СП-33F*OBOS Цены еще ниже - ликвидация коллекций

Отзывы о закупке
Ответить
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Натуся Ю... писал(а):
Marsel писал(а):
Натуся Ю... писал(а):
Чем отличается зимний 29 пк от 29 пк таслан?

материалом, в первом плащевка, во втором таслан


Извените, а какой лучше на ваш взгляд? То что материалом я поняла.

Таслан лучше, он плотнее немного и водонепроницаем (не 100% конечно), но бывает его нет, тогда спокойно плащевку берем
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #12
Натуся Ю... писал(а):
Еще вопрос по цвету, до этого брала демисезон полукомбез, уточнила про цвет, вы меня заверили, что пересортов не бывает. Я заказала синии, пришли черные....сейчас я понимаю, что пересорты есть. Но можно ли как то призаказе уточнить есть желаемый цвет или нет?

100 % отсутствие пересорта вам не гарантирую, тк бывают ошибки при сборке заказа на складе, при комплектации заказа, когда ушла последняя модель с нужным цветом, тогда кладут похожего цвета, в тч и при разборе...темно-синий цвет и черный очень в полиэтилене схожи, потому так. Но поставщик старается учитывать наши просьбы. Я работаю с поставщиком и мы цвета подбираем, делаем замены, но в данном распродажном выкупе нам нужно собрать минималку, чтобы не повышать стоимость доставки, поэтому думайте, готовы будете на замену или нет.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: