Шьем сами! Отзывы, хвасты готовых изделий и творческие идеи

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Дорогие друзья! :hi:
Приглашаю вас поделиться фото своих нарядов и изделий, сшитых из тканей, приобретенных в СП :dance3:
А также предлагаю делиться своими творческими идеями по пошиву интересных моделей :wink:


Изображение

Изображение

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #2
Ионика писал(а):
Milady
Не нашла отдельную темку, поэтому отзыв оставлю здесь. Никто не обращает в закупке внимания на т.н. подкладочный флис - а зря. Это флис с обратной стороны которого трикотаж. Такой флисик не только хорошо на подкладку, изнего можно шить весенние тоненькие шапочки, штанишки поддевы, манжеты и воротнички для верхней одежды, а какие из него тоненькие тепленькие слитнички получаются. :girl_claping: Из-за того, что он потоньше ребенку в нем удобнее, чем в поддеве из обычного флиса, и тянется он лучше, а тепло почти так же. Так что рекомендую присмотреться :kiv: :kiv:


Lenchik11115 писал(а):
Здравствуйте! девочки, давайте соберём красивую ткань на лето!)) Уже начала шить)) Еще не готово правда)) Ткань Креп-сатин. Цвет лимонный. Стоит всего 143 руб! Цвет очень насыщенный!
Изображение


Башмачок писал(а):
Я пришла с хвастом, как и обещала
Флис белый и коралловый из закупки :give_rose:
Изображение Изображение


Я Ирина писал(а):
От меня скоро не ждите быстрых хвастов... Я, не смейтесь, решила из флиса на дачу сшить ТЕПЛОЕ постельное: простыню, наволочку и покрывало/оно же одеяло... Не знаю, насколько такая идея нормальна, но я хочу на даче весной и осенью валяться в теплой кровати :redface: Дома в городе жарко, поэтому не уверена, что заценю свою же идею при получении заказа :biggrin: Если понравиться, то сделаю ещё пару комплектов :smile:

Я Ирина писал(а):
Хотела написать, что в прошлые выходные опробовали тонкий флис в качестве тёплой простыни. Очень комфортно было спать. Тепло.


Panter-ra писал(а):
Девочки! Вот прям сплю и вижу себя в юбке-шопенке! :man_in_love:
Мечта мечт!
Может, еще кто впечатлится!
Давайте соберем эти 25 метров какого-нить фатина! :give_rose:
Мне этот темно-фиолетовый нравится! Почти марсала!
Изображение
Еще темно-синий, серый можно.
Кому какие глЯнутся?
25 - это как раз на 3-4 юбки!
На ярмарке мастеров смотрела, в Зарине мерила. 3500 Руб! :eek:
Изображение
Вот такая красота!
Пышные и не очень! Яркие и светлые!
Шанс побыть принцессой! :biggrin:

Panter-ra писал(а):
Milady
СПАСИБО Вам за оперативность!
И вообще - за всё! :give_rose:

Прекрасный фатин получили. Будем наряжаться! :dance3: :girl_claping:


Мама Юля-77 писал(а):
Забрала сегодня заказ. Флис очень хороший, в магазине такой 290 рублей. Спасибо большое за хорошую закупку!

Ионика писал(а):
Флис очень неплохой. плотненький. будем пробовать другие ткани.

Анна.88 писал(а):
Забрала материал: Трикотаж плат. тиснение абстракция. Расцветка черно-белые геометрические фигуры.
Такой классный трикотаж. Фактурный. Цена сказочная. Постоянно хожу по магазинам тканей, так там подобный материал раза в 2 дороже, точно.
Спасибо за закупку! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #3
tysic писал(а):
Небольшой хвастик :redface: Дочка эту юбку обожает :love3: Сшила за один вечер, просто собрала прямоугольник на резинку и юбка готова.

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 426
Сообщения: 167
Пункты репутации: 184
Зарегистрирован: 16 фев 2014 11:14
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1)

| #4
очень понравились ткани сатин стрейч,бордо :dance3: позднее спахвалюсь фотой :look: :heart:
_________________ Изображение
Изображение
[]КОСМЕТИЧЕСКИЙ ДИСКОНТ[/b][/color][/size]
[http://www.optwear.ru/forum/sp-15-kosmeticheskiy-diskont-libresse-50r-t89521.html]Изображение[/url]
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #5
женя парикмахер писал(а):
очень понравились ткани сатин стрейч,бордо :dance3: позднее спахвалюсь фотой :look: :heart:

Спасибо за отзыв! :give_rose: Ждем фото :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 356
Сообщения: 191
Пункты репутации: 224
Зарегистрирован: 20 окт 2014 13:24
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

| #6
А вот наша обновка, ткань: Хлопок Гела 707 Цвет 1 Артикул: 2882 из закупки Фуртекс.
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #7
katica
Вау! :love3: Какая красота и платье, и дочка! так быстро сшили! :good:

Спасибо за фото хвастик! :give_rose:

Я, вот, подумала, что из этой ткани может получится и платье-рубашка, модное в этом сезоне :wink:
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #8
лаванда писал(а):
Milady
спасибо ,выкладываю хвастик, по весне покупала креп-сатин бюрюзовый ,сшила доче платье и сумочку на выпускной в сад
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 356
Сообщения: 191
Пункты репутации: 224
Зарегистрирован: 20 окт 2014 13:24
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

| #9
Костюм для праздника осени "Дождик". Ткани креп-сатин "ментол" и фатин средней жесткости "лазурный" из СП9 "Шьем сами"
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 99
Сообщения: 217
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2013 13:58
Откуда: г. Иланский
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2)

| #10
Брала на Юбку габардин. Цвет прекрасен именно поэтому юбку сшила на одном дыхании)
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: