Шикарная AVERI

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Сообщения: 590
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:23
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1)

Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья :mir1:
Здесь мы будем писать хвасты, отзывы и выкладывать фото одежды марки AVERI :nbook:

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Сообщения: 590
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:23
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1)

| #2
Отзывы с интернета:
Достоинства:
Удобно практично стильно качественно
Недостатки:
дорого
Обнаружив для себя фирму Авери, была приятно удивленна, что современные полные женщины имеют возможность быть стильными. Все модели созданны так, что бы подчеркнуть все достоинства полных и скрыть их недостатки.


Отзывы с интернета:
заказала блузу 872 розовую. Мои мерки ОГ-118, ОБ-128. Взяла 56 размера, надо было брать 54. Перестраховалась по размеру. Цвет точно такой как на фото, но никак не розовый. Трикотаж приятный к телу. Не пожалела что взяла.

Отзывы с интернета:
*Добрый день! очень понравился комплект 944/916 и я его заказала. качество отличное, размер в размер, но меня разочеровало то что пришел не белый цвет а бежевый и рисунок немного другой на фото такое нежное сочетание цвета,у меня пришло другое сочетание цвета и другие сами нарисованные цветы.эта модель почему то два раза в каталоге может там есть разница но на фото этого не видно.а так вещь очень хорошая.

*Девочки наконец- то пришла та одежда, которую я караулила 1.5 года. Урррраааааа я получила. Итак мои замеры: ОГ- 118, ОБ- 128-130. Пришел комплект 924, заказывала 56 размер, сел как влитой, очень понравился. Юбка 926, заказывала 58 размер, села отлично, не полнит. Спасибо организатору большое, наконец кто- то открыл закупку, а то я раза три вопросы все по ней задавала, еще раз большущее мерсииии

*Расцветка меня тоже смутила, т.к. на фото было более нежное, что ли сочетание цвета, а пришло не то совсем (больше сирени и горох мне не понравился, на фото хорошо видно). По качеству - все понравилось и по размерности все подошло. Комплект брала 54 р-р (беру другие марки одежды 58 р-р), а брюки 56 р-р. По брюкам - (заказывала арт 895) цвет, мне кажется, ближе к зеленому, мне по фото показалось ближе к ментоловому. Брала вещи чтобы носить комплектом - но померила их вместе, и по мне, так они как то не очень сочетаются друг с другом, другое буду выбирать. В следующей закупку буду участвовать - позовите, пжл.
На фото Комплект 944/916 и Брюки 895

Изображение
Изображение
ОТВЕТ: Уточнила у менеджера про расцветку модели 944/916. Было две расцветки (поэтому артикул был через дробь). Менеджер ведь не знает, что наши заказы под конкретных людей. Поэтому и не предупредила, что придет иная расцветка.
К слову сказать они обе интересные.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Сообщения: 590
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:23
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1)

| #3
Отзывы с инета:
Качество,как все уже писали,на высоте!Теперь по порядку:1.Платье 727-тонкий трикотаж,очень приятное к телу.Впереди от кокетки заложены мягкие складочки,удачно скрыли весь животик,супер.
2. Платье 731-по распродаже,тоже класснючее,строгое и в то же время модное,манжетики,замочки,шлица,принт.Опять же стройнит,за счет темных бочков.
3.Платье 685-легкий шифон плюс к нему идет трикотажное черное платье-подклад.Есть у меня уже похожее платье,отличный фасон,недостатков у фигуры нет!
4.Блуза 700-хлопковая,классическая крестьянка,на лето под джинсы ,на отдыхе(незаменимая вещь),всегда нарядна и актуальна.
5.Блузка 647-досталась по распродаже,качество приличное,жаль вместо размера 64-получила 54,что делать не знаю?
6.Куртка 624-понравилась,легкая,теплая,к лицу.Жаль перестраховалась взяла на размер больше,чуть велика,но никому не отдам !Вот такой мой отчет,жаль не все досталось по распродаже,была бы вдвойне рада.И еще спасибо за презент,и к курточке и к платью подойдет!


Отзывы с инета:
Качество вещей отличное, но, к большому сожалению, моя мама в 54-м утонула.... Будем пристраивать красивущное платье 733 -поз. 44, на большую грудь; футболку 708-поз.60, пойдет на размер 56, может 58; и комплект 687 туника/топ -поз. 69, тоже на 56-й, у моей мамы параметры 111-95-114.

Отзывы с инета:
Заказывала подруге 56р. Всё подошло. Повезло с пересортом блузы 700. Пришёл 54р.Ей хорошо, в 56 бы утонула.
Комплект 687 сел отлично. И качеством довольны!


Отзывы с инета:
Теперь и я могу оставить свой отзыв, может кому поможет в выборе. Прежде всего качество вещей отличное, ткань приятная. Брала юбку 722 58 разм. на мой ОБ 124 чуточку свободно, но так как у меня животик, не знаю, хорошо бы сел 56-ой размер, но думаю брюки нужны именно 56-ой. Жакет 587 брала 62 разм. на ОГ 130, очень велик, надо вставить подплечики и посмотреть, если ли ушить с боков, что получится. Блузку 712 тоже брала 62 разм., но если рассматривать ее как вариант с футболкой (или топом) не застегивая, можно ничего не ушивать. Ткань в блузке очень приятная на ощупь. По ростовке соглашусь с девочками, на рост 170-172 хорошо будет.
хочу выразить вам свою благодарность за СП, вещи замечательные, теперь знаю какой размерчик заказывать в следующий раз.


Отзывы с инета:
прежде всего благодарю за эту закупку! Все вещи понравились.925 Жакет,взяла на свой 62р(62р)можно было на размерчик меньше, но перешила пуговицы и осталась очень довольна, красивая,интересная вещица.Каждый задержит на нем свой взгляд.Брюки 895 .Тонкая,летняя ткань(хлопок с эластаном) очень понравились, на рост 168-170 .Блузка 954 кантик у блузки четко подходит по цвету к брюкам, ткань приятная к телу.Все сшито аккуратно, современно.СПАСИБО!

Отзывы с инета:
Всем добрый день! Хочу прежде всего поблагодарить орга за замечательную закупку и отличную, оперативную работу- Огромное спасибо!
Так же хочу оставить свой отзыв, я заказывала брюки арт. 814 цвет какао и блузу арт. 878 и то и другое размер - 58. По размеру все подошло идеально, мне кажется, что данные модели не большемерят! На мой рост 176, только брюки сели как 7\8, но для меня это даже хорошо, люблю такую длину. Ткань у брюк очень приятная, они больше на лето подойдут градусов до 25. От блузы я вообще в восторге, цвет сочной клубники и фасон супер, девушкам с пышной грудью прям советую. Лиля, еще раз спасибо Вам, жду приглашения в следующую СП!


Отзывы с инета:
В этот раз заказала блузку 907 в белом цвете. Что могу сказать? Качество-как всегда, на высоте. На свой 52 заказала 50, не прогадала.Классная белая хлопковая рубашка, особенно хороша будет в жару, можно носить на любой топ или майку, можно с ремешком-тогда будет более офисный вариант.В общем, я очень довольна закупкой.С удовольствием поучаствую еще.И ОРГ-замечательная, очень внимательная к проблемам УЗ. Лилия, спасибо вам большое за такую замечательную закупку и вашу работу!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Сообщения: 590
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:23
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1)

| #4
Отзывы с инета:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Сообщения: 590
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:23
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1)

| #5
Отзывы с инета:
Блузка AVERI 162-362 больше похожа на тунику(длинная) мой рост 168. Мои мерки 124-104-124,это 62 размер если по охвату груди, верхняя часть села идеально, внизу немного широко. Вставки из гипюра минусом не считаю, эта деталь придает ритм изделию,рукава выполнены из такого же гипюра,только окрашены.Это концепция дизайнера, повторяющаяся в разных моделях. Гипюр у блузки можно совсем убрать,длина позволяет. Можно сделать разновеликую длину.Самое главное товар отличного качества и натуральный , у нас летом очень жарко.Спасибо магазину!
Изображение


[size=140]Отзывы с инета:

Качество материала оказалось другое 90 процентов вискозы 10 процентов эластан, но меня это не разочаровало на лето хороший топ
Изображение[/size]

Отзывы с инета:
Юбочка просто отменная! На мой 60 - как влитая! Ткань приятная, соответствует по цвету фотографии.
Изображение

Отзывы с инета:
Туника очень красивая, яркая, с синими брюками дудочками смотрится просто супер и не хуже чем с белыми, как на картинке. Из за отсутствия отзывов купила размер в размер, село идеально, но на мой рост 160 см. немного длинновата, наверно отшивается на рост повыше
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1080
Сообщения: 1350
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2013 00:28
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) День Матери 24 ноября (1)

| #6
такая хорошая закупка. есть юбки к ним по цвету блузки , все подбирается сочетается.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #7
А вот и наши отзывы с первой сп :girl_claping:

Цитата:
Спасибо Вам, огромное. Кофточки супер. На свой рус. размер 58, заказывала 56, подошли отлично. К телу приятный материал, ничего не обтягивает. На других сайтах такие кофточки около 1500 стоят, мне обошлись в половину дешевле.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 504
Сообщения: 279
Пункты репутации: 249
Зарегистрирован: 07 авг 2013 15:20
Откуда: п. Березовка
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #8
Одежда очень понравилась. Заказывала блузки на размер меньше, чем обычно беру, все подошло. Спасибо! Буду еще участвовать.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #9
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 171
Сообщения: 37
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2013 20:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
очень красивая и качественная одежда! на мой 54 брала 52 р-р, все подошло идеально! жду не дождусь осенне-зимнюю коллекцию!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: