СП 142 ЗООмаркет. Вместе с заботой о животных. Аквариумистика. Активный отдых. Самые низкие цены и огромный выбор! Раздача с 1 июня

Отзывы о закупке 11
Ответить
Статус закупки Раздача с 20 май 2022
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Отзывы
Селена@ 28 янв 2021 09:52
Большое спасибо!
Мадам Людмилка 19 авг 2020 20:09
Участвовала в закупке первый раз, заказывала аксессуары для птиц, пластиковые игрушки хорошие, качественные,а вот из дерева ерунда полная, лесенка вся в заусенках и со следами засохшего клея, качеля такая же, красная цена рублей 50.К организатору никаких претензий, все оперативно собралось,оплатилось и доставилось
Валерия Брезицкая 25 апр 2020 22:47
Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора закупки Лазурь за проведенную закупку и ассортимент товаров для пушистиков. Очень порадовали цены. Сравнивая с магазинами города это на самом деле выгодные покупки. Все пришло очень быстро. Большое спасибо организатору. Обязательно буду заказывать вкусняшки и игрушки для собаки у вас.
ElenaT1970 02 апр 2020 22:23
Сегодня получила актуальную, на сегодняшний, день закупку, которая состояла из " Антисептический раствор 100мл", которого днем с огнем не сыскать, и вкусняшки попугайчикам. Спасибо большое за актуальную и оперативную закупку . :give_rose:
Якушева 22 июл 2019 22:53
Заказ получила.Большое спасибо организатору закупки за оперативность.Больших успехов и хороших клиентов.
МамаСына 06 мар 2019 00:22
Заказывала лежанку Лежак овал. пухлый "PUMA" 50*40*16 см (беж.плюш.мех+сатин), т.е. в описании написано 50 на 40 см. Прикрепляю фото в реале. Описание не точное на 10 см с каждой стороны. За такую маленькую лежанку считаю дороговато. К когтеточке нареканий нет. Хорошая. Организатору спасибо за организацию закупки! :give_rose:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
odri13 17 окт 2018 21:21
Спасибо организатору за оперативную закупку, цены ниже чем в магазине, единственное когтеточка все таки коротковата, 59 см это с высоко задранными ушами мыши :jokingly: , по факту 50 см рабочая поверхность. Заказик был упакован в коробку, все доехало в целости и сохранности.
:give_rose:
Понравился наполнитель Фэсси Кэт без запаха, хорошо комкуется и не оставляет неприятного запаха. Теперь осталось найти чудо лоток чтобы наполнитель не вылетал из него)) может у кого такой есть посоветуйте))
Марина Г 21 фев 2018 14:56
Большое спасибо организатору за быструю доставку. У меня кот обожает витамины "Джимпет д/кош."Мышки" форель/таурин уп.70шт". Раньше брала в другой закупке, так там надо было ряд из трех позиций закрыть. Здесь же можно и по одной пачке брать.Это большой плюс! :give_rose:
елена 128500 22 сен 2017 09:01
В очередной раз хочу поблагодарить организатора за закупку! Всегда вовремя отвечает, если нужно- проконсультирует! Купила снова корм Pro Plan 1,5 кг и удивилась приятному бонусу- плюс 400 грамм в упаковке! Мы с котейкой очень рады и благодарны вам за такой приятный сюрприз!
hnp 27 апр 2017 22:27
Заказывала корм "Ло-Ло Петс корм д/волн. попугаев ПРЕМИУМ 1кг" с доставкой обошелся почти 497 руб, упаковка в ужасном состоянии, забирала корм он сыпался, впечатление ужасное, для корма премиум класса так не должно быть, думала как на картинке в картонной упаковке и в ней вакуумный пакет... больше точно заказывать не буду, проще взять в магазине, причем немного дороже. Не приятно, что орг. даже не упаковала сыпавшийся пакет.
СП 142 ЗООмаркет. Вместе с заботой о животных. Аквариумистика. Активный отдых. Самые низкие цены и огромный выбор! Раздача с 1 июня Раздача с 20 май 2022
категория: Всё для животных
организатор: alexmtim
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение


Заботиться о любимом питомце особенно приятно, когда это просто, удобно и выгодно. Качественные и в первую очередь самые нужные принадлежности для Ваших питомцев.Порадуйте своих любимцев вкусняшкой или новой игрушкой )

Размерная сетка
ИзображениеИзображение

Условия
-Орг% - 15%
-Минималка 10000
-Собираем без рядов.
-Фиксирую за день до СТОПА.
-Оплата на карту Сбербанк, Альфа банк в течение 2-х дней после смены статуса на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
- Доставка оплачивается только нашим курьерам
- Внимание! корма для животных являются продовольственными товарами и возврату или обмену не подлежат!
-Может быть несовпадение полученного заказа с картинкой.
-От участников из ЧС и тех,у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках,принимаю только после внесения предоплаты.Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
- Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки".

КАТАЛОГИ:


НАШИ ЗАКАЗЫ:
Минималка собрана на
64.39%


Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101162
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
alexmtim писал(а):
-Орг% - 15%
-Минималка 10000
-Собираем без рядов.
-Фиксирую за день до СТОПА.
-Оплата на карту Сбербанк, Альфа банк в течение 2-х дней после смены статуса на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
- Доставка оплачивается только нашим курьерам
- Внимание! корма для животных являются продовольственными товарами и возврату или обмену не подлежат!
-Может быть несовпадение полученного заказа с картинкой.
-От участников из ЧС и тех,у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках,принимаю только после внесения предоплаты.Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
- Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки".
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 100
Сообщения: 225
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 01 июн 2011 21:21
Откуда: г Сосновоборск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
доброе утро! Снимите бронь пожалуйста,заказ уже не актуален,если можно :smile:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 369
Сообщения: 105
Пункты репутации: 199
Зарегистрирован: 10 сен 2017 21:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #4
Здравствуйте , я так товар и не получила , почему проставлено выдано непонятно... Разберитесь , я ничего не получала, это же можно проверить. Или верните деньги.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 76
Пункты репутации: 553
Зарегистрирован: 16 мар 2014 14:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #5
Добрый день. Подлскажите, когда заказ будет в ЦР. Указано, что раздача с 20 мая. Сегодня уже 24 мая. Не хотелось бы переплачивать за ЦР.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #6
Nata_C писал(а):
Добрый день. Подлскажите, когда заказ будет в ЦР. Указано, что раздача с 20 мая. Сегодня уже 24 мая. Не хотелось бы переплачивать за ЦР.

здравствуйте, так как бОльшая часть участников оплатила в двадцатых числах, то груз отправили позже заявленного срока, просьба ожидать получение на след недельке
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 369
Сообщения: 105
Пункты репутации: 199
Зарегистрирован: 10 сен 2017 21:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #7
Здравствуйте, мне все таки ответьте на вопрос - где шампунь ? Кто его и где получил ? Лично я ничего не получала.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 340
Сообщения: 330
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:16
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
ve4no_moloda9 писал(а):
Здравствуйте, мне все таки ответьте на вопрос - где шампунь ? Кто его и где получил ? Лично я ничего не получала.

Сбои были какие-то в программе, вы в цр позвоните и уточните, у меня также в другой закупке было
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 369
Сообщения: 105
Пункты репутации: 199
Зарегистрирован: 10 сен 2017 21:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #9
В цр уже и заходили и сюда писали , странно что мне отвечает участник сп , а не организатор. Вообще поражает отношение... Подарила 200 руб, с таким же успехом зашла бы в магазин купила бы... без нервов .
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 340
Сообщения: 330
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:16
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Уважаемый организатор, а сортировка закончиться когда-то? Почему игнорите участников.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: