Шевроны

Статус закупки
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 0
Сообщения: 238
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2014 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

В нашей компании идет поиск шевронов с оверлоком, так как именно этот вид шва обеспечивает более высокую прочность. Можете порекомендовать компании в Москве, где можно приобрести такие шевроны, обладающие лучшим соотношением цены и качества?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 0
Сообщения: 54
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 авг 2023 10:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2
Да, на самом деле именно от деталей и зависит по итогу понравится клиенту вещь или нет. Я стараюсь именно к мелочам придираться, чтобы все было идеально в моем деле. У меня производство одежды премиум сегмента, поэтому это особенно важно. По поводу вашего вопроса, мы в Мослейбл шевроны с оверлоком заказываем постоянно, у них высочайшая качество, компания работает уже 10 лет, изготавливают именно на современнейшем оборудовании. Мне нравится именно шевроны с оверлоком, такой шов состоит из гораздо большего количества тканей, нежели стандартный шов. Благодаря этому изделия становится максимально прочным, долговечным, и при этом выглядит аккуратно, добротно. Однозначно советую к ним обращаться, лучшие. Плюс можно всегда отслеживать статус заказа, чтобы знать, через сколько он будет готов
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: