечно, предложением воспользовалась.
У меня было куплено в СП платье с намерением "вставить" его в базовый гардероб, хорошее качество, классное, но вот что-то не то, мне казалось интуитивно.
Его и предложила разобрать Анне.
Боялась, что будут "вкусовые" рекомендации - мол, Вам это не идет, носите это.
Но на самом деле Анна очень аргументированно все пояснила.
Платье, действительно, "не мое".
Причем, было конкретно пояснено - почему это так. И были даны рекомендации, каким цветом лучше заменить базовый гардероб.
Поняла для себя, что базовый гардероб впредь только в магазине подбирать буду, чтобы все тщательно примерить, с цветом убедиться и т.п.
Перейти: