Милавица. Завершена.

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 10 июл 2019
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Милавица - 184. Закупка закрыта 10 июл 2019
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: ЛУиза28
Последний раз редактировалось ЛУиза28 28 авг 2019 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
ЛУиза28 писал(а):
!)Следить за темой обязательно. Информацию о ходе закупки даю не только в календарь, но и в теме.
1) Орг - 15%
2) Минимальная сумма заказа - 50000
3) Доставку раскидываю на всех.
Заказы фиксирую и отправляю поставщику каждые три дня, дозаказ отправляю на след. день в районе обеда (т.е. замены и дозаказы необходимо сделать до 12.00 след. дня, после получения информации о наличии в календарик). После фиксации от заказа отказаться нельзя. Поставщик выставляет счет, который необходимо оплатить в теч. 1.5 - 2х дней.
В зависимости от загруженности поставщика, счет можем ожидать 3-15 рабочих дней.
К сожалению, бывает пересорт по цвету. Очень редко пересорт по размеру.
Те заказы, которые не попали в счет, переношу в след. СП. Если не готовы ждать, выписывайтесь самостоятельно.
4) Собираем без рядов!!! Потому как курс длр. растет, возможно увеличение цен. Поставщик не предупреждает об увеличении цены. Цена может вырасти в те дни, которые мы ждем счет. Отказаться от заказа у меня нет возможности.
В каталогах цены правлю согласно прайса перед отправкой заказа поставщику.
Если в прайсе на момент заказа на какие-то арт. стоит распродажа, то на момент выставления счета акция может закончиться, и в счет этот арт. попадет по обычной цене. Будьте готовы выкупать такой заказ без акции. Отказываться от арт. у меня нет возможности.
Если Вы заказали бюст и к нему трусики, а в счет вошло что-то одно, то Вам в любом случае придется выкупить то, что вошло в счет. Возможности отказаться от нашего заказа или поменять цвет, размер у меня нет. Поставщик не вносит корректировки в счет.
Не забываем, что мы в сп, а не в магазине. Если в каталоге есть какой-то арт. в наличии, то он может не попасть в счет. Возможно он уже закончился либо стоит на брони у крупного оптовика.
На 2018 года поставщик нам дает скидки от 7 до 10%.
На РАСПРОДАЖУ и ТМ AveLine скидок НЕТ! На них орг. % = 15!
На ТМ Tribuna скидка 7%, поэтому орг.% на эту марку = 8. По домашней одежде Litvin, Belweiss и Elli Dolli, трусикам Dentelle, белью Avenija и в колготках орг.% правлю по факту, после получения счета, потому как не на все модели нам дают скидку 10%.
5) Сразу записываемся в ЦР. В теме отписываемся о том, что сделали заказ в системе! Если нет подтверждения в теме и не записались в ЦР, заказ не принимаю, в заявку поставщику он не пойдет!
6) После заказа координаты мне в ЛС (дом. телефон, сотовый, полные ФИО. (кто отправлял уже - то не надо)).
7) Размеры указаны у каждой модели. Размерная сетка http://www.milavitsa.com/collections/razmer/
8) Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме: http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=178&t=1491
9) Пересорт по артикулу пристраиваю Я, деньги возвращаю сразу с орг%. (Если пришедший артикул не устраивает УЗ)
Пересорт по цвету-размеру, пристраивает УЗ, Я способствую пристрою
10)100% оплата в течении 1-2 дней после СТОПА.При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине ("я потратилась", "не работает банкомат около дома", "на улице дождь" и т.д. - это НЕ уважительные причины, это Ваши проблемы, которые Вы решаете самостоятельно, а не за мой счет. Займите деньги у более близких людей), необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. Если Вы уезжаете в отпуск, предупреждайте об отъезде заранее (очень заранее).
При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Заказы, доставку и услуги ЦР оплачиваем только на счет Альфабанка и на карту Сбербанка (наличкой не принимаю, в ЦР ничего не оплачиваем).
11) При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
12) Раздача заказов только из ЦР. В ЦР развожу через 2-5 рабочих дней после получения груза. Забрать товар можете в ЦР (но +10, или 20руб или 30руб за услуги ЦР за 1 шт(см. правила оплаты услуг ЦР). ЦР оплачиваем вместе с заказом. Без оплаты в ЦР не отвожу. Заказы опоздавших на основную раздачу или из пристроя отвожу в ЦР с ближайшим развозом. По одному заказу в ЦР не отвожу. Из дома заказы не выдаю, даже если он Вам нужен очень срочно и Вам нечего носить.
13)Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
14) Товар выкупленный на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный % - 50%.
15) Если Вы попали в черный список за неуплату своего заказа и готовы погасить долг, а Ваш заказ уже пристроен, то для того, чтобы выйти из черного списка, Вам необходимо выкупить у меня пристрой на сумму долга. В противном случае из черного списка не вывожу.
16) Статус закупки "дозаказ" для тех, кто хочет "запрыгнуть в уходящий поезд". Если Ваш заказ попал в основной, то будьте готовы оплачивать заказ после уведомления в календарь в установленные сроки, не зависимо от статуса закупки.
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #3
Модератор СП
спасибо.
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #4
девочки, небывалая РАСПРОДАЖА белья Delusion. таких цен давно не было.
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #5
все читаем календарик. :pravila:
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #6
все читаем календарик. :pravila:
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #7
все читаем календарик.
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #8
читаем календарик + оплачиваем дозаказы.
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #9
девочки, поторопитесь, пож., с опалтами. очень много должников.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: