Школьные ранцы "Hummingbird", + старшеклассникам, студентам,

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

предлагаю поделиться отзывами и впечатлениями от ранца, сумочки, рюкзака :good:
"выбрал сам, помоги с выбором другому" :give_rose: ваше экспертное мнение очень важно для нас!
хвастаемся, пишем отзывы :give_heart: по размерам, расцветке, общему впечатлению и т.п.!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
отзыв с СП2
lisa81 писал(а):
Мальвинка

Спасибо за закупочку. :give_rose: Хочу оставить свой хвасток!)) Школьный ранец нам на рост 134, и телосложения крупненького смотрится хорошо, ребенку нравится,дно ранца пластмассовое- прочное, по тяжести -скажу, без книг легкий. Вот наш фотоотчет!))
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
отзывы СП3
Sazonova писал(а):
Добрый день. Забрали вчера рюкзак он просто супер сын в восторге и я очень довольна качеством и
внешним видом рюкзака. Огромное спасибо.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
отзывы сп4
Лаура писал(а):
Забрала ранец.Просто супер, какая красота!!!!!!Спасибо за закупку!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Дилана писал(а):
Мальвинка
Спасибо большое за рюкзачок ! :give_rose: Доча в восторге !!!!! :biggrin:

Karoline писал(а):
Ранец очень красивый, дочке понравился :girl_claping:

аллик писал(а):
Красотищааааа!!! Спасибо от дочки! :yahoo:

Elenis писал(а):
Мальвинка ранцы супер, спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
с дружественных сайтов

Код:
От себя хочу сказать, что я искала для закупки именно ранцы ТМ Hummingbird (Колибри). Примерно месяц назад мы с мужем искали ранец для сына, ходили по разным торговым центрам и набрели на отдел с ранцами этой ТМ. Понравились сразу же: красивые, удобные, функциональные, практичные. Спинка ортопедическая, лямки широкие, в комплекте сразу идет мешок, внутри очень удобно расположены отделения.
Только там они стоили от 2800 до 3500...
Давайте сделаем подарок нашим детям!


Код:
Вчера забрали наш первый ранец. Я в полном восторге от качества и дизайна, не говоря уже о цене! Вид, размеры, вес все соответствует заявленному на сайте. Очень красивый и удобный. Дочка довольна и счастлива.
Спасибо огромное за закупку!!!


Код:
Спасибо за закупку. Рюкзак понравился, качество хорошее, много отделений, легкий.

Код:
Получила наш рюкзак сегодня :) Легкий, очень функциональный (люблю, когда много карманов), будем надеяться на хорошие оценки :D Спасибо :claping:


Код:
наконец то и мы получили свой суперский рюкзак v8049-b : Pulsar ! Сын просто в восторге! Рюкзак вместительный : много всяких карманов, есть отделения под воду, телефон и наушники!! А ещё у него мягкие ремни и очень удобная спинка, по расцветке прикольный, в общем в духе сегодняшних подростков)) Огромное спасибо за закупку, я рада , что заказала здесь , а не купила в магазине, т.к. подобного там не видела))


Код:
И мы получили свои рюкзаки v8051-a: Pulsar (черн) и v8051 sin:Pulsar,такие классные,легкие.А цена для такого вообще!!!!Спасибо! очень благодарны!


Код:
Покупала на подарок рюкзак K57 : Hummingbird, качество понравилось, в магазине такой стоит 2980, а мне обошелся 1400


Код:
Дорогие Участники! Мы купили ранец в мае-июне 2013, в этой замечательной закупочке, по цене 2000 с небольшим! В середине августа такой ранец видели в магазине , цена 4800!!!
Еще раз благодарность организатору!!! Очень выгодно!!!


только нашла время написать свой мега-супер-хвастик! :roll:
Спасибо огромное за рюкзак! Оооооооооооооочень понравился как мне, так и сыну! Качество обалденное просто! Точно такой же рюкзак как и на фото уехал еще и моей подруге в г.Тюмень :D
У нас рюкзак для первоклашки с машиной БМВ на лицевой стороне, фото немного отсвечивает, сама картинка - термоаппликация отличного качества! :good:
Изображение
вид сбоку, есть карманы боковые с двух сторон и светоотражающие элементы :good:
Изображение
ортопедическая спинка рюкзачка :claping:
Изображение
а вот так рюкзак можно развернуть с помощью замков с двух сторон :D
Изображение
внутри рюкзака подкладка - нейлон, что позволит в дальнейшем с легкостью (при необходимости) проводить без ущерба для рюкзака влажную мойку с помощью губки, например :good: также есть внутри отделения для мелочей
Изображение
в комплекте к рюкзаку идет мешок для сменной обуви! :claping:
Изображение
:lubo: движок у замков выполнены в виде автомобильного колеса , брелок также идет в комплекте!
Изображение
Изображение
дно рюкзака выполнено из плотной кожи и имеет 4 подставки из пластмассы
Изображение
этикетка (кому может понадобится :oops: )
Изображение





Мы в той закупке приобрели рюкзак Pulsar. Тоже очень хотели ранец, как у Оли, но потянули тогда только на рюкзачок. И остались тоже весьма довольны приобретением! Порадовало качество и функциональность. Хорошая, крепкая фурнитура. Много разных кармашков, отделений. Для всех школьных принадлежностей, для бутылки с водой. Даже отверстие для наушников есть :claping: Мы это отметили, т.к. ребенок просит мп3 плеер. Очень удобно будет - плеер в рюкзаке лежит, а наушники протянуты через дырочку к ребенку :D
Мы брали Арт. - V8049blN, стоит 593 руб. Для такого рюкзака это просто сказка!!!
Наши фото (после года эксплуатации):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 323
Пункты репутации: 117
Зарегистрирован: 23 фев 2013 13:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #7
заказывали ранец К49. Присматривалась к ранцам до этого у ребятишек во дворе, у всех что-то подобное, если судить по картинкам, фирму-производителя ребятишки естественно не знают, интересовалась именно бывшими в эксплуатации, качество тогда точно видно :redface: . То, что я увидела и у мальчиков, и у девочек по функцианалу ранцы хорошие, спинка твердая, но опечалило то, что картинки затерты, ручки разлохмачены (досконально осмотрено 3 ранца, б/у 2й год :biggrin: ), решила все равно заказать (цена устроила). Не жалею ни сколько!!!!!!!!!!!!! Наш оказался явно другого производства. На дне даже ножки есть, чтоб не стиралось :good: , ручка прорезинена (такая точно не разлохматиься!)++++++++. Муж даже отметил, что пакет, в который ранец упакован качественный :smile: . Советую всем!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #8
отзывы СП6

Мальвинка писал(а):
babo4ka404 писал(а):
Мальвинка :give_rose: Огромное спасибо за закупку!!! :love3:

на здоровье! :girl_claping: носите с удовольствием!


Мальвинка писал(а):
Горошинка писал(а):
Мальвинка
Забрала рюкзаки, хомячки мои довольнючие, доче достался с мишкой, как она и хотела, а сына хотел с черепом, но потом увидел, какая классная машинка-фонарик и не стал расстраиваться) рюкзаки-то и не особо важны были для них :biggrin: а мама довольна качеством и экономией, два ранца мне обошлись чуть дороже чем один в Мире сумок :smile: Спасибо огромное за закупку. Всё прошло быстро, оперативно и красиво! :give_rose:

:girl_claping: :yahoo: очень рада, что покупки порадовали!



Мальвинка писал(а):
Настя Киселева писал(а):
Спасибо большое за эту закупку! очень довольны полученным ранцем, яркий, красивый! Дочка теперь ждет не дождется когда пойдет в школу! Очень пришелся по душе! :girl_claping:

на здоровье! :girl_claping: носите с удовольствием! :sv7:



babo4ka404 писал(а):
Мальвинка :give_rose: Огромное спасибо за закупку!!! :love3:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
с дружественного сайта :write:

Отзыв: Эргономичный школьный рюкзак Hummingbird - Сделано с заботой:)
Достоинства:
эргономичный, вместительный, сумка-рюкзак в комплекте, разнообразие расцветок, сертификаты качества
Недостатки:
покажет время, но надеемся что нет.
И вот пришло время собирать ребенка в школу, а чуть ли не главным атрибутом современного школьника является рюкзак. Хотелось что бы ноша не испортила малышу осанку, к тому же имела вместительные и полезные отделения и кармашки, в общем искали и качественно и не дорого:)Глаз пал на эргономичный рюкзак германского производителя Hummingbird.
Изображение
К тому же на этикетке утверждалось что сделано с осторожностью, соответствует всем нормам контроля за качеством в России и прошел санитарно -гигиенический контроль.
Изображение
В комплекте с рюкзаком идет сумка-рюкзак для сменной обуви или физкультурных принадлежностей.
Изображение
сумка оказалась достаточно вместительной, почти как и сам рюкзак. Материал плотный, водонепроницаемый. Удобно носить не слишком тяжелые вещи, так как тонкие бретельки-веревочки могут впиваться в кожу.
Изображение
Но вернемся к ранцу. Рюкзак для первоклашки подходит идеально, имеет ортопедическую спинку которая равномерно распределяет нагрузку и способствует улучшению осанки нашего малыша. Лямки регулируются и, на первый взгляд, выполнены качественно, двойные ровные швы, нить крепкая.
Изображение
Есть два боковых кармашка, куда вполне может поместится бутылочка воды или пара бутербродов. Так же большой внешний карман для пенала, карандашей и ручек. На спине сидит удобно, чуть оттягивает назад. Так и должно быть.
Изображение
Материал внешний, водоотталкивающий, плотный полистер. Насколько он прочный покажет время. Так же, что не мало важно, картинка со светоотражающими элементами, а это значит что едущая в темноте машина заметит вашего ребенка издали. Вес такого рюкзака 900 грамм а обем 13 литров. внутри есть карточка для данных школьника, а на крышке для расписания уроков. Одно большое отделение, внутренняя сеточка, кармашек для тетрадей и резинка для фиксации предметов. Очень удобно держать вещи в порядке.
Изображение
Что еще очень порадовало - рюкзак полностью раскладной, а это согласитесь облегчает процесс стирки, и дает нам возможность лучше его рассмотреть с обеих сторон.
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 324
Сообщения: 64
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 01 мар 2014 19:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #10
Отличный ранец! Спасибо за закупку! Цена приятно удивила по сравнению с магазином! Качество на высоте, отличный дизайн! Советую всем!
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: