Совместные Покупки - что это такое?! Термины и определения!

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 182
Сообщения: 16
Пункты репутации: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2014 10:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте! Помогите решить проблему.
Я заказала цветок "Спирею японскую", организатор Золушка. Долго ждала, 19.04.2021 цветок "Спирея японская" СП 98 поступил в ЦР Солнечный. Приехала в ЦР, растения нет, работник ЦР сказала, что открыжила ошибочно. В ЦР я оставила номер телефона и попросила, как только поступит товар, чтобы сразу позвонили. Да и сама я несколько раз заезжала (получала другие закупки) и интересовалась о поступлении цветка.
Заказ мне поступает 07.05.2021 в районе 17-00, организатор поменяла СП 98 на СП 104. Я не знала о поступлении товара, мне никто не позвонил. Сама я была на даче в этот день, приехала поздно. 08 и 09.05.2021 ЦР не работала. 10.05.2021 пришла забрать цветок, а он никакой, листья и стебли все высохли, осыпаются, нет ни одного живого побега. Для посадки цветок вообще не пригоден. Я сильно растроилась и забирать цветок не стала. Сегодня 11.05.2021 растение забрала, но его только выбросить. Со слов работника ЦР Солнечный, цветок пришел нормальный, надо было его сразу забирать, она ни за что не отвечает, следить за растением в ее обязанности не входит(а вот полить растение ума не хватило). Я уже 2 дня пыталась связаться с организатором, но она трубку не берет и на письменный запрос посоветовала отпоить цветок, только отпаивать уже нечего. Помогите пожалуйста, как быть, ни денег, ни нормального товара. Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1069
Сообщения: 1752
Пункты репутации: 485
Зарегистрирован: 24 фев 2013 09:53
Откуда: Красноярск , правый берег
Благодарил (а): 701 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Медали: 14
Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #562
Здравствуйте. Последнее время у некоторых организаторов какая то нехорошая тенденция появилась, потеряться и не отвечать в теме. Конкретно в этот раз орг. Мальвинка СП179 AVILI - Авили стиль Платья, Блузки_ЛЕТО 2021 , оплата 19 мая. в теме указано что раздача с 1 июня, на вопросы- тишина.
И так как бы ситуация на форуме не очень понятная,а это отношение еще усугубляет. у меня если честно ужу есть свой четный список организаторов, по разным причинам, не очень приятным (((
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 335
Сообщения: 393
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #563
добрый день! Обращаюсь к Модератору (уже не в первый раз и не первая, но почему то нам никто не отвечает.. это теперь так принято стало на ОПТЕ, просто ужас)помогите нам УЗ ... СП73 Прокладки MIS! Ценник ниже некуда! что с закупкой? три недели на сортировке .. все молчат.. УЗ сами с собой переписываются, а ОРГ И Модератор молчат. Сайт стал просто отвратительный.. если УЗ НЕ ОПЛАТИЛ, в черный список, а как косяк Орга .. все молчат. Модератор !!!!!Обращаюсь к вам... Откликнитесь , не молчите АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 172
Сообщения: 1032
Пункты репутации: 90
Зарегистрирован: 15 окт 2015 19:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #564
можно пояснить ,как теперь смотреть темы, где сделала заказ, кроме корзины?? или задала вопрос например? как то не удобно все стало..Давно не была
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 365
Сообщения: 2174
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 23 май 2014 10:40
Откуда: Северный
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #565
Аудитор СП, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, жалобная книга - работает? Написала туда и жду ответ...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 309
Сообщения: 614
Пункты репутации: 142
Зарегистрирован: 08 окт 2012 21:28
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #566
Всем здравствуйте. Очень волнует вопрос!!!!
Как забрать закупку : - СП60 То что надо в каждый дом! БОЛЕЕ 1000 НАИМЕНОВАНИЙ!
Орг. не отвечает. Тишина с лета!!!!
Где данный организатор: - @скорбинка@?
Еть наверное АДМИНЫ?! Кто контроль ведёт за организаторами? Или они работают как хотят?
Может конечно и не в ту группу пишу! Но это уже ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 251
Сообщения: 1377
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 12 янв 2013 23:12
Откуда: Канск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #567
Обращаюсь к модеатором или админам! Что у Вас щза безобразие творится? У меня уже неделю стоит закупка на пересылки на меж город и закупку не привозят вообще сколько это может продолжатся? Один орг под ником elena-alfa вообще не отвечает вообще! Дорогие модораты помогите разобратся где закупки мои? Не какой ответсвенности нет. Стакими темпами я больше на форуме на это заказывать ничего не буду! Если сейчас ОЗОН И ВАЛБЕРИС БЫСТРЕЕ ВАС РАБОТАЕТ! ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Сообщения: 884
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2013 19:38
Откуда: КрСк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Со мной не соскучишься (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #568
Добрый вечер.помогите вернуть денежные средства в сумме 2730, организатор alexmtim решила,что мои деньги не нужно возвражать.Участники закупок не застрахованы от того,что их просто можно кинуть на деньги и товар :sad: :kiv: Вот как то так!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Сообщения: 884
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2013 19:38
Откуда: КрСк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Со мной не соскучишься (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #569
Возможно придется обращаться в полицию,тогда ортвеар точно прикроют :eek:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #570
supertanysha писал(а):
Добрый вечер.помогите вернуть денежные средства в сумме 2730, организатор alexmtim решила,что мои деньги не нужно возвражать.Участники закупок не застрахованы от того,что их просто можно кинуть на деньги и товар :sad: :kiv: Вот как то так!

Здравствуйте, у вас есть точная дата перечисления возврата, о которой вам прекрасно известно, у меня никто не остался без товара или возврата, поэтому прошу соблюдать корректность в своих высказываниях и ожидать возврат
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: