Свежие новости

Совместные Покупки - что это такое?! Термины и определения!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1040
Пункты репутации: 476
Благодарил (а): 695 раз.
Медали: 14
Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте
у меня вопрос, в течении какого срока организатор должен делать возврат?
расскажу ситуацию, и сразу уточню. возврат небольшой совсем, но от этого и непонятна позиция организатора @скорбинка@
получив в ЦР товары из закупки
СП-45 Любимая канцелярия + ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, РАНЦЫ, СУМКИ, РЮКЗАКИ! Без рядов. обнаружила недосыл, хотя в корзине указано что все на месте и все в порядке. Сама написала оргу- смс- на что был отвт разберусь. Через день два, опять же после моего повторного запроса о результатах- ответ, да ,недосыл пишите реквизиты- верну. Написала, жду- все было 15. 04. после этого дня еще дважды напомнила и спросила когда же?
Вчера ответ - сегодня, т. е 22.04. сегодня уже 23 число, моего возврата нет. Ответа нет...
первый раз такая ситуация, очень неприятная и тягомотная. Организатор не новичок, что за позиция у нее??? Надеюсь получить хоть от вас разъяснения. Спасибо
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 661
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 281
Благодарил (а): 0 раз.

Окси-М писал(а):
Здравствуйте
у меня вопрос, в течении какого срока организатор должен делать возврат?
расскажу ситуацию, и сразу уточню. возврат небольшой совсем, но от этого и непонятна позиция организатора @скорбинка@
получив в ЦР товары из закупки
СП-45 Любимая канцелярия + ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, РАНЦЫ, СУМКИ, РЮКЗАКИ! Без рядов. обнаружила недосыл, хотя в корзине указано что все на месте и все в порядке. Сама написала оргу- смс- на что был отвт разберусь. Через день два, опять же после моего повторного запроса о результатах- ответ, да ,недосыл пишите реквизиты- верну. Написала, жду- все было 15. 04. после этого дня еще дважды напомнила и спросила когда же?
Вчера ответ - сегодня, т. е 22.04. сегодня уже 23 число, моего возврата нет. Ответа нет...
первый раз такая ситуация, очень неприятная и тягомотная. Организатор не новичок, что за позиция у нее??? Надеюсь получить хоть от вас разъяснения. Спасибо

Добрый день!
Организатору направлен запрос
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0

manager
Всем здравствуйте!
Я не могу понять, подскажите пожалуйста: я добавила товары в корзину, сейчас они горят зеленым, а как мне отправить на них подтверждение, чтобы сменился статус? или просто ждать?
Модератор
Модератор

okschernaya писал(а):
manager
Всем здравствуйте!
Я не могу понять, подскажите пожалуйста: я добавила товары в корзину, сейчас они горят зеленым, а как мне отправить на них подтверждение, чтобы сменился статус? или просто ждать?

Добрый день!
Вам необходимо подождать, когда соберется минимальная сумма для выкупа товара. Тогда организатор зафиксирует ваш заказ и отправит в заявку поставщику. После подтверждения наличия поставщиком, статус заказа организатор сменит на Включено в счет и можно будет оплачивать на реквизиты, которые появятся у вас в корзине.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1040
Пункты репутации: 476
Благодарил (а): 695 раз.
Медали: 14
Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте, помогите пожалуйста, где можно разместить пристрой. Туфли не подошли. Спасибо
Модератор
Модератор

Окси-М писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста, где можно разместить пристрой. Туфли не подошли. Спасибо

Добрый день!
Вступайте в наши чаты пристроя:

❤ Телеграм-Чат ПРИСТРОЙ
В данном чате вы можете выставлять свой пристрой, а так же покупать вещи уже в наличии или пути
https://t.me/joinchat/BxSKXT7-921w_UMAdI5bRw

❤ Viber-Чат ПРИСТРОЙ
В данном чате вы можете выставлять свой пристрой, а так же покупать вещи уже в наличии или пути
https://invite.viber.com/?g2=AQBoUwNfIVnD2Uk1dst3KcxnkgG1u%2B4y3VDE3Txh9Xo2WInU4zoVG1cOwuFknWZ%2B
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 180
Пункты репутации: 87
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте! Помогите решить проблему.
Я заказала цветок "Спирею японскую", организатор Золушка. Долго ждала, 19.04.2021 цветок "Спирея японская" СП 98 поступил в ЦР Солнечный. Приехала в ЦР, растения нет, работник ЦР сказала, что открыжила ошибочно. В ЦР я оставила номер телефона и попросила, как только поступит товар, чтобы сразу позвонили. Да и сама я несколько раз заезжала (получала другие закупки) и интересовалась о поступлении цветка.
Заказ мне поступает 07.05.2021 в районе 17-00, организатор поменяла СП 98 на СП 104. Я не знала о поступлении товара, мне никто не позвонил. Сама я была на даче в этот день, приехала поздно. 08 и 09.05.2021 ЦР не работала. 10.05.2021 пришла забрать цветок, а он никакой, листья и стебли все высохли, осыпаются, нет ни одного живого побега. Для посадки цветок вообще не пригоден. Я сильно растроилась и забирать цветок не стала. Сегодня 11.05.2021 растение забрала, но его только выбросить. Со слов работника ЦР Солнечный, цветок пришел нормальный, надо было его сразу забирать, она ни за что не отвечает, следить за растением в ее обязанности не входит(а вот полить растение ума не хватило). Я уже 2 дня пыталась связаться с организатором, но она трубку не берет и на письменный запрос посоветовала отпоить цветок, только отпаивать уже нечего. Помогите пожалуйста, как быть, ни денег, ни нормального товара. Изображение Изображение Изображение
Перейти: