Школьные рюкзаки Beckmann (Норвегия). Светится в темноте

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

Лета
уже получили? как здорово! :girl_claping:
Носите с удовольствием! Благодарю за отзыв! :heart:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #82
Всем привет!
Наконец добралась до фотографий нашего любимца :biggrin: сын идет в первый класс и мы купили вот такой рюкзак

Изображение
Изображение
Изображение

100% ортопед!
описание с сайта:

- Эргономичная жесткая спинка с мягкими вентилируемыми вставками. Алюминиевая шина по центру спинки обеспечивает правильное прилегание к позвоночнику.
- Широкие мягкие наплечные лямки с ремнями для вертикальной регулировке по спине.
- Регулируемый нагрудный ремень.
- Регулируемый набедренный ремень,перемещает нагрузку со спины в область таза.
- Боковой карман для бутылки с водой.
- Наружный карман для ланч бокса.
- Боковой карман с брелком для ключей.
- Внутренняя утяжка для перемещения груза к спине.
- Усиленное дно с пластиковыми ножками.
- Светоотражающие элементы со всех сторон(19 элементов).
- Мигающий катафот для повышения безопасности в темное время суток.
- Кашелек со сменными картинками-липучками.
-Дождевик
- Стирка в стиральной машине 30 гр,предварительно вытащить алюминиевую шину и плату с батарейками из мигалки.


--------------------------------------
стоит конечно не 1000р... но вот прям уверяю оно того стоит! качество просто на невероятной высоте!
вот фото нашего:

Изображение
Изображение

спереди есть "замочек" для лямок - ребенок их застегивает сам легко и все, хоть на голове стой :biggrin: рюкзак сидит на месте и нет проблемы с вечно сваливающимися лямками, которые приходится деткам держать руками...

Изображение

в крышке встроен дождевик :good:

Изображение
Изображение

на дне защитные ножки

Изображение

это детали ортопедии (металлическая планка, она вытаскивается для стирки и поролоновые вставки)

Изображение
Изображение

куча светоотражающих элементов :good:
очень полезная штука)))

Изображение
Изображение

фонарик мигает при включении (нужно на него просто легко нажать)

Изображение
Изображение

ну и для развлечения кошелек со сменными липучками, сыну оч нравится их менять)))

Изображение

по бокам карманы, в одном из них кольцо для ключей :girl_cool:

Изображение

теперь о качестве...)))
я брала сыну доп.рюкзак в 4 года
вот такой (это фото сегодня)

Изображение
Изображение

мы относили его 3 года!!!
и он целый!!!
и еще в школу на какие-нибудь секции ходить будет :dance3:

а вот нам было 4 года, только купили...

Изображение
Изображение

и купив теперь большой рюкзак я прям уверена, что два года точно его проносим, а то и больше
короче пока не надоест :biggrin:

дочурке нынче прикупила дополнительный рюкзачок (в садик ходить, ей 4 года)

Изображение
Изображение


цена больше чем на 100% себя оправдывает! :good: говорю точно, проверено на личном опыте :wink:
функционал просто супер - все все продумано до мелочей!
я от него прям в восторге :man_in_love:
И еще)) это прям ЭКСКЛЮЗИВИЩЕ! в магазинах Красноярска их нет, приобрести можно только у нас в СП :nbook:

_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #83
И еще один отзыв для девочек, ХИТ этого года Рюкзак 22л Classic Berry

Изображение

Изображение

Застежки на груди и поясе - это просто круть! :good:
Оцените осенью и зимой, когда бедные дети идут, а у них лямки сваливаются по скользким курткам, до локтей...

Изображение

А там дождевичок, яркий и со светоотражателями также

Изображение


Вот реально, за эти деньги что в сп купить супер рюкзак, в магазине бы купил какое-нить ф... :redface:

------------------

Одинарный пенал из этой же серии :love3:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вобщем это мой 100% фаворит! :heart:


_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 92
Сообщения: 542
Пункты репутации: 46
Зарегистрирован: 29 окт 2010 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #84
Florens
Подскажите, а качество карандашей в пенале хорошее? Или так себе?
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #85
lidiya писал(а):
Florens
спешу сказать огромное спасибо за рюкзачок! :give_rose: :give_rose: :give_rose: мы с папой довольны, сын просто счастлив! целый вечер он от него не отходит, загрузил в него уже почти всю канцелярию к школе, включил мигалочку, загрузил в кошелечек с наклейками все свои монетки. жаль, что нет нормального кошелечка, как в других рюкзачках внутри. А так все в рюкзачке нам понравилось! В итоге сын даже не вспомнил, что он хотел Нинзя, а не тигра!!! Постараемся в ближайшее время оставить фотохвастик
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1949
Организованных закупок: 107
Сообщения: 8516
Пункты репутации: 1136
Зарегистрирован: 18 июл 2010 18:49
Откуда: Красноярск 8-9l3-55Ч-6Ч-2l
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Медали: 40
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (2) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (6)

| #86
Florens Даша, спасибо за то, что принесла из чата Telegram мой отзыв :love3: это наш красавец!
Доча влюблена с первого взгляда и теперь пришла её пора, ходить с таким качественным рюкзачком, сын уже в 4 класс пойдёт с Beckmann :man_in_love:
Его первый рюкзак заменили в 3-ий класс, только из-за того, что захотелось новый, и он лежит практически в идеальном состоянии и это после 2 лет беспощадной (мальчишечьей) носки. Сравниваю с племянником, ему в год меняют 2-3 рюкзака, берут недорогой, он тут же рвётся и следом ещё один недорогой и так за этих же 2 года, выходит сумма 6000, а за них можно было в НАШЕЙ СП конечно :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: (т.к в магазине такого уровня рюкзаки под 15 000 :eek: :eek:) купить такой замечательный рюкзак!
Так ребенок уже ходит довольный и гордый! Его же за километр видно, что он крутой и качественный :kiv:
вобщем петь оды этим рюкзакам могу долго, Даш, тебе спасибо большое, что ведёшь этот бренд, и очень рада, что доче тоже достался такой рюкзак, приду к тебе в закупочку обязательно ещё и не раз :kiv:


Florens писал(а):
И еще один отзыв для девочек, ХИТ этого года Рюкзак 22л Classic Berry

Изображение

Изображение

Застежки на груди и поясе - это просто круть! :good:
Оцените осенью и зимой, когда бедные дети идут, а у них лямки сваливаются по скользким курткам, до локтей...

Изображение

А там дождевичок, яркий и со светоотражателями также

Изображение


Вот реально, за эти деньги что в сп купить супер рюкзак, в магазине бы купил какое-нить ф... :redface:

------------------

Одинарный пенал из этой же серии :love3:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вобщем это мой 100% фаворит! :heart:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1949
Организованных закупок: 107
Сообщения: 8516
Пункты репутации: 1136
Зарегистрирован: 18 июл 2010 18:49
Откуда: Красноярск 8-9l3-55Ч-6Ч-2l
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Медали: 40
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (2) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (6)

| #87
olesja писал(а):
Florens
Подскажите, а качество карандашей в пенале хорошее? Или так себе?


качество карандашей очень хорошее, если не скромно, то лучшее, из непрофессиональных, что доводилось встречать.
Во-первых они 3-х гранные, а это уже уровень дорогих карандашей, т.к они считаются самыми эргономичными для ребенка, закрепляя навык держать правильно письменные принадлежности.
Ну и во-вторых сам грифель, яркий, мягкий - рисовать ими одно удовольствие.. и точатся легко, без сколов дерева.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 972
Сообщения: 2527
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 23 мар 2011 11:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1)

| #88
вообщем, много и нудно писать не буду, так как выше девочки итак дали подробные очень отзывы о рюкзаках. мы всей семьей присоединяемся ко всем положительным отзывам. добавлю только фото нашего рюкзака.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #89
шеЙка писал(а):
Девочки,такое ожидание,но...ЭТО СТОИТ ТОГО))) Это просто огонь,ребенок реагирует спокойно,а я каждый день смотрю на него и восторгаюсь :love3: Очень крутой,ни грамма сожаления....СПАСИБО ОГРОМНОЕ :give_rose:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #90
olesja писал(а):
Florens
Сегодня сына пошел в школу со своим рексом :yahoo: . Вы не представляете сколько у него радости было:))) Все выходные ждал, когда же уже мы пойдем в школу. Он его носил дома не снимая. Конечно незря я все таки ждала:))) В выходные опробовали доп рюкзак на тренировку, все влезло, хорошо сидит на спине и маленький кармашек для карты очень пригодился. Бутылка тоже классная.
Спасибо вам огромное!!!! :give_rose: Я таких рюкзаков еще не встречала. В школе мы точно одни такие будем:)
Теперь дочь мне весь мозг вынесла хочет такой же. Объясняю, что уже такой не взять. Сказала на следующий год обязательно что б ей купила.
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: