Соло все для гимнастики. ОТзывы и Хвасты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 30
Сообщения: 13
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2014 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Давно хотела оставить отзыв, при повторном заказе все таки собралась. Спасибо за закупку. Заказывала MS810 Комбинезон мужской. сыну , он среднего телосложения.на рост 120 , 6 лет, размер 30. Вообщем то комбез вытеснил всю тренировочную одежду. очень удобный. хлопок. все облегает. мышцу, выворот виден, чего не всегда видно в футболке и шортиках, ничего не задирается. очень функцинально. Искала подобного плана одежду на мальчиков, ( все ж таки у девочек выбор куда более богат).все эластиковое, что для нас не приемлемо, так как аллергия на все синтетическое. а с тренировки выходит потный( спортивная акробатика). в нашем комбезе, ничего не чешется. ни зудит, влага впитывается. Сынок очень подрос. сейчас нам уже комбез впритык., поэтому заказываем размер 34( с видением, что еще лето впереди и еще подрастет.) Хотела вставить фото, не знаю как. Теперь переживаем, только за одно, что бы всегда было где купить одежду тренировочную и наличие.)
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #12
мама сыновей писал(а):
Давно хотела оставить отзыв, при повторном заказе все таки собралась. Спасибо за закупку. Заказывала MS810 Комбинезон мужской. сыну , он среднего телосложения.на рост 120 , 6 лет, размер 30. Вообщем то комбез вытеснил всю тренировочную одежду. очень удобный. хлопок. все облегает. мышцу, выворот виден, чего не всегда видно в футболке и шортиках, ничего не задирается. очень функцинально. Искала подобного плана одежду на мальчиков, ( все ж таки у девочек выбор куда более богат).все эластиковое, что для нас не приемлемо, так как аллергия на все синтетическое. а с тренировки выходит потный( спортивная акробатика). в нашем комбезе, ничего не чешется. ни зудит, влага впитывается. Сынок очень подрос. сейчас нам уже комбез впритык., поэтому заказываем размер 34( с видением, что еще лето впереди и еще подрастет.) Хотела вставить фото, не знаю как. Теперь переживаем, только за одно, что бы всегда было где купить одежду тренировочную и наличие.)

Спасибо большое за отзыв! Сыночку - успехов в этом не легком спорте! :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 174
Сообщения: 43
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 03 июн 2014 14:19
Откуда: Красноярск Солнечный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #13
Отличные плавочки, черные, я такие давно искала. СПАСИБО! :heart: :love3: :girl_claping: :dance3:
_________________ [url=http://www.optwear.ru/forum/topic91701.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/01/guxzayenft3iuchbc1ih.gif[/img][/url][url=http://www.optwear.ru/forum/topic97623.html][b][size=150][color=#FF0000]Валеночки ФИЛИПОК! Теплая ЗИМА для наших ножек![/color][/size][/b]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/09/ny3298vakqw2hezplpwu.gif[/img][b][color=#FF00FF][size=150] Успеваем ЗАКАЗАТЬ свой РАЗМЕР![/size][/color][/b][/url]
[url=http://www.optwear.ru/forum/topic97623.html][b][size=150][color=#FF0000]Валеночки ФИЛИПОК! Теплая ЗИМА
[url=http://www.optwear.ru/forum/topic97671.html][b][i][size=100][color=#BF0000]Мужская одежда от "ФОРМАКС" - качественная вещь по цене пуговицы![/color][/size][/i][/b][/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/08/xag5t9jdrj7606wof9pc.gif[/img]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 641
Сообщения: 891
Пункты репутации: 325
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 19:23
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #14
Добрый день!
Заказывала FD700 Леггинсы ХБ 36 р-р.
Разница в размерах между 36 и 38 меньше, нежели между 38 и 40.
36 р-р по ширине мне подошёл отлично, по длине немного излишен, но менять на 34 р-р не буду, т.к., боюсь, будет некомфортно по ширине. Из размерной сетки производителя: 36 р-р (11 лет) - рост 140 см., ОТ 60 см., ОБ 78 см. Мой рост 152 см., ОТ 59 см., ОБ 87 см. Т.о., даже с учётом того, что ноги у меня не длинные, легинсы не соответствуют размерной сетке производителя, но соответствуют привычному размеру одежды (юбки, брюки и джинсы ношу 36 и 38 р-ра). Исходя из этого, полагаю, при заказе не на вырост можно ориентироваться на размер одежды, которую носит ребёнок.
Благодарю организатора за закупку!

Поддержу предыдущий отзыв: BD30 Трусики-мини ХБ чёрные испытала на занятиях неоднократно, нравятся очень, теперь незаменимые.
Испытала и FD700 Леггинсы ХБ чёрные: я в восторге, к прежним не вернусь, разница в комфорте ощутимая, не зря так долго (с третьего раза угадала размер) ждала.

Пристроила легинсы и 38-го, и 40-го р-ров. Одни (40 р-р) приобретали для ношения сейчас, при примерке подошли, и размер совпал с размером остальной одежды, которую носит девочка; вторые (38 р-р) купили на вырост, и при примерке результат оказался ожидаем. Это совпадает и с моим выше написанным выводом о размерности.
_________________ Имеются товары СП в наличии (пристрой). Обращайтесь в ЛС, подробно расскажу-покажу
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 214
Сообщения: 664
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2011 01:54
Откуда: пр.Комсомольский
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #15
Здравствуйте! Заказывали ОВ30-52 получешки? Как они по размерности? Не могу определиться на стопу 19.5см какой размер: XXS или XS? :unknown:
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #16
МилаМИ писал(а):
Здравствуйте! Заказывали ОВ30-52 получешки? Как они по размерности? Не могу определиться на стопу 19.5см какой размер: XXS или XS? :unknown:

судя по таблице размеров у вас XXS, но попробуйте XS, читала где то что эта модель вроде как маломерит... встречала пару отзывов.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 30
Сообщения: 13
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2014 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #17
Второй раз участвуем в закупке Соло. Борцовку комбезом, взяли размер 34,на мальчика 6 лет, рост 128,(предыдущая была 30), она ему большевата, но мы и расчитывали. что она будет на след год. По качеству, все прекрасно, занимается только в ней, успеваем стирать и одевать. Трико тоже замечательны. Размер 34, подворот пока нужен.движения не стесняют, шпагаты , махи, все в них удобно. Спасибо. будем заказывать еще.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 428
Сообщения: 248
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:50
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #18
Взяла на 104 рост 28 размер купальник и юбочку. Немножко свободно на руках, но в целом хорошо! До 110-116 будем носить :smile: Качество отличное! Купальник тонкий, мягкий, очень приятный! В общем очень довольна! :yahoo: Думаю это не последний наш заказ :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 71
Сообщения: 4
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #19
Чешки замечательные. Спасибо
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 3
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2013 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #20
Костюм супер. Спасибо.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: