Шикарная верхняя одежда для детей Фабрики Горицкой.

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

Цитата:
Продолжу) Осенний комплект. У нас сейчас рост 92см, комплект взяла 104 ( на 2 размера больше ) , брала на осень, но он так удобно подогнулся в штаниках, и так нам полюбился, что мы его уже неделю юзаем :) .Штаники подогнула по максимуму , гдето 15-18 см, у куртки в рукавах трикотажный манжет, поэтому рукава не сползают, а длина если в размер, то должна смотреться как на сайте ( только попу прикрывает ) , а у нас она до коленочек, но движения совсем не стесняет. Комплект очень легкий, хоть и кажется объемным, теплый, на холодную осень до зимы, самое то будет думаю. Цвет на сайте прям черным кажется, а на самом деле шоколад -шоколад. Совсем не маркий, она у меня тут в лужу плашмя упала, и ничего, ладошкой всю ту грязную воду стряхнули и как и не было. Вода скатывается. Резинка по низу курточки не регулируется, она там вшитая. Полукомбез плотненько сидит, не широкий, она у меня стройняшка, видно как облегает. Попозировала немного :) :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Цитата:
заказывала 2 комбинезона -Снуппи и Бельчонок на рост 86-92 (наш рост 85 )не висят мешком -и запас есть .
Снуппи -на холодную осень -флис внутри кроме капюшона и рукавов,выгуляли очень теплый -кофточку под него не одевали ,были колготки х.б и рубашечка -вспотели.по ткани сверху-показалась тонковата-но читала отзывы что активные прогулки комбинезон выдерживает.Штрипки есть-пришитая резинка.Одевается быстро,ушки забавные . :rolleyes: (фото не очень ...но ловить ребенка очень сложно)))(Шапочка из закупки Славита -флисовая :D )
Бельчонок -зимний комбинезон...флис везде кроме капюшона,утеплителя побольше ,комбинезон пообъемнее чем Снуппи думаю зимой будет теплее....ткань такая же как и у Снуппи только рисунок и расцветка разные ,штрипки так же пришитая широкая резинка.Ждем зиму чтоб испытать :rolleyes:
Подруга взяла Бельчонка в серой расцветке с пингвинами на рост примерно 75 -размер комбинезона 80-86 написала -комбез супер)))запас большой на следующую зиму хватит..но резинки хорошо держат он не сползает
В общем в следущем году снова придем в закупку Горицкой к Землянике.
спасибо

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #12
Цитата:
Покупала в этой закупке комплект осенний Малыш, размер 86-92, цвет малина клетка. Ребенок на тот момент был около 80 см, средней комплекции. Село хорошо, в длину с большим запасом, подгибается нормально. Изначально опасалась, что будет малО, когда вырастет до 92см. На удивление по ширине и тогда и сейчас хорошо сидит (рост хоть ещё и не 92, но ближе к 90+на кофту теплую). Единственный минус резинка на куртке стала задираться, приходится постоянно поправлять. Вывод: одежда соответствует росту +6см, но можно и раньше начинать носить, особенно если ребёнок не худенький. Мы вот уже третий сезон носим. Ткань не маркая, яркая, дочь любительница помодничать и зимой в куртке красовалась по дому)) + Цена скромная
Спасибо Светлане!)

Изображение


Цитата:
http://s019.fotoseif.ru/i611/1510/64/4a8b04343ceb.jpg


Цитата:
Заказывали пальто "Лиза". Рост 146. Дочь летом была 136 см, сейчас может чуть выше. В пальто не утонула, хотя и худющая, талия регулируется ремешком на резинке. Есть небольшой запас в рукавах. Расцветка понравилась. Дочь хотела жемчужно/розовый но их не оказалось в наличии, взяли голубой и не пожалели, мне кажется оно даже интереснее. И теперь ложка дёгтя внесу - на сайте написано, что подкладка флис а на самом деле оказалась обычная подкладочная ткань, меня это подрастроило, но дочь сказала " мама ты же сказала, что пальто осеннее, а оно зимнее"))). Она у меня не мерзлявая. Пальто уже одевала гулять вечером, сказала что тёплое. Фото прилагаю. Модель фоткаться отказывается, поэтому фото с вешалки. Спасибо!!!
Изображение
Изображение


Цитата:
Костюм Танюшка

Цвет соответствует фото на сайте. Размер взяли 146. Опять же выбирала дочка - как увидела "меха" - сказала - "хочу такой". Девочка она у меня жаркая, варежки носить не любит - поэтому муфта - это как раз для нас - Она полностью отстёгивается - по бокам две молнии. Мех искусственный - надеюсь в стирке не полиняет, не облезет т.к. не отстёгивается ( к капюшону тоже пришит). Капюшон отстёгивается. Цена для зимнего костюма очень демократичная. Карманы на молнии. Внутри есть кармашек на липучке. Внутри флис. В рукавах подкладочная ткань. Длина куртки - 62 см. Ширина - 40см.
Штаны - длина 87см, внутренний шаговый шов - 67см. Подгиб можно сделать большой - мы загнули примерно см на 5. Внутри внизу штанин есть резинка. Внутри - подкладочная ткань.
Качество порадовало - все швы ровные, нитки не торчат.

Спасибо Землянике за удачные приобретения. Придём ещё))
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 131
Сообщения: 239
Пункты репутации: 70
Зарегистрирован: 26 янв 2012 21:24
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #13
Купили куртку "АННА" рост 164см, все подошло, удивили карманы, очень маленькие снаружи, ничего не помещается, есть внутренний карман, телефон дочери (5'') в него не входит, что крайне не удобно :(, а также нет кулиски или чего подобного.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 474
Сообщения: 119
Пункты репутации: 279
Зарегистрирован: 10 дек 2013 23:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #14
Закупка ОЧЕНЬ понравилась! :good: :good: :good:
Заказывали пальто "ЛАУРА" размер 134-140, сами носим 128, идет в размер! Нам большива-то, но впереди лето, специально брали с запасом. Сшито на среднего ребенка, думаю плотным девочка брать больше на размер.:biggrin: Качество отличное, а за такие деньги :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пояс пришит к самому пальто, Доча сказала, что это замечательно, не потеряется. Мех не отстегивается, в рукавах манжет и предусмотрен подворот. В обще пальто смотрится, дорого и аккуратно :dance3:
Спасибо организатору, придем еще! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 55
Сообщения: 1
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 03 янв 2017 22:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #15
Качество отличное ! Яркий принт ,ровные строчки, есть светоотражатели! очень довольна и я и хозяйка пальтишка ! Единственное маломерит на размер !!!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #16
Phantom
Sanochka
Татьяна 2017
Большое вам спасибо, за отзывы :give_rose: . Очень хочется увидеть, ваших деток в одежде :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 453
Сообщения: 296
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 01 июл 2016 16:43
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #17
у вас на первой страничке отзыв от AnastasiaArseneva86 как бы мне ее найти..? :biggrin: фото не показывает. Хотела глянуть костюм зимний Канада..
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #18
kosha21
вот ее профиль https://www.optwear.ru/forum/anastasiaarseneva86-u144263.html напишите :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 453
Сообщения: 296
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 01 июл 2016 16:43
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #19
myravva писал(а):
kosha21
вот ее профиль https://www.optwear.ru/forum/anastasiaarseneva86-u144263.html напишите :wink:

ой спасибо)
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 291
Сообщения: 204
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 26 фев 2016 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #20
спасибо , все как всегда супер! заказывала комплект баббета в бежевом цвете (реально цвет-молочный)!!!! все знакомые прям обалдели от этого костюма :girl_claping: :love3: :give_rose: спасибо оргу большущее, все оперативно !!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: