Сыр и масло из настоящего молока

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1548
Сообщения: 118
Пункты репутации: 674
Зарегистрирован: 03 апр 2012 11:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

Мне кажется,лучше уберите, лень перечитывать отзывы, если не ошибаюсь, именно про этот сыр уже был негативный отзыв, я думала,что просто капрзничают участницы, а нет :smile: Я только конкретно про этот сыр говорю, вот ламбер хороший, его жалко терять.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #562
Мадам Людмилка писал(а):
Мне кажется,лучше уберите, лень перечитывать отзывы, если не ошибаюсь, именно про этот сыр уже был негативный отзыв

совершенно верно, про него как раз и писали, чтобы не испытывать больше судьбу, я грохнула эти сыры :kiv:
Мадам Людмилка писал(а):
вот ламбер хороший

нет, хорошие будем собирать :good:
ламбер подорожал кстати сильно, вообще на Алтай цены выросли прилично :sad:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 165
Сообщения: 92
Пункты репутации: 78
Зарегистрирован: 06 июн 2013 18:31
Откуда: мкр. Белые Росы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #563
Сыр "Черный принц" Кобрин. Как всегда вкусен. Только солоноват слегка. Огромное спасибо Ирочке за оперативность. Я и не надеялась успеть в эту закупку. У неё всё быстро и четко. :good: Не оставила меня без сыра на праздник. :give_rose:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #564
Ладусик
спасибо :love3: :love3: :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 231
Сообщения: 197
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 19 фев 2017 15:39
Откуда: Борисевича
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #565
А мне Пармский очень понравился, твердый, с крошкой, похож на Иранский пармезан, только по более доступной цене))
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #566
Шиверянка
спасибо за отзыв :love3:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6576
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3015
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #567
Всем, доброго весеннего денечка!
Давненько я не оставляла отзывов об этой замечательной и вкусненькой закупочке! :girl_claping:
Просто физически не было возможности, а теперь хочу немного наверстать упущенный момент. :wink:
Сначала от всей души хочу поблагодарить нашего класснючего Организатора *Кошку*! :give_rose:
Иринка, спасибо огромное за Ваш доблестный труд, Вашу ответственность и оперативность, а также замечательную возможность для нас УЗов приобретать вкусные и свежие продукты! :kiss: :heart:
Участвую очень долгий период в Ваших СП и ни разу не было никаких отрицательных моментов, всегда всё качественное, свежее и вкусное. Делаю заказы с периодичностью: себе с мужем в Зеленогорск и детям в Красноярск. И в независимости от того, что это межгород или местная поставка, все продукты доставляются прекрасно сохраненными. Единственное в прошлый раз у дочи сливки скисли почти сразу же, но это возможно в ЦРе плохо сохранили. Претензий по этому поводу нет никаких: ни Центру Раздач, ни Вам, Ирочка. Возможно дети забрали не сразу, а на следующий день. Просто не буду больше разливные сливки заказывать и всё. :girl_angel:
А теперь пропою дифирамбы всем вкусняшкам, которые мы получали за последние СП.....

Мясные деликатесы и колбасная продукция:
1. Колбаса "Черный монах".
Настоятельно рекомендую её попробовать, она очень полюбилась моим деткам и мужу.
В составе преимущественно свинина и почти отсутствуют специи. Благодаря двойному копчению колбаски достаточно темного цвета и обладают насыщенным ароматом копченостей. Вкус изысканный и благородный. Попробуйте, вкус приятно удивит!
2. Сардельки буржуйские.
Сама я их не пробовала, но детям понравилось. Со слов дочки - в меру пряные, плотненькие, не чувствуется во вкусе никаких добавок. Натуральное мяско!
3. Ветчина Экстра (натурин) вак/уп полбатона.
В каталоге заявлена, как "Очень вкусная ветчина! Вкус СССР..." И это совершенно верно, подтверждаю! "Очень-очень вкусная!!!!" - сказал зять с дочкой. И хотя они во времена СССР были малышами и вряд ли помнят вкус той колбасы, вердикт был дан однозначный:"Заказывать ещё!" :biggrin: Так что рекомендую!
4. Ветчина "Купеческая"
Также очень отличного качества и вкуса. В последний раз вместо 0,5 кг пришло почти 1,5 кг, но детки наши благополучно её умяли за неделю. :nyam: :xix:
5. Пастрома куриная "Пять пудов" и Карпаччо из мяса птицы "Велес"
Всё пришлось по вкусу моей дочурке, она обожает такое куриное мяско. :nyam:

Копченная рыбка:
Приобретали: и кету, и горбушу, и скумбрию, и путассу.
Вся рыбка плотненькая, под ножом и пальцами не ползёт, как иногда бывает с приобретенной в магазине копченной рыбой. В меру соленная и имеет умопомрачительный вкус копчения!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Сыры:
1. "Монблан" - мой безусловный фаворит! Он обалденный, ранее уже оставляла отзыв о своём любимчике, если кому интересно, прочитайте на стр.2... Вкус этого сыра очень индивидуальный, чтобы составить представление о нём, надо просто попробовать. :love3:
2. "Голден Чиз" - сыр типа маасдам, хороший твердый. Имеет неповторимый, утонченный вкус: нежный, молочно - сливочный, пикантный, сладковато-пряный. Большие овальные дырочки-глазки от 3 мм до 15 мм располагаются по всей массе сыра. Равномерный приятный сырный желтый цвет. :nyam:
3. "Ларец" с грецкими орехами.
Тоже наш любимчик!!! :nyam:
Очень ароматный сыр, обладающий пластичной консистенцией, внешний вид также приятный - светло-жёлтого цвета. Вкус сыра – сливочный, свежий и в меру солёный, с пряными нотками, кусочки орехов распределены по всей сырной головке равномерно.
4. "Диетический", Ичалки 27%
Прекрасная возможность есть сыр тому, кто не может или не хочет употреблять сыры с высоким содержанием жира. Сыр вкусный, имеет молочно-сливочный запах и такой же вкус - яркий и выразительный, достаточно соленый. Выдержанный, зрелый, упругий и плотный, очень эластичный, как и подобает быть низкожирному сыру. Прекрасно подходит для бутербродов и салатов, отлично натирается на терке, не клеится к ней и дает пушистую, рассыпчатую шапку. Достойная замена 17%-го Oltermanni от Valio. Однозначно рекомендую!
5. "Фитнес Чиз" Ошмяны Беларусь 25% .
Это так же низкокалорийный сыр, для диетического питания. Достаточно твердый, сочного жёлтого цвета, особенно когда чуть полежит, с дырочками разного размера. Интересная особенность вкуса, присутствует вкус пряности, с пикантной легкой кислинкой, малосолёный, очень своеобразный вкус, отличное послевкусие.
6. "Черный Ворон" с ароматом грецкого ореха Бабушкина крынка.
Ничего конкретного написать не могу, т.к. заказывала детям. Сыр им понравился. Рекомендуют брать!
7. Творожный КРЕМЕТТЕ PROFESSIONAL 65%
Такие сыры я просто обожаю. Приобретаю творожный сыр часто, но либо ведерко 2кг, либо расфасованный по 0,5 кг. В этот раз взяла в упаковке 800 г. Упаковка-пакет довольно необычная, один край удлинён к низу. Это сделано для удобного использования. Сыр мягкий, белого цвета. Имеет нежную, однородную консистенцию. Вкус сливочный, солоноватый. Идеально подходит для бутербродов, роллов и кремов.
Изображение
8. Белая Фета 45%
Сыр в баночке находится в солевом рассоле для сохранения сочности и правильного вкуса. Вкусный, в меру солоноватый, сочный, мягкий, маслянистый. Идеален для греческого салата!!!
9. Брынза Емельяново
Малосоленая, нежная... Эта брынза просто обалденная!!!!
10. Сыр Брынза Устюг
Эта брынза более плотная по консистенции, но также вкусна!!!
Сладости:
1. Кремовый Зефир
Приобретаю его с разными вкусами персонально для внученьки. Она его очень любит.
Пышный, воздушный, хорошо взбитый. С нежным сладковато-ягодным запахом. Очень сладенько, но приятненько!!! Консистенция плотная, вязкая, однородно окрашенная. Этот крем можно кушать, как самостоятельное лакомство, а можно намазать на печеньку, накладывать на мороженое, промазывать коржи для тортов и пирожных, класть в кофе... Единственный недостаток это излишняя сладость, но ребёнку нравится. Попробуйте!

Надеюсь я не сильно утомила всех своим объемным отзывом, часть продуктов осталась не освещенной, но возможно отпишусь по ним позже....

Ещё раз хочу выразить искреннюю благодарность Организатору этой закупки!!!!
Иришка, желаю Вам только позитивных Участников!!!
:kiss: :love3: :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #568
СоколовскаяНА писал(а):
Надеюсь я не сильно утомила всех своим объемным отзывом, часть продуктов осталась не освещенной, но возможно отпишусь по ним позже....

Нина Александровна, да по вашим отзывам очень сильно соскучились и организаторы и участники, спасибо, что нашли время написать :write: :girl_claping: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 230
Сообщения: 232
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 14 май 2017 21:52
Откуда: Г.Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

| #569
Брал сыр , Ларец Классический 50% очень вкусный :good: можете брать его не пожелтеете , работаю на ЦР МОЛОКОВА скажу что ИРИНОЧКА рассылает всё вовремя всегда! :give_rose:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #570
Greenfeld
спасибо Руслан :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: