Сп-27. BRAGGART-немецкое качество по доступной цене!

Отзывы о закупке
Ответить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 542
Сообщения: 622
Пункты репутации: 338
Зарегистрирован: 30 апр 2013 18:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

Lenchik3013 писал(а):
RULENA писал(а):
Добрый день! подскажите, пожалуйста, к весне будет новое поступление?

Добрый день!да,обещают новое поступление ветровок,производитель пока неизвестен..и возможно еще что-то..сейчас появляются еще спортивные костюмы.. :kiv:

ждем, проверенный годами Braggart, очень нужна куртеха , на весну, МОК не понравился
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 310
Сообщения: 97
Пункты репутации: 167
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #12
RULENA писал(а):
Lenchik3013 писал(а):
RULENA писал(а):
Добрый день! подскажите, пожалуйста, к весне будет новое поступление?

Добрый день!да,обещают новое поступление ветровок,производитель пока неизвестен..и возможно еще что-то..сейчас появляются еще спортивные костюмы.. :kiv:

ждем, проверенный годами Braggart, очень нужна куртеха , на весну, МОК не понравился

А можно узнать что в МОК не понравилось? просто заказ сделали....теперь сомнения возникли....
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #13
RULENA писал(а):
Lenchik3013 писал(а):
RULENA писал(а):
Добрый день! подскажите, пожалуйста, к весне будет новое поступление?

Добрый день!да,обещают новое поступление ветровок,производитель пока неизвестен..и возможно еще что-то..сейчас появляются еще спортивные костюмы.. :kiv:

ждем, проверенный годами Braggart, очень нужна куртеха , на весну, МОК не понравился

Насколько помню,ветровок не было никогда у Браггарт..были марки Svong,МОС и различные китайских марок :unknown:
ник1975 писал(а):
А можно узнать что в МОК не понравилось? просто заказ сделали....теперь сомнения возникли....

Куртки такие же как на картинке,все аккуратно сшито..может по каким то личным соображениям..подождем ответ :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 542
Сообщения: 622
Пункты репутации: 338
Зарегистрирован: 30 апр 2013 18:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #14
ник1975 писал(а):
RULENA писал(а):
Lenchik3013 писал(а):
RULENA писал(а):
Добрый день! подскажите, пожалуйста, к весне будет новое поступление?

Добрый день!да,обещают новое поступление ветровок,производитель пока неизвестен..и возможно еще что-то..сейчас появляются еще спортивные костюмы.. :kiv:

ждем, проверенный годами Braggart, очень нужна куртеха , на весну, МОК не понравился

А можно узнать что в МОК не понравилось? просто заказ сделали....теперь сомнения возникли....

выписывала Braggart и МОК оного размера,
Braggart идеальна села, очень теплая, брала до -42. Куртки беру уже не первый раз и всегда остаюсь довольна покупка.
МОК не понравился тем, что внутри меховушка отличается от Braggart, ребенок мерил на пиджак, и остались ворсинки, для меня это принципиально, и еще куртяха оказалась короче и шире Braggart, а я брала под пиджак, внешне очень красивая, у меня ее забрали сразу, и очень довольны. Так, что на вкус и цвет товарищей нет
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #15
RULENA
А,ну вы брали тоже зимнюю куртку! :smile: а ветровки я думаю отличного качества,меха нет,поэтому все ок :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 542
Сообщения: 622
Пункты репутации: 338
Зарегистрирован: 30 апр 2013 18:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #16
да и эта отличного качества,внешне очень красивая и сшита аккуратно,
хотя пешим в морозы в ней будет холодновато, если только есть машина, то наверно в самый раз
А Braggart хотелось бы до -22, на межсезонье
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 91
Сообщения: 178
Пункты репутации: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2012 20:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #17
Lenchik3013,
пожалуйста, выложите в пристрой
catalog.php?c=560351&l=39186851, цвет красный,
размер: XL (52).
Покупали до этого XL - в размер, а эта оказалась тесновата на 52-й, может, из-за тёплого подклада. Подойдёт на 48-50 размер. Будем ждать, когда появится наш размер, очень огорчились. После Braggart на другие и смотреть не хочется.

Еще вопрос по размеру: такую куртку, если нам XL тесная, заказать XXL или лучше XXL? Большая у них разница между размерами? Носит 52-й, пузик небольшой имеется :)

Ну ооочень хочет сын такую. К Новому году подарок, увы, не получился.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 542
Сообщения: 622
Пункты репутации: 338
Зарегистрирован: 30 апр 2013 18:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #18
ура дождалась, добавьте пожалуйста размеры, появились на сайте
http://braggart.ua/details.aspx?number=AC-33C&id=87454
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 849
Сообщения: 1777
Пункты репутации: 390
Зарегистрирован: 26 июн 2015 00:11
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #19
Здраствуйте, скажите у ветровок МОС, кто производитель?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 542
Сообщения: 622
Пункты репутации: 338
Зарегистрирован: 30 апр 2013 18:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #20
Забронируйте, пожалуйста мою куртяху
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: