СП 114 СTOK MARKET - Одежда, бельё, обувь для мужчин. Самые низкие цены! Сбор в режиме НОН-СТОП!

Отзывы о закупке 24
Ответить
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Уважаемые участники! Ещё раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию с закупкой и задержку выплат возвратов и выдачи заказов. К 30-му апреля мной будет сформирован окончательный список участников, которые ещё не получили ни возвраты, ни заказы. Статус каждого вашего заказа в корзине тоже будет приведен в надлежащий вид, то есть если статус "На сортировке" , то заказ получите,если переведен в статус "Новый" , то за данный заказ будет произведен возврат, поэтому просьба проверить реквизиты в корзине в комментарии к вашему заказу и написать , если их нет. При этом просьба не удалять заказ до полного взаиморасчета. Хочу пояснить что при переводе заказа в статус "Нет в наличии" или "Отказано" программа заказы удаляет, поэтому перевожу в статус нового.
Теперь по срокам выплаты возвратов и выдачи заказов. Часть возвратов произведена в срок, но к сожалению выплату остальных возвратов смогу произвести из зарплаты, начиная с мая, либо из вырученных средств продажи пристроя. Поэтому, если у вас есть возможность и необходимость в замене на другой товар из пристроя, то буду благодарна. Ссылку на пристрой тоже отправлю 30 апреля, товара много - и зоотовары, и детский ассортимент (Турция, Россия), и для взрослых... по старым оптовым ценам без орг процента и без транспортных расходов. Из садовода и стока груз жду тоже в мае. В качестве компенсации за длительное ожидание груза транспортные расходы оплачивать не надо, то есть доставка для вас будет бесплатная. Что касается возвратов в денежном эквиваленте , тоже по возможности буду округлять в бОльшую сторону, пусть хоть и мизерная, но компенсация за задержку возвратов. И еще такой момент. Дальнейшие возвраты буду производить исключительно согласно скринов ваших оплат, которые просьба скидывать мне в вотсап по номеру 89835052164 вместе с названием закупки и указанием НИКа. Это связано с тем, что при ревизии выяснилось пара-тройка участников получили возвраты, не оплачивая закупку вообще.
Уважаемые участники, просьба негативные высказывания в мою сторону, а тем более в адрес администрации, оставлять при себе либо, если Вы не согласны с моей просьбой-решением по выплате возвратов и выдаче заказов, Ваше полное право обратиться в соответствующие инстанции.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 270
Сообщения: 202
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 03 янв 2014 13:30
Откуда: Торговый центр
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #12
Добрый день! Прошу прояснить ситуацию на сегодняшний день. Уже 6 мая а так и не понятно когда будет возврат. С данными реквизитами отправляла вам личное сообщение, так же оставила в корзине информацию. По Ватсапу копию чека так же отправляла. И тишина.....
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 398
Сообщения: 227
Пункты репутации: 195
Зарегистрирован: 17 апр 2014 23:20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) За участие в зимних конкурсах (1)

| #13
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, движение какое-то будет в щакупке или нет? Тишина какая-то... в корзине писали что в пн будет отправка... с тех пор уже несколько понедельников прошло.
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 305
Сообщения: 63
Пункты репутации: 114
Зарегистрирован: 21 апр 2012 18:36
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #14
Добрый день. Что по закупкам?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #15
Здравствуйте, возвраты делаются по мере возможности с зарплаты
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 398
Сообщения: 227
Пункты репутации: 195
Зарегистрирован: 17 апр 2014 23:20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) За участие в зимних конкурсах (1)

| #16
Здравствуйте. Поясните ситуацию пожалуйста на данный момент.. когда движение хоть какое-то будет?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #17
Здравствуйте, сейчас все вопросы по возвратам к руководству сайта, по договоренности им организатор привез пристрой для продажи и последующего возврата узам
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #18
alexmtim писал(а):
Здравствуйте, сейчас все вопросы по возвратам к руководству сайта, по договоренности им организатор привез пристрой для продажи и последующего возврата узам

еще в июне
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: