Скрытый раздел. Доступ для группы Элита СП

Статус закупки
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101162
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Изображение

Уважаемые Участники закупок!
Не секрет, что не все поставщики с энтузиазмом относятся к Совместным покупкам. Известны случаи срыва закупок по причине того, что поставщик не посчитал возможным предоставить для дальнейшей реализации свой товар ниже цены, установленной им в договоре, либо вне официальных точек продаж.
Наши организаторы, опираясь на спрос, стараются налаживать контакт с любыми поставщиками, но в некоторых случаях организация закупки требует соблюдения дополнительной осторожности и секретности.

Для проведения таких закупок на нашем форуме открывается Скрытый раздел доступ в который разрешен только определенной группе пользователей, зарекомендовавших себя надежными покупателями - Элита СП.

Если Вы имеете опыт участия более чем в 20 закупках у разных организаторов без нареканий и замечаний, Вы можете подать заявку на вступление в группу Элита СП.

Для этого Вам необходимо подать заявку на вступление в группу.
Как это сделать:
1) Пройти в свой личный раздел , ссылка: пройти
2) Отметить группу Элита СП и нажать Вступить в выбранную - отправить.
Ваша заявка отправлена.
Ожидайте одобрения, если у вас 20 и более удачных участий в СП.

После того, Вам станет доступным раздел Скрытые закупки.

Администрация оставляет за собой право отказать без объяснения причин во вступлении в Группу при незаполненном Профиле участника. Подробная информация о заполнении обязательных полей в Профиле в Правилах СП.

Участники, у которых нет 20 участий, могут попросить походатайствовать за себя Организатора СП.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 42
Сообщения: 17
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 05 ноя 2014 09:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2
Не могу отметить, просто список организаторов как быть?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 386
Сообщения: 1263
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 12 фев 2011 12:39
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 15
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #3
На мой взгляд СП-Эксперт должен автоматом туда попадать :pardon:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #4
Ура-а-а-а-а-а :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь можно не переживать за некоторые свои сп, а просто спрятать их для своих лучших участников :yahoo: :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 573
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 16 авг 2013 15:53
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #5
А где посмотреть количество СП? Я их не считала.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 386
Сообщения: 1263
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 12 фев 2011 12:39
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 15
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #6
winterkna
под Вашим ником написано :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 523
Сообщения: 3549
Пункты репутации: 487
Зарегистрирован: 29 июн 2013 22:45
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Медали: 15
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
Модератор СП
Как быть тем участникам у которых нет 20 сп, но которые в данный момент уже сделали заказ в сп нуждающейся в переносе в секретный раздел?
_________________ Инстаграм elis_lalis_26 , доставка, низкие цены
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 176
Сообщения: 240
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2012 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #8
У меня тоже самое :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 176
Сообщения: 240
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2012 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #9
только список организаторов :sad:
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101162
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #10
Кассандра писал(а):
Модератор СП
Как быть тем участникам у которых нет 20 сп, но которые в данный момент уже сделали заказ в сп нуждающейся в переносе в секретный раздел?

Организатор должен написать мне поручительство за этого УЗ, добавлю в группу Элита СП.

Евгений1202 писал(а):
Не могу отметить, просто список организаторов как быть?

ota писал(а):
только список организаторов

по этой ссылке проходите?
http://www.optwear.ru/forum/ucp.php?i=groups&mode=membership

Если без ссылки то
Личный раздел (это возле корзины) -> Группы -> Элита СП отметить -> Вступить в выбранную -> Отправить -> Да
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: